Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 76


Тест

Тест Довольны ли Вы собой?
Довольны ли Вы собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Айа Напа - вторая Ибица

Айа Напа - вторая Ибица Люблю тусовки. Люблю, когда заходишь в клуб, а там множество счастливых людей и отличная музыка. Эту атмосферу ничто не может заменить. К сожалению, часто ходить в клубы у меня в последнее время не получается. Работа забирает почти всё время.
Когда встал вопрос выбора места, куда бы слетать отдохнуть, я первым делом задумалась о совмещении двух приятных занятий: купании в море и хождении по клубам.

Наверняка все вы слышали, что любителям "потусить" летом самое место на Ибице. Что там - самые лучшие клубы в мире. Сначала я хотела полететь туда. Но в турбюро мне посоветовали слетать на Кипр, в город Айа Напа. Сказали, что по количеству клубов одно и то же, но на Кипре дешевле и больше русских. Полетела в Айа-Напу. И не жалею! Замечательный город. Клубов - наверное больше, чем во всей России. На любой вкус. Отдых был замечательным.

Кипр - это уникальное сочетание яркого солнца (порой даже очень яркого, температура иногда превышала 44 градуса), теплого моря и настоящих клубов! Всю ночь напролет мы взрывали танцполы, потом шли в отель на завтрак, который был для нас ужином, и шли спать. Некоторые отправлялись спать сразу на шезлонги, чтобы и выспаться, и загореть. Но я так не рисковала - сгораю я довольно быстро.

Я очень рада, что слетала в Айа-Напу. Воспоминаний хватит еще на много лет вперёд. Русских действительно много, у нас была отличная большая компания. Айа-Напа - просто отличный город для ценителей ночной жизни!

Не знаю, как там на Ибице, а на Кипр хочется ещё. Всем советую.



Мария Лав   19 мая 2009   1198 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: клуб, Курорт





Комментарии:

ЛенаДжулис # 19 мая 2009 года   +1  
Полезная статья) Тоже хотела на Ибицу. Есть о чем подумать


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.