Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Неопознанный объект...

Неопознанный объект... Только присела к столу, чтобы зайти в интернет, как вдруг услышала призыв мужа быстренько выйти на улицу. Он там в это время сидел за столом с соседом, обсуждая последние сводки. Я вышла на улицу и увидела по направлению руки мужа ярко-красное большое пятно, размером с теннисный мячик, которое плавно удалялось в сторону и вверх. Через несколько минут сделавшись крохотным это пятнышко исчезло, вспыхнув напоследок.

Рассказ мужчин: они сидели и разговаривали, вдруг что - то сверху над ними ярко вспыхнуло и как бы зависло, в таком положении оно было как приклеено к невидимому месту, светясь ярким красным цветом. Тут муж позвал меня, и пока я шла через все комнаты, пятно ярко-красного цвета и двинулось на запад. Именно в этот момент увидела его и я. Вот странно, что же это такое было?



iliza   31 июля 2014   696 0 29  


Рейтинг: +7




Тэги: непонятное

Рубрика: Чтобы это значило?




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

smeiana # 31 июля 2014 года   +5  
iliza пишет:
Вот странно, что же это такое было?
Что-то было интересное
iliza # 31 июля 2014 года   +4  
Ага, что - то но, так хотелось бы узнать: ЧТО?))))0
lysi lu # 1 августа 2014 года   +5  
может это тоже,что видели мы?вот моя история.на даче у сестры(бассейн Вуоксы) собрались с её мужем на вечернюю рыбалку.больше ни кто не захотел.встали у противоположного берега бухточки.прошло какое то время,и я почувствовала себя крайне не уютно...и почему то оглянулась за спину.по скольку там глухие леса,жилья нет,как такового.я была очень не приятно удивлена,увидев кружок света.он просто висел над лесом.не двигаясь,не издавая звуков.как линза,из которой лился яркий свет...чувство было настолько не приятное,паника смешанная со страхом...и я позвала:"Сашка,посмотри.ты видишь что нибудь?видишь тоже,что и я?".он повернувшись(надо было видеть выражение его лица,и глаз)взялся за вёсла ,ему не пришлось говорить- греби быстрее...когда мы вбежали в дом,запыхавшись.и позвали домочадцев посмотреть,это уже исчезло...исчезло и это ужасное чувство...
iliza # 1 августа 2014 года   +5  
Вот, что это могло быть?! Конечно же, придумать такое невозможно, нужно только увидеть это и пережить состояние, которое вызывает такое явление. Такое впечатление, что на тебя очень пристально кто -то смотрит и очень недобрый этот взгляд.
karlita # 1 августа 2014 года   +6  
Девочки, а вот и моя история в дополнение к вашим. Это было в прошлом году летом в августе месяце. Я помню, что у меня был очень трудный день. Вечером, когда все трудности, наконец, были позади, я вышла на веранду попить в своё удовольствие кофе. Села, почему-то на ступеньки, хотя могла развалиться удобно в кресле. Так вот, сижу я блаженствую. Подняла глаза в небо. Небо звёздное, красивое очень. Я люблю спутники в небе вечером наблюдать. У нас здесь их предостаточно можно увидеть. Мы с внуком как-то за вечер насчитали одиннадцать штук. Так вот, смотрю я в небо и вижу очень уж яркую звезду. А от неё какой- то, как ореол света, как нимб вокруг. Но не красная, а просто очень яркая. Меня, как заворожили: не могу оторваться. Так красиво и интересно. Но дальше-то вот что было: эта самая звезда, вдруг поплыла сначала в сторону, затем вверх , потом опять в сторону и снова вверх. Вот такие были поначалу её хаотичные движения. А потом она так быстро поднялась вверх и исчезла у меня на глазах, что я и опомниться не успела. Когда мужу рассказала, (жаль он был на службе в тот день) что видела НЛО, то он посмеялся: "Вечно ты что-то придумаешь, и обязательно в моё отсутствие". Честно скажу, обидно было. Я действительно это видела. А через день, кстати, у него на службе матросик рассказывал тоже самое, что и я.И видели мы ЭТО с ним, как оказалось, в одно время. Вот тогда мой уже поверил!
iliza # 1 августа 2014 года   +5  
Дааааааа, интересное явление ты наблюдала!!!
Мы видели треугольник, три светло-жёлтых огонька, которые также хаотично перемещались, но тогда не знали, что и такое бывает. А тут ярко-красное, муж сначала подумал, что это ракету кто - то запустил и она зависла, как на парашюте. Двигаться пятно начало на север, затем резко изменило курс на запад. Я уже увидела, над крышей дома моего, когда это пятно света уходило.
lysi lu # 3 августа 2014 года   +3  
iliza пишет:
пятно света уходило.
когда то мы жили и работали в Петрозаводске.а там месторождения титановых и ванадиевых , молибденовых руд , урановых руд, пирита.так вот там такие "огоньки..." летали как бабочки...там я начала видеть сны,которые сбывались до последних мелочей...более того,у меня проявились(даже не знаю как назвать)странные способности...стаканы разлетались вдребезги,от гневного взгляда,с таким же посылом...муж был в шоке...
iliza # 3 августа 2014 года   +3  
Я такое видел в фильме Пси-фактор. У Вас величайший энергетический потенциал, можете свой талант разрабатывать и будете ложки гнуть, неработающие часы заставлять ходить, лечить болезни, да многое что - главное, правильно направить эти энергии.) Удачи Вам! Берегите себя!))
lysi lu # 3 августа 2014 года   +2  
берегите и вы себя!)
iliza # 4 августа 2014 года   +2  
)) Спасибо и Вам за тёплое пожелание!))
karlita # 1 августа 2014 года   +6  
Я, например, очень даже верю в то, что в огромной галактике не можем мы быть одни, как планета, населённая разумом. Это же смешно.
Разумеется, кто-то давно уже приглядывается к нам с иных миров. Вот, иной раз, мы именно их и наблюдаем. А в контакт с нами не вступают потому, что не считают наш уровень развития совершенным. Возможно, наблюдают за нами, как за первобытными и посмеиваются.
iliza # 1 августа 2014 года   +5  
И не просто первобытными, а как зав приматами, мы на них и похожи, к сожалению...
lysi lu # 3 августа 2014 года   +3  
iliza пишет:
зав приматами
думаю в чём то они нас опережают,как дети природы...)))
iliza # 3 августа 2014 года   +2  
Скорее всего, что Вы правы - как дети природы, они неподражаемы.))
MALM-2014 # 3 августа 2014 года   +3  
Интересная история.. от себя скажу только то, что никогда не наблюдала нечто подобное. Сейчас вспомнилась статья из "Комсомолки...", которую прочитала ещё во времена Союза - в ней писалось о том, что Земля есть экспериментальной планетой для других, высших цивилизаций..запомнилось мне это на всю жизнь. Иногда, оглядываясь на мир вокруг нас, невольно задумываюсь и почти уже верю в то, что с нами и правда играют в какие-то игры.. Спасибо за историю, интересно было почитать
iliza # 3 августа 2014 года   +1  
Солидарна, Любочка! Сама порою удивляюсь необычности нашего жития - бытия!))
karlita # 3 августа 2014 года   +2  
Неужели нас ещё чем-то можно удивить?
iliza # 3 августа 2014 года   +1  
Да ещё и как удивляет, что просто оторопь берёт.)
karlita # 3 августа 2014 года   +2  
iliza # 3 августа 2014 года   +2  
: А это я!)) Будем знакомы!))
lysi lu # 6 августа 2014 года   +1  
D))))))))))))))))))))))))))))))))
iliza # 6 августа 2014 года   0  
karlita # 3 августа 2014 года   +2  


ОЙ, БОЮСЬ, БОЮСЬ...
iliza # 3 августа 2014 года   +1  
Да, мы такие, сами себя иногда боимся!)) Помнишь как говорил Волк из мультика "Маленький гном Вася".))
karlita # 3 августа 2014 года   +2  
Дорогая, я мультика такого не помню. Не могу ничего сказать, но я с Волком соглашусь.
Белка # 5 августа 2014 года   +1  
А может просто шаровая молния?
iliza # 5 августа 2014 года   +1  
Я видел шаровую молнию, совершенно непохоже, я тоже сначала подумала, что ракета, цвет был неестественно красный,
а шаровая молнию я видела белой. Но кто его знает, может быть Вы и правы, столько ещё загадочного!.))
Белка # 5 августа 2014 года   +1  
Я вообще молнию не видела)) Просто представилось так
iliza # 5 августа 2014 года   +1  
Может быть когда - то и проявится информация.))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.