Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





По следам былых улыбок.Как найти "свой" крем для век.

Пару дней назад я была свидетельницей интересной дискуссии между моими клиентами. Предметом спора стали средства для ухода за кожей век. Так вот,одна дама(45 лет) говорила,что все эти кремы-глупость,все равно после 40 лет морщины появятся. Ее подруга (36 лет) напротив,говорила,что морщины появляются от недостаточного ухода,и бороться с ними под силу только пластическим хирургам. Потому,говорила она,наше дело как можно дольше не допускать появлений этого признака старости.

Сейчас рынок просто наводнен огромным количеством чудодейственных кремов, производители которых обещают чуть ли не вечную молодость. А так ли это? Как не ошибиться в выборе "своего" средства?

Во первых,надо помнить,что чудес не бывает. Как бы нам того не хотелось. И никакие косметические продукты не в силах изменить замысел природы. Да,с помощью крема можно увлажнить кожу,напитать ее витаминами,однако невозможно полностью остановить процесс старения. Потому,читая рекламу продуктов,обещающих сделать зрелую кожу по-детски мягкой,подумайте ещё раз. Да,все мы с возрастом меняемся и нет смысла идти против этого.

Многие из нас,разглядывая себя в зеркало,склонны видеть свои,прямо скажем, несуществующие недостатки. И подбирать средства не для коррекции проблем актуальных,сколь для "профилактики" проблем мнимых. В итоге, кожа испытывает стресс от обьективно неподходящих ей продуктов. Конечно же, по хорошему, подбирать продукт и следить за состоянием кожи должен врач-дерматолог. Но если честно,кто к нему ходит? Гораздо чаще мы прислушиваемся к мнению подруг. Потому мой совет,если уж нет желания посетить врача,то хотя бы попробуйте не предвзято исследовать свою кожу. Лишь поняв обьективные проблемы,можно подбирать средства их решения.

Теперь более подробно поговорим о самих кремах:

Не стоит покупать продукт в ближайшем магазине,потому что слишком велик риск контрафакта. Тем более это касается известных марок. Лучше приобретать продукт в фирменном магазине или в аптеке.

Выбирая крем,надо посмотреть на срок его годности. Натуральный продукт не может храниться годами. В идеале,качественный крем имеет жирную основу,и белый цвет. Он не должен иметь чётко выраженного аромата,ибо это свидетельствует о наличии консервантов и прочей "химии" в продукте.Допускается лёгкий аромат,соответственно заявленному производителем.

Сама баночка должна быть минимального размера. Да и вообще,при подборе нового продукта имеет смысл сначала приобрести пробник, и проверив кожу на аллергическую реакцию,уже смело покупать тюбик.

На beautystore.oriflame.ru/12960556 вы сможете увидеть много хороших продуктов, хорошо зарекомендовавших себя на Российском рынке.

В восточной культуре морщинки называют следами былых улыбок. Прежде чем расстраиваться от появления ещё одной, не лучше ли вспомнить ту улыбку,которая ее вызвала?



Ира Тигрова   27 августа 2014   720 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: женщина, косметика, крем, выбор





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.