Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Обучаем пользоваться компьютером

Обучаем  пользоваться  компьютером 01.

я совершенно сознательно стараюсь обучить ребёнка 3,5 лет пользованию компьютером...

02.

кое-что она уже освоила в простейших манипуляциях и помогала мне в этом программа MAGIC...

03.

эта программа есть при некоторых ноутбуках как предустановленная, но когда я захотела заиметь русскоговорящий вариант- мне предложили купить этот детский браузер Magic Desktop 8 :



Я его купила (как бабушка) со скидкой в 50% и теперь мы им с удовольствием пользуемся! - на двух компьютерах попеременно...

04.

Там есть возможность заниматься , смотреть мультики и всё что угодно!



FUKSIYA   24 августа 2014   911 0 16  


Рейтинг: +2







Последние читатели:




Комментарии:

Skarlet # 25 августа 2014 года   +2  
уберите активную ссылку, пожалуйста!

Напоминаю правила нашего сайта:
2.5 При создании записей в личных дневниках и дневниках групп необходимо выполнять следующие предписания:
- Запрещена публикация активных ссылок на сторонние ресурсы за исключением случаев наличия договоренностей по информационному сотрудничеству с администрацией портала.
FUKSIYA # 26 августа 2014 года   +1  
имеется ввиду про МАГИК? а как понимать слово АКТИВНАЯ?
FUKSIYA # 26 августа 2014 года   +1  
ссылку с htpp я убрала... А я раньше понимала, что активные ссылки подсвечиваются синим шрифтом... а эта вроде бы была такая же как и весь текст...
Skarlet # 26 августа 2014 года   +1  
активная - это то, что Вы убрали. Спасибо за понимание!
да, кстати, капсом (заглавными буквами) в инете стараются не писать, это считается криком, и вообще дурным тоном. Еще раз спасибо за понимание!
FUKSIYA # 26 августа 2014 года   +1  
В моём случае -капс служит для выделения слова из общего текста и не более того... Так проще понимать, о чём конкретно идёт разговор. А кричать в этом случае не о чем... Так что полагаю можно воспринимать интонацию фразы правильно исходя из контекста... Вот сейчас , например, хотела выделить слово "правильно" - но не смогла этого сделать, т.к. иных способов выделения и расстановки акцента просто нет! Считаю, что совершенно напрасно на капс наложены такие искусственные ограничения, это совершенно неоправданно и обедняет эмоциональный строй живой речи! Я, например, при ощущении восторга обязательно пользуюсь капсом и не считаю это дурным тоном! Напротив, дурным тоном считаю англо-сакскую сдержанность, которая не свойственна нашему славянскому темпераменту! ;) Они безусловно являются законодателями мод в сфере интернета, но и мы тоже имеем право на своё видение.... Не нужно слепо следовать в их форватере!
milatolia # 26 августа 2014 года   +1  
у меня внуков дочь не обучает пользоваться компьютером хотя им уже скоро будет 5 лет.Она считает что не нужно детей лишать детство оно и так быстро проходит которое никогда не вернешь,а вот взрослая жизнь и компьютер будут сопровождать до самой старости.К сожалению такова реальность и от нее никуда не денишься.С ними она смотрит диафильмы, обсуждает просмотренную сказку или рассказ и тем самым приучает их к чтению и мышлению рассуждать.
FUKSIYA # 26 августа 2014 года   +1  
milatolia пишет:
дочь не обучает пользоваться компьютером хотя им уже скоро будет 5 лет.
да - в этом есть свои резоны... Но я для себя определила, что получение информации (в широком смысле слова) при развитии ребёнка всё-таки приоритетнее...Там всё-таки совсем не те объёмы информации, которые может дать мама - там всего намного больше... И выстроено систематически! Другое дело - фильтры для лишней информации. Но при таком браузере нет проблем для фильтрации информации - исключает всё лишнее - намертво! И самое главное - защищает взрослую информацию от детских шаловливых ручек , если у ребёнка не отдельный , а общий с Вами компьютер... Без Вашего вмешательства в Ваш взрослый браузер к Вашим файлам - он не доберётся ни при каких обстоятельствах!
milatolia # 27 августа 2014 года   +1  
В место того что бы сидеть у компьютора они ходят на уроки хореографии и посещают бальные танцы ,где учатся общению в реале,играют с детьми в песочнице,катаются на велосипеде,скейтах и так далее.Когда вырастут маме скажут спасибо за то что в свое время она их не лишила детства и им есть что вспомнить.
FUKSIYA # 29 августа 2014 года   +1  
milatolia пишет:
ходят на уроки хореографии и посещают бальные танцы
молодцы! - вот что значит - пост-советское пространство- всё развито для детей! а тут - были какие-то "танцы "- мою в 3,5 года поводили на 10 занятий и на том- СТОП! Не знаю- где здесь есть что-то серьёзное для детей... Ждём пока подрастёт! В Москве уже давно могла бы на гимнастику куда-нибудь ездить, наверняка. А здесь- тишь да гладь- да божья благодать! Пока что только детский сад...
FUKSIYA # 29 августа 2014 года   +1  
milatolia пишет:
ходят на уроки хореографии и посещают бальные танцы
кстати, а у вас это платное удовольствие или бесплатное? Если платят- то хотелось бы узнать - сколько... Т.к. у нас эти танцы были платными...
milatolia # 29 августа 2014 года   0  
Они ходят в Дом творчества,где в месяц платит по 20 лит(140 рублей) за каждого так как они у нас двойняшки,а в садике ходят на футбол и там то же платят 20 лит.
FUKSIYA # 31 августа 2014 года   +1  
это практически БЕСПЛАТНО! по-хорошему завидую вам! вот что значит наследие СССР! все понимают про доступность бесплатного творческого развития детей...
А мы пока ждём когда подрастём и можно будет начать куда-то ходить. Насчёт платы в других секциях и кружках пока ничего не знаем...
А вот тот проект с посещением танцев стоил 1500 крон за 10 занятий! (Для сравнения - нормальное питание одного взрослого человека в течение месяца обходится приблизительно 2000 крон!)... Вот так-то!
milatolia # 26 августа 2014 года   0  
milatolia # 26 августа 2014 года   0  
milatolia # 26 августа 2014 года   0  
alelse # 18 августа 2015 года   +1  
Я против раннего пользования компьютером.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.