Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Самый лучший на свете Кот.

Имя новому обитателю квартиры было выбрано самое креативное-Кот. Да и сам он не слишком был похож на традиционного, привычного людям диванного лежебоку. Начнём с того,что Кот был породы Сфинкс. Вот так, с головы до кончика хвоста. Вряд ли ему известно,что такое шерсть и зачем она нужна,хотя ее отсутствие наверняка огорчает нашего героя зимой. Тогда он ходит по дому в связанном хозяйкой свитере и специальных тапках. Ещё Кот очень любознательный и дружелюбный. Оттого не перестаёт попадать в непонятные для него ситуации.

Например,однажды хозяйка принесла в дом живого ежа. Кот внимательно стал разглядывать невиданного зверя. Попытался даже дотронуться до гостя лапой. Укололся. Посмотрел на ежа,потом на свои когти,потом опять на ежа. Задумался. Потом,видимо решив,что с этим зверем слишком опасно иметь дело,Кот демонстративно удалился.

Впервые приехав на дачу,Кот обнаружил, что в этом мире столько всего непознанного. Наверное от количества предстоящих ему открытий, Кот был слегка опьянен жаждой действий. Итак,на земле было найдено птичье гнездо. В гнезде противно пищали маленькие птенцы. Кот хотел лишь поближе рассмотреть этих крикливых тварей. Честно! Он и не думал причинить им зло. Однако птица восприняла Котовий интерес как попытку поужинать,и от страха наградила ему на морду. Кот явно не ожидал такой подставы! Сначала он просто не понял,а потом бросился в дом вылизывать свою породистую мордашку. На этой морде в тот момент были выражены почти человеческие чувства. После этого наш герой стал внимательно смотреть в небо.

Хозяева же Коту достались молодые и весёлые. Одиночество было незнакомо Коту. Может он и желал бы как все его сородичи растянуться на солнышке и ждать открытия холодильника. Но нет! У хозяйки была игрушка из зоомагазина,которую она бесконечно выкидывала. Кот не понимал: неужели такая прекрасная палочка с перьями на конце может не нравиться его хозяйке? Может быть она просто не понимает как надо играть с ней? Потому Кот каждый раз терпеливо приносил в зубах любимую игрушку,каждый раз надеясь,что хозяйка образумится и начнёт также ловить это перышко руками и зубами. И совсем непонятной ему казалась реакция хозяйкиных гостей на такое проявление заботы о ней.

Гости так это вообще была лишняя головная боль Кота. Все они были какие-то странные...сначала как-то на него смотрели и начинали тискать,либо наоборот отворачивались. Почему? В конце концов Кот понял: дело не в нем. Все дело в хозяйке. Эти глупые гости просто завидуют ее сокровищу,и лишь немногие из них способны эту зависть скрыть. Поняв это,Кот перестал реагировать на них.

Ещё Кот освоил нелегкую профессию фотомодели. Не то,что бы он слишком хотел стать знаменитым...даже наоборот,в глубине его кошачьей души он был скромен и подчас застенчив. Но к сожалению,социальные сети,опутавшие хозяйку были непреклонны. Каждый день они требовали все новых и новых фотографий Кота в самых разнообразных позах. Хотя Кот и не понимал,зачем им это,он все равно покорно замирал растянув лапы почти до шпагата. Как-то он видел,как хозяйка также растягивает своё тело и называет это странным словом "Йога". Но почему-то она не выложила не одну из этих фотографий в соцсеть...Неужели хозяйка делает что-то хуже его? Сердце Кота разрывалось от жалости. Он готов был часами показывать ей,как надо правильно делать растяжку и группировать мышцы. Чтобы эта соцсеть поняла наконец давно известную Коту истину: хозяйка-самая лучшая, и он ее бесконечно любит.
 
Нравятся ли вам кошки породы Сфинкс?
Опрос завершен.

Да,они милые и необычные.
1 (25%)
Нет,они очень страшные.
3 (75%)
Всего проголосовало: 4
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Опросы: Самый лучший на свете Кот.

Нравятся ли вам кошки породы Сфинкс?



В опросе приняли участие 4 пользователя.



Ира Тигрова   29 августа 2014   1339 0 6  


Рейтинг: +5




Тэги: кошки, семья





Комментарии:

Ира Тигрова # 29 августа 2014 года   +2  
Хочу вставить фото Кота,однако не получается. В редактировании добавила картинку,нормально загрузилась,даже была видна,однако в опубликованном тексте фотка куда-то делась :-(. Джули,кто хоть немного понимает в этом вопросе,подскажите,как правильно поставить фото Кота. Заранее спасибо!
Linda Li # 29 августа 2014 года   +2  
Спасибо за "презентацию" Кота! Фото размещают на этом сайте через программу radikal.ru Попробуйте разобраться. откройте её и поймёте сами, что там делать...Здесь трудно объяснять последовательность. Но без программы не получится. А Кота увидеть действительно хочется!))
Linda Li # 29 августа 2014 года   +3  
А вот и мой самый лучший на свете Кот! Вернее Кошка!!))
Linda Li # 29 августа 2014 года   +3  
И снова мы спим! Мы ленивые!!)))

А это мы проснулись!!!! Нас зовут Мелисса.)))
elenita # 1 сентября 2014 года   0  
Прямо не знаю, какой вариант ответа на вопрос выбрать.
Конечно, сфинксы страшненькие... Но берёшь его на руки, а он прямо как человечий детёныш.
Veritas # 1 сентября 2014 года   +1  
Вот да, то что выше написано )) Тут надо выбрать оба ответа. Потому что внешне сфинксы, конечно, стремные, но ласковые и тепленькие когда берешь на руки. К ним привыкаешь. Но не ко всем сразу, а к каждому отдельно взятому котейке )))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.