Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Знакомьтесь - Ваш помошник - фэн-шуй !

Проживая свою жизнь, многие мечтают о любви, богатстве, славе, и уж конечно все хотят быть здоровы. К сожалению, не всегда все в жизни складывается так, как хочется.
Но если Вы думаете, что никто и ничто не может помочь, то Вы ошибаетесь!

Фэн-шуй — это Ваш помощник в осуществлении мечты, реальный инструмент, который может помочь создать условия для улучшений в жизни, проводник в мир новых возможностей!


Дома или на работе окружающее пространство влияет на нас всегда. И мы можем использовать его силы, чтобы улучшить качество жизни!

Конечно, фэн-шуй — это не панацея от всех бед, и это не волшебная палочка, ведь Вы и сами тоже должны потрудиться и что-то делать для достижения цели. Однако вместе с помощником, с самой природой, достижение цели будет максимальным и без лишних усилий.


В Китайской метафизике существует определение, что у каждого человека есть три вида удачи, влияющих на нашу жизнь: небесная, человеческая и земная.

Небесная удача дается нам свыше, мы можем ее принимать или нет, но мы не в силах ее изменить. Люди рождаются в определенное время, в определенном месте и обладают определенными способностями, талантами, наклонностями, характерами и т. д. То есть это данность, которую мы не можем изменить, но…. И тут тоже есть варианты.

Человеческую удачу мы создаём себе сами, своими поступками и поведением.

Мы вполне можем влиять на нее, изменив свое отношение к людям и к миру в лучшую сторону, откинув негативные мысли и изменив свое сознание. Это наша свободная воля, стремления, настойчивость, решительность, намерения, с помощью которых мы можем многое изменить как в своем характере, так и во внешних обстоятельствах. Человек, точно знающий, чего он хочет, усилием воли может изменить обстоятельства, склонив их в свою сторону, может решить сложные проблемы, изменив таким образом свою удачу.

К Земной удаче относится непосредственно фэн-шуй. Этот тот вид удачи, который влияет на нас вне зависимости от того, верим мы в него или нет, думаем мы о нем или нет. Это влияние внешнего окружения на наше жилище, место работы. Это то, что мы в силах изменить при наличии желания и стремления изменить свою жизнь в лучшую сторону!


Если Ваша небесная удача недостаточно хороша, то с помощь Фэн-шуй можно исправить положение к лучшему, если же она вполне благосклонна- то Фэн-шуй поможет усилить и увеличить ее.

То есть, на каждый вид удачи приходится по 33,333...%.

Таким образом, с помощью правильного мышления и правильного фэн-шуй места жительства и места работы можно иметь 66,666...% удачи, что намного выше 33,3% удачи, практически неизменяемой небесной судьбы! И даже если нам трудно быстро поменять что-то внутри себя (на привычки и характер ведь трудно быстро повлиять), то фэн-шуй мы можем изменить вне зависимости от внутренних особенностей характера, всего лишь сделав первый шаг навстречу своей удаче!

С помощью фэн-шуй можно изменить свою жизнь в лучшую сторону, привлечь удачу, решить проблемы:



Дома, в квартире:

- Привлечь долгожданную любовь;

- Сделать отношения стабильнее;

- Увеличить шансы забеременеть;

- Улучшить здоровье

- Помочь в учебе;



На работе:

- Уменьшить конфликты;

- Увеличить шансы продвижения по службе;

- Помочь остаться на плаву во времена кризиса;

- Быстрее найти новую работу...



В бизнесе

- Увеличить прибыльность;

- Привлечь дополнительных клиентов;

- Увеличить шансы достижения нужных результатов в переговорах;

- Дать хороший старт развитию нового направления.

Используйте возможности которые дарит Вам Мироздание!

Периодически, я буду выкладывать здесь статьи о том, как , где и когда Вы можете использовать Китайскую Метафизику, какие проблемы Вы можете решить с помощью Фэн Шуй, о чем Вам может поведать Ваша Карта Ба Цзы, о том, как использовать энергии времени, что бы поймать Удачу и еще много интересного и полезного.

Надеюсь, что информация будет для Вас интересной, полезной и нужной.

Надеюсь, что используя эту информацию, вы сможете управлять своей жизнью и сделать ее лучше, удачнее и успешнее!

Желаю всем вам УДАЧИ!

Тамара Нарышкина,
Консультант Фен Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



tamarapa   5 августа 2014   501 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: фэн шуй, отношения, бизнес, карьера





Комментарии:

Просто женщина # 6 августа 2014 года   0  
Удача это отлично!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.