Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Летящие звезды Сань Юань

ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ - это одна из основных методик, используемых профессиональными консультантами фэн-шуй для определения распределения энергий в доме, квартире, офисе и для выявления причин неблагоприятных событий, проблем в жизни жильцов того или иного дома.

Согласно этой теории, на качество нашей жизни влияет не только внешнее окружение, но и разные по качеству энергии, которые изменяются в пространстве и во времени внутри нашего дома, квартиры, офиса в определенной последовательности.

Эти по-разному влияющие на человека энергии и принято называть Звездами и обозначать числами от 1 до 9, а Летящими их называют потому, что они перемещаются в пространстве в соответствии с определенными законами и с определенной периодичностью (180 лет, 20 лет, год, месяц, день, час).

Каждой Летящей Звезде присущи определенные характеристики, которые меняются в зависимости от их своевременности. Если Летящая Звезда своевременна, она проявляет свои положительные характеристики, и ее энергия положительна; если же Летящая Звезда не своевременна, она проявляет свои отрицательные характеристики, и ее энергия негативно действует на жильцов дома.

Эта техника позволяет также составить натальную карту каждого дома, и в зависимости от комбинации чисел определить качество и расположение энергий внутри дома. Влияние энергий Летящих Звезд может быть благоприятным или нет, причем на разных людей оно будет совершенно разным. В зависимости от комбинации чисел, каждая комната, каждый угол дома может "иметь" ту или иную "энергетическую окраску", может быть благоприятным или нет, опять же, влияние на разных людей может отличаться.

Прочитать натальную карту дома, а соответственно, предсказать, как будут развиваться события у жильцов того или иного дома, можно, и это не составляет особого труда. Для этого нужно проанализировать, как будут проявлять себя комбинации Летящих Звезд, которые «заселяются» в дом при заселении его людьми.

Для того, чтобы проанализировать, какую энергию несет та и ли иная комбинация Летящих Звезд в помещении и как она будет влиять на своих обитателей, рассматриваем комбинацию Лицевой и Тыловой Звезд, их взаимодействие со Звездой Периода. Комбинации этих звезд расскажут нам о событиях и качестве жизни жителей дома на протяжении 20, 40-летнего периода.

Комбинации Лицевой и Тыловой Звезд с Годичной Звездой дадут представление также о ближайших событиях в течении года.

Для того, чтобы понять, как именно будут проявлять себя те или иные Звезды в течении ближайшего периода, необходимо, также учитывать расположение Звезд в квадрате Ло-шу.

Тыловые Звезды влияют на здоровье, взаимоотношения, удачу внутри семьи.

Лицевые Звезды влияют на успех в социуме, в работе, на денежную удачу.

Комбинация Звезд на входе играет ключевую роль в формировании общей энергетики дома. Поэтому очень важно контролировать комбинацию звезд и следить за тем, какая Годовая Летящая Звезда прилетает на входную дверь дома.

Я уже обращала Ваше внимание на то, что каждая комбинация Звезд имеет определенные характеристики и по-разному воздействует на жильцов. Причем одна и та же комбинация Звезд на одного жильца может действовать разрушительно, а другому принести удачу. В спальне одна комбинация Звезд может быть полезной, а в гостиной та же самая комбинация летящих звезд может приносить споры и разногласия...

Для того, чтобы произошло какое-нибудь событие, читаемое в карте, нужен «спусковой крючок», а это как раз и есть Летящие Звезды года и месяца, которые являются катализаторами тех событий, которые «заложены» в доме комбинацией Лицевой и Тыловой Звезд, Звездой Периода.

Возьмем, к примеру, комбинацию Летящих Звезд 2-5 – одну из самых негативных комбинаций, которая несет своим обитателям денежные проблемы, невезение, плохое здоровье и возможный крах или банкротство. Человек может проживать в такой спальне, думая о том, что он невезучий и несчастный человек. Когда в его комнату прилетит годовая Пятерка или Двойка, то он почувствует ухудшение и в делах и в своем самочувствии. Месячная Пятерка, плюс ремонт, фонтан или телевизор в этой комнате, могут стать «спусковым крючком» и принести очень серьезные неприятности и проблемы со здоровьем, вплоть до угрозы жизни.

Но, зная об этом, можно избежать проблем, скорректировать ситуацию.

Составив натальную карту, Вы сможете с большей вероятностью прогнозировать варианты развития событий, использовать благоприятные сектора дома для успеха, а также нейтрализовать неблагоприятные энергии в доме.

Научиться этому не так уж и сложно.

Тамара Нарышкина-консультант фен шуй, ба цзы, выбор дат,



tamarapa   30 июля 2014   1202 0 4  


Рейтинг: +1




Тэги: фэн шуй, летящие звезды, сань юань, натальная карта

Рубрика: Золотой фонд Фен Шуй





Комментарии:

Annet # 30 июля 2014 года   +3  
Вообще-то планировалось, что с помощью статей в этой группе люди будут "исполнять свои мечты"... Я лично не поняла, чем мне поможет данная статья.. Давайте более практичную информацию, хорошо? Или создайте свою группу и пишите там теоретические статьи.
supperpupper # 31 июля 2014 года   +2  
Тамара недавно зарегистрировалась и просто пока не поняла специфику сайта. Рекламные объявления и продвижение собственного дела - обычное дело для социальных сетей. Кроме нашей. Ну, мы, конечно, тут тоже кое-чё рекламируем, но не так явно и, как правило, реклама носит характер советов людей "в теме", с уже сложившейся репутацией на сайте. Я думаю, через пару дней она разберётся и курс лекций "ни о чём" закончится. :о)))
Annet # 31 июля 2014 года   +1  
Замечательно!
Skarlet # 31 июля 2014 года   +2  
ниче не поняла... ты живешь в квартире и на тебя нападают Летящие звезды, приносящие несчастья? т.е. тебе срочно надо убираться из квартиры в какое-то другое "удачное" место? адрес места не подскажете?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.