Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Карандаш для глаз. Секреты правильного выбора.

Сегодня я хочу более подробно рассказать о постоянных "квартирантах" нашей косметички-косметических карандашах. Какими они бывают,для чего нужны и на что обращать внимание при покупке.

Карандаши различаются по степени мягкости (твердые,полумягкие,мягкие), и по применению (карандаш для бровей,глаз,губ). Сегодня поговорим о карандаше для век.

Карандаш для век должен быть средний мягкости,так как твердый грифель может повредить тонкую кожу век,а мягкий не сможет обеспечить тонкой и ровной линии.

Карандаши могут быть как деревянными,так и пластиковыми. Дерево-природный материал,и естественный антисептик,что немаловажно для такой чувствительной зоны как веки. Однако немаловажно подобрать правильную точилку для такого карандаша.Она не должна быть излишне жестской,дабы не повредить мягкий грифель. Сейчас многие косметические компании занимаются выпуском таких точилок. Пластиковые карандаши,в отличие от своих деревянных собратьев,не надо точить,одним нажатием кнопки на месте стертого грифеля появляется новый.

При покупке карандаша имеет смысл обратить внимание на дату его выпуска, отсутствие повреждения упаковки и налета на грифеле. Впрочем последнее практически не встречается, поскольку косметические карандаши снабжены колпачком-крышкой,не допускающей попадания на грифель инородных частиц. Обязательно проведите тестером небольшую линию. Карандаш должен двигаться в меру мягко без нажима,а оставленная им линия должна быть тонкой и ровной,без кристаллов (пыли).

Многообразие цветов карандашей призвано подчеркнуть красоту их хозяйки в любой ситуации. И хотя классическая чёрная подводка считается самой универсальной,все большим успехом пользуется макияж максимально подчеркивающий цвет глаз.

Для создания эффектного взгляда, рисуется линия от середины века до внешнего уголка глаз. Этот приём подходит для дневного макияжа,в то время как полная обводка глаз делает образ черезчур пронзительным,однако прекрасно смотрится в вечернем макияже.

Вдохновляйтесь,создавайте свой неповторимый образ. Не бойтесь, помните,что ни одно косметическое средство не в силах испортить нашу природную красоту и очарование.



Ира Тигрова   22 августа 2014   635 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: женщина, красота, косметика, карандаш, макияж, секреты





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.