Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фен Шуй в детской - здоровье и развитие вашего ребенка!

Ни для кого не секрет, что наши дети, особенно в младшем возрасте значительно более восприимчивы к воздействию внешнего влияния, чем взрослые. И не удивительно, что и физически, и эмоционально дети ярче и быстрее реагируют на любые изменения, особенно на энергетическую составляющею пространства.

Приведу конкретный пример из практики, консультация проводилась по вопросу активации бизнеса, но так как проблема (отсутствие сектора отвечающего за рост, продвижение и финансы) была в квартире хозяев бизнеса, то естественно ее решение переместилось в квартиру.

И раз уж я проводила расчеты по квартире то, конечно же, не обошла вниманием и детей.

Обратила внимание на следующий фактор, негативная комбинация, отвечающая за младшую дочь в доме и болезни связанные с горлом 4 раза повторилась : в доме, в квартире, в комнате и под воздействие этой же комбинации поставили кровать ребенка – девочка 7 лет. Такое многократное повторение, естественно усиливало воздействие негативных энергий!

На мой вопрос к родителям: как часто у ребенка болит горло, есть ли хроническая болезнь либо проблемы с горлом? В ответ услышала : как у всех детей! Странно, я честно говоря была удивлена и озадачена? Увидев мою реакцию, родители многозначительно переглянулись и смущенно поведали, оказывается, у ребенка в раннем детстве была проведена серьезная операция патологии горла! И дальнейшее развитие до сих пор оставалось под вопросом, естественно ребенок страдал некоторыми комплексами.

Мы переселили девочку в другую комнату, кровать поставили под действие положительных энергий и буквально в течении недели социальное поведение ребенка изменилось в лучшею сторону! Сказать, что родители были удивлены, это все равно, что ни чего не сказать!

Я рассказала этот пример, для того, чтобы Вы обратили внимание на своего ребенка. Зачастую родители списывают особенности поведения своих детей на возраст, характер, друзей, даже не догадываясь, что виной всему может быть негативное воздействие энергий, под влиянием которых дети проводят большую часть времени!

А решение проблемы оказывается, совсем рядом, и с минимальными затратами!

Не решенная своевременно проблема, может глубоко укорениться и испортить жизнь, в первую очередь конечно же детям, ну а потом и родителям!

Задумайтесь о здоровье и развитие вашего ребенка!


Возможно, Вы ожидали услышать что то вроде светильника в детской, стоя под которым ребенок растет как цветок под солнцем, или еще что то про слоников, рыбок и прочую ерунду? Совершенно напрасно, честно признаюсь, весь этот бред ни как, не повлияет на развитие и здоровье вашего ребенка!

Речь идет о реальных энергиях, влияние которых мы испытываем постоянно, и от которых во многом зависит уровень и качество нашей жизни, а тем более, наших более чувствительных детей!

Научитесь самостоятельно управлять своей жизнью, это реально и возможно !

Тамара Нарышкина
Консультант фен шуй, ба цзы, выбор дат,



tamarapa   30 июля 2014   440 0 2  


Рейтинг: 0




Тэги: дети, развитие ребенка, здоровье детей, фэн шуй, Ба Цзы

Рубрика: Фэн Шуй - возможность улучшить свою жизнь!





Комментарии:

Rizaja # 31 июля 2014 года   +2  
М-да... И это уже было - http://www.myjulia.ru/post/554798/ !
tamarapa # 31 июля 2014 года   0  
было, да не то...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.