Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Открытое письмо "врачу"-гастроэнтерологу поликлиники 134 Ивановой Оксане Юрьевне

Первое знакомство:
-Девушка,а можно узнать...У меня на три часа колоноскопия назначена...
-Я вам не девушка,я Оксана Юрьевна,У меня уже есть пациент,записывайтесь.
Я не знала,что нужно записываться-врач,который давал направление,назвал время и дату,я пришла после двух дней голодания и очистки кишечника.Кто знает,что такое онкология и диабет,тот меня поймет.Второй раз очистки можно не выдержать.
И к врачу-онкологу записана на 3 сентября-один анализ остался, на ближайшее время мест нет.А операцию надо делать срочно.
Объясняю-не достучусь:свой план она выполнила!
Прошу платно-согласилась.Уплатила 1720 рублей через сбербанк.Тут-то и получила в отместку за недостаточное внимание к такой важной персоне,как Оксана Юрьевна.И за переработку.
Процедура длилась полторы минуты.Был введен зонд на 30 сантиметров и быстренько вынут:каловые массы помешали,не тем готовилась!Дюфалак она не знает,а фортранс мне в глотку не лезет после трех лет болезни.Кроме того я принимала гастрологические таблетки и три раза в неделю пила форлакс,а когда ела по-человечески-забыла уже.Чтоб не было комы,проглотила три печеньки в два часа дня-по совету врача Ни врач,ни я сама не думали,что до шести вечера придется сидеть.Может их она приняла за каловые массы?
В связи с этим вспомнился случай из моей жизни.
Операцию на прямой кишке в 24 больнице мне делала врач Власова Наталья Петровна.Молюсь за не каждый день-врач от Бога.Пришла я к ней на осмотр,она одела перчатки и пальцами все прощупала.
Когда закончила,я робко спросила:"Что там?""Сказать?-ответила она.-Говно!"Врач высшей категории,не знаю,с какими степенями,всю жизнь копалась в чужом говне-и ничего.Честь и хвала таким врачам!Спасибо за то ,что они еще не выродились!А здесь эндоскопом провела и свое "фи" показала.Деньги возьмет:они не пахнут.Это мне придется еще к двум тысячам три прибавлять очередную чистку делать,которая тем же и закончится:сколько ни чисть-вода в верхнем отделе будет стоять-и обмен веществ нарушен,и болезни не хилые.А те 30 сантиметров за минуту можно качественно обследовать?Не захотела девочка!Много чести!
Не дай Бог мне встретить такою хоть одну из своих учениц-сгорю со стыда!А сердце-то каменное-не поймет!Или поймет тогда,когда сама заболеет и нарвется на таких вот "правильных" врачей.

С большим неуважением Альбина Бычкова.



Альбина10   2 сентября 2014   756 0 1  


Рейтинг: +4




Тэги: жизнь





Комментарии:

Евгения Николаевна # 2 сентября 2014 года   +3  
Бог ей судья! А вам здоровья крепкого!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.