Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Наши партнеры

Нет никого, кто бы не хотел решить в одном месте максимум вопросов. Чтобы сразу в салоне и косметолог, и массаж, и укладка, и маникюр с педикюром и любимый фильм одним глазом, и свежесваренный кофе с фейсбуком в наличии. Или другой сюжет - прстроить все семейные интересы в выходной день. Детей - в Крейзи парк, старших в кино, мужа - выбирать новый телевизор, а сама - закрыть программу максимум: продукты, счета и чай с подругой на полчасика, пока все пристроены и ждут нашествия аппетита, чтобы после всем еще и пообедать в прекрасном месте, под названием мега-молл или просто торговый центр. Жизнь идет, бежит, летит. И так хочется все хлопоты реализовать в одном месте, все гаджеты в одном телефоне и максимум возможностей по решению сложных вопросов.
Я сама всегда помню об этом. Поэтому в компании мы пытаемся предложить нашим клиентам максимум возможностей.
Мы реализуем сложнейшие альтернативные сделки, помогая восстановить документы, оформить опеку и получить в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ипотеку или кредит, зачастую решив нерешаемое Мы делаем любого рода проверки, которые рекомендует наш юрист ( а их может быть порядка сорока). Но и в случае "недоверия" к объекту недвижимости и большого желания клиента все же его приобрести - мы оформляем страховку титула собственника, чтобы деньги или имущество не были потеряны.
Большинство объектов требуют ремонта и каждый знает, что это прям хуже потопа. Но и здесь мы об этом позаботились. Наши партнеры не только возьмут все на себя, но и подарят вам приятные бонусы: бесплатный дизайн-проект, элитный тур в отпуск или предмет бытовой техники. Ведь никто так как мы, русские, не любят получать подарки и всякие приятности, типа бонусов и, конечно, скидок.
В рамках комиссии мы поможем вам оформить имущественный вычет или открыть и вести ИП, если вы приобрели квартиру с целью сдачи ее в аренду и решили все сделать правильно.
Вы хотите вложить инвестиции в готовый бизнес или прикупить участок земли, - пожалуйста) Наш Департамент коммерческой недвижимости сотрудничает практически со всеми известными собственниками и контрагентами Москвы и МО. Мы не боимся делить комиссию и всегда можем обратиться к коллегам.
Вы хотите купить " дачу" в Турции, получить вид на жительство в Венгрии или открыть бизнес в Лондоне - пожалуйста, и здесь у БИГ Риэлти есть свои партнеры.
А может вы хотите сами продать или купить квартиру, или заняться бизнесом, начав с поиска офиса самостоятельно - тогда приходите к нам в Центр БИГ Тренинг , и мы научим вас, как это сделать грамотно. Гарантирую после нашей школы, вы полюбите недвижимость и, возможно, захотите стать частью нашей команды. ))
В общем-то, welcome))).... Но что-то я расписалась, вот и моя голодная семья уже машет мне, они как и я все успели, а теперь просто обед и каждому своя кухня на пространстве единого фуд-корта. Многозадачность и скорорешаемость, эффективность и семейное единство, - хорошая суббота, не правда ли) прям как у нас, в БИГе....

Удачи и хорошего настроения)


С уважением и наилучшими пожеланиями



Big Realty   1 августа 2014   348 0 3  


Рейтинг: 0








Комментарии:

natocnkakom # 1 августа 2014 года   +2  
И чегой это было?
наталия_ласточка # 1 августа 2014 года   +2  
Маленькая рекламка, а может кому и пригодится???
Руслёна # 1 августа 2014 года   +1  
НА досуге почитаю.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.