Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Таинственное существо на Австралийском пляже!

Таинственное существо на Австралийском пляже! Жительница австралийского штата Квинсленд озадачила пользователей интернета своей находкой - странным ребристым существом. Женщина разместила фотографии таинственного создания в социальных сетях в попытке идентифицировать его.



Жительница прибрежного района Саншайн-Кост (Sunshine Coast), расположенного в австралийском штате Квинсленд, совершала ежедневную прогулку по пляжу, когда заметила на песке ярко-красную “каплю”. Подойдя ближе, Дебби Хиггс (Debbie Higgs) увидела странное ребристое существо без конечностей, глаз и рта.



Австралийка сделала несколько снимков загадочного обитателя моря и по возвращении домой разместила их в Twitter в надежде, что интернет-пользователи помогут ей идентифицировать находку.




В ответ на просьбу о помощи на Дебби обрушился шквал догадок и предположений, а некоторые шутники указали на схожесть существа с персонажем из детского сериала “Телепузики” и печенью.


“Я понятия не имела, что это, поэтому сфотографировала красное существо и написала о нем в Twitter. И даже не ожидала получить столько ответов от заинтересовавшихся моей находкой людей, - рассказала она в интервью Daily Mail Australia. - Пока я могу сказать, что это точно не растение и больше напоминает холодную вонючую медузу".



Хиггс оставила таинственное создание на пляже, но затем вернулась и забрала его домой из-за возросшей популярности ее твита, отмечает Mail Online.

“Оно было длиной около 25 см, так что я могла взять его в руки. Я достала полотенце, завернула в него странное животное, привезла его домой и положила в ведро с соленой водой. Я гуляю на этом пляже каждый день, но никогда не видела таких существ”, - подчеркнула Дебби.

Поскольку жительница Австралии была полна решимости узнать, что за морской обитатель оказался у нее дома, то продолжила размещать его изображения в социальных сетях.



"Большинство людей предположили, что это морской слизень под названием испанская танцовщица, обитающий в теплых водах Индийского океана. Я пока не знаю, как с ним поступить. Возможно, я передам его в аквариум или отнесу обратно на пляж”, - рассуждает Дебби.

Позже представители местных СМИ сообщили, что таинственным существом заинтересовались специалисты Государственного объединения научных и прикладных исследований (CSIRO), которые связались с Хиггс, чтобы идентифицировать ее находку.

Взято от сюда://frend.org.ua/post335568783/?upd



milatolia   1 сентября 2014   707 0 4  


Рейтинг: +5







Последние читатели:




Комментарии:

karlita # 1 сентября 2014 года   +1  
Спасибо. Интересно, таинственно и загадочно.
Cofemanca # 1 сентября 2014 года   +1  
Какой-то пирожок. Фу(((
Евгения Николаевна # 1 сентября 2014 года   +1  
Так он живой что ли был, раз она его домой забрала?
milatolia # 1 сентября 2014 года   0  
Наверное


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.