Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Страдаете ли Вы нерешительностью?
Страдаете ли Вы нерешительностью?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Достойная рама "зеркал души" или проблемы века. Как решить?

К сожалению,не только морщинки могут испортить наши веки. Часто наше настроение портят "тёмные круги", припухлость и помятость кожи век, и даже "мешки" под глазами. Все эти явления ужасны сами по себе,да и к тому же они могут сигнализировать о серьёзных проблемах здоровья. Давайте поговорим об этом более подробно.

Припухлость и отеки вокруг глаз часто сопровождают воспалительные заболевания глаз. В то время как отеки не связанные с воспалением могут свидетельствовать о проблемах с сердцем и почками. Однако не стоит бояться. Все чаще воспаление и отеки век бывают связаны с чрезмерно долгой работой за монитором. Предлагаю простой, и главное действенный рецепт избавления от припухлости и воспаления век.

-1/2 чайной ложки измельченной травы шалфея залить 1/2 стакана кипятка, дать настояться 15-20 минут,содержимое разделить на две части.

-Одну часть отвара остудить,другую-разогреть. Положить по два ватных диска в каждую часть.

-Попеременно накладывать на веки в течении 10 минут то холодный то горячий диски,закончить процедуру холодным диском.

-Нанести на веки тонизирующий крем.

Эту процедуру надо выполнять через день в течении месяца перед сном.

Ещё больше огорчений доставляют нам "синяки" под глазами. Дело в том,что кожа век очень тонкая,и мелкие сосудики начинают просвечивать через неё. Причин тому может быть много,среди которых врожденные особенности, усталость или вредные привычки,отсутствие витаминов.

Самый простой и действенный способ: по утрам прикладывать к векам сырой картофель натертый на мелкой терке. Эта пятнадцатиминутная процедура поможет нормализации лимфатического оттока. После этого умойтесь и нанесите крем. Ну а из косметических продуктов лучше всего воспользоваться светлым корректором, который поможет сгладить неровности цвета кожи. Больше внимания стоит уделить именно макияжу глаз. Выразительный smoky-eves, вполне уместный в дневном макияже,поможет отвлечь внимание от "синяков".

А с возрастом нас часто настигает проблема "мешков" под глазами. Или как более правильно называется-грыжа века. К сожалению,от этого не легче. Ведь она придаёт глазам выражение усталости,да и вообще более свойственна пожилым. К сожалению, действенных "домашних" способов борьбы с этим явлением нет, однако врач может помочь убрать жировые отложения с верхнего века,и переформировать излишки дряблой кожи на нижнем веке. Косметические продукты,такие как корректор и тон помогут слегка замаскировать этот недостаток. Главное при создании своего неповторимого образа-не делать четкой границы между макияжем глаз и лица. Яркие оттенки теней и туши лишь акцентирует внимание на веках. Лучше использовать светлые,пастельные тона.

Уход за кожей век-довольно трудоемкое но благодарное дело. При правильном уходе,наши "зеркала души" станут лучшим украшением лица.

Более подробно прочитать о современных разработках,помогающих надолго сохранить кожу век в прекрасном состоянии, вы сможете beautystore.oriflame.ru/12960556



Ира Тигрова   28 августа 2014   679 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: женщина, косметика, веки, уход, секреты





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.