Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Деньги приходят сами!

Если у вас есть автомобиль, то вам наверняка знакомо выражение автомобилистов - "Поймать зеленую волну".

Для тех кто не знает, поясню, это когда вы едете по дороге в потоке машин и ни разу не попадаете на красный сигнал светофора, т.е. все светофоры вы проезжаете, не снижая скорости и не останавливаясь, ощущение такое, как будто весь мир для вас открыт, и вы несетесь навстречу судьбе без преград и скучных, раздражающих и бесполезных остановок, вам ни что не мешает, вас ни что не тормозит. Великолепное ощущение!

То же чувство испытывают сёрфингисты, поймавшие волну или пловцы плывущие по течению быстрой реки, затраты энергии по минимуму, а удовольствие получают по максимуму!

Точно так же протекает и жизнь человека, поймавшего волну Удачи энергий Мироздания: преград, проблем и трудностей - минимум, а Удачи, приятных и радостных событий - максимум, т.е. жизнь в удовольствие.

Многие мои партнеры и конкуренты по бизнесу, которым я занималась раньше, но при этом, уже практиковала и использовала Фэн Шуй, не понимали меня, когда я говорила: - Деньги приходят сами!

А ведь, это - факт и реальность!

Если Вам назначают встречу, для подписания контракта или для проведения переговоров, и Вы заглянув в календарь, вивидите, что энергии дня и часа негативны, т.е. Вы точно знаете, встреча не принесет результата, зачем Вам зря тратить свое время и энергию напрасно? Лучше перенесите встречу на тот день и час, когда Вы уверены, что время принесут Вам Удачу. Энергии дня и часа принесут Вам пользу и нужный результат!

Вот и получается, что деньги - приходят сами!

Двигаясь по дороге жизни на волне Удачи, вполне реально получать удовольствие от жизни. Гораздо приятнее жить руководствуясь понятием Хочу! или Не хочу! Т.е. жить так, как Вы хотите, делать то, что Вы хотите, заниматься тем, чем Вы хотите!

Вот и получается - жизнь в удовольствие!

Конечно, пока Вы изучите Фэн Шуй и научитесь использовать энергии Мироздания, придется потратить много сил, времени и конечно же денег на обучение, НО все это очень быстро вернется Вам сторицей! Т.е. на языке бизнесменов - быстро окупится. И Вы будете получать дивиденды Мироздания!

Вы все еще испытываете финансовые трудности, у вас проблемы с общением, с окружением, вы все еще одиноки и недовольны своей жизнью?

Отрицая очевидное - энергетическое влияние Мироздания на нашу жизнь, вы продолжаете бороться с энергией, которую вам не одолеть?


Не лучше ли научится пользоваться этой энергией, и сделать свою жизнь Удачной!

Энергиям, которые нас окружают строго наплевать, верите вы в их существование и влияние, или не верите. Они работают, движутся в пространстве и во времени, и влияют на нас делая нашу жизнь тяжелой, полной проблем и трудностей или легкой и приятной!

Конечно, кое - кто захочет мне возразить, дескать, это Судьба!

Конечно, Судьба написана еще до нашего рождения, и изменить ее практически не возможно, но все же некоторые ее моменты, вполне можно откорректировать, или, как минимум, не спорить с Судьбой, набивая себе шишки, сопротивляясь ее влиянию!

Согласитесь, если вам по Судьбе написано быть классным, успешным хирургом и помогать людям, а вы пошли учиться в политехнический ВУЗ и стали "сереньким" инженером, и ваша жизнь не сложилась, то виновата ли в этом ваша Судьба?

Не вы ли изменили ее, сделав свой не правильный выбор?

Что мешает вам прочесть вашу Судьбу по Карте Ба Цзы и сделать правильный выбор?

И опять же, Судьба - это всего лишь 33% нашей Удачи, написанной Небом.

Не забывайте, 33% Вашей Удачи - зависят от Вас самих, от Ваших поступков, действий и решений!

А остальные 33% - это и есть Фэн Шуй, энергетическое влияние внешнего окружения на нашу Жизнь!

Кто, или что, мешает Вам использовать силу этих энергий, что бы изменить свою Жизнь?

Опять же это Ваш выбор и Ваше решение!

Вот и получается, что выражение " каждый человек сам строит свою жизнь" - не пустые слова!

Вы сами строите свою жизнь!

Вы сами принимаете свои решения!

И Вы сами отвечаете за свои поступки и действия!

Вы получаете то, что Хотите!

А если Вы все еще не получаете, то что Хотите, то задумайтесь, а что Вы сами сделали для того, что бы изменить свою Жизнь и сделать ее такой, как Вы Хотите?

Если Вы все еще ждете волшебника в голубом вертолете, то совершенно напрасно, возможно я Вас разочарую, но он не прилетит!

Единственный волшебник, который может вам помочь, это Вы сами!

Жизнь всем нам, и Вам в том числе, дает возможности, дает шансы, почему же Вы их не используете?!

Судьба всем нам, и Вам в том числе, посылает знаки, почему же Вы их игнорируете?

Вы все еще спрашиваете: Кто виноват и что делать?

Хотите узнать, кто виноват?
Посмотрите в зеркало!

Хотите узнать что делать?
Спросите себя!

Ничего случайного, в нашей жизни не происходит, все что с нами случается - это лишь уроки Жизни, а уж кто и как их воспринимает, понимает и исправляет свои ошибки, и исправляет ли, выбор каждого из нас!

Что то я разоткровенничалась, sorry, если была резка с своих высказываниях, но это мое глубокое убеждение и моя точка зрения! А согласиться или не согласиться, возразить или принять к действию - Ваш выбор!

Если Вы не согласны, напишите в комментариях, возможно ваши аргументы будут убедительны?

С уважением, Тамара Нарышкина,
Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат
Винница, Украина, Россия



tamarapa   29 июля 2014   659 0 21  


Рейтинг: 0




Тэги: успех, фэн шуй, Активации денег, Активация Удачи, стать успешной

Рубрика: Фэн Шуй - возможность улучшить свою жизнь!





Комментарии:

Lira # 29 июля 2014 года   +3  
tamarapa пишет:
Единственный волшебник, который может вам помочь, это Вы сами!

Ну это бесспорно.
А Вы нам в этом поможете? За отдельную плату, да?
Девушка! Прочтите, наконец, правила!
tamarapa # 29 июля 2014 года   0  
Правила прочла, резмещение своих статей в своем личном дневнике не запрещено! Что вам не понравилось?
Lira # 29 июля 2014 года   +2  
Это не статьи, это реклама (что запрещено правилами).
tamarapa # 30 июля 2014 года   0  
Да, вы были правы, не заметила, видео убрала!
handvera # 31 июля 2014 года   +2  
при правильном отрегулированном времени переключения светофоров по зеленой волне едешь, когда придерживаешься рекомендуемой (разрешенной) скорости. И никакой мистики фэншуя.
tamarapa # 31 июля 2014 года   -1  
Это все аргументы? как то слабовато!
zmeychka # 31 июля 2014 года   0  
tamarapa пишет:
Вы заглянув в календарь, вивидите, что энергии дня и часа негативны, т.е. Вы точно знаете, встреча не принесет результата, зачем Вам зря тратить свое время и энергию напрасно? Лучше перенесите встречу на тот день и час, когда Вы уверены, что время принесут Вам Удачу
А если партнеры, с которыми вы хотите подписать контракт (естественно, с пользой для себя) уверены, что именно это время благоприятно для них (ну вот гады, хотят на свой карман работать) и не согласны они переносить встречу, то тогда как поступите?
tamarapa # 31 июля 2014 года   0  
Попробуйте и все узнаете!
zmeychka # 31 июля 2014 года   +1  
tamarapa пишет:
Попробуйте и все узнаете!
Что именно я должна попробовать и узнать?
Даже если я попробую, то узнаю как поступлю именно я, а у меня вопрос к вам - как поступите вы? Именно в случае, когда потенциальные партнеры отказываются перенести встречу на удобное для вас (по фэн шую)время
tamarapa # 31 июля 2014 года   -1  
Каждый сам делает свой выбор! если вы только " а поговорить", то и плучаете" а поговорить" Попробуйте использовать энергии Мироздания и посмотрите, что получится. Вы же не пробовали, по тому и не знаете, а рассуждаете о том, чего не знаете!
zmeychka # 31 июля 2014 года   +1  
tamarapa пишет:
Вы же не пробовали, по тому и не знаете
А вы откуда знаете, делала я или нет?
Понимаете, из всех ваших записей понятно только одно - вы хотите навязать людям (не бесплатно, естественно) то, что они не хотят. Кстати, вот это из области тех партнеров, которые не хотят играть на ваш карман, хотят на свой. В данной ситуации (на нашем сайте) получается, что вы что-то неправильно просчитали размещая здесь свои призывы.
tamarapa # 31 июля 2014 года   -1  
А что это вы за всех говорите? Каждый сам вправе сделать свой выбор, и не надо навязывать всем ваше мнение, из 64 просмотров , только вы одна пенитесь... остальные читают и приходят на сайт за подробностями, и календари заказывают и на курсы записываютя!
Если вам не понятно, то о чем я пишу, так это ваша беда, А если или у вас свое мнение, так это вовсе не значит, что все так думают. Возможно как раз по тому, что они думают? Может и вам стоит задуматься, а все бла бла бла...
zmeychka # 31 июля 2014 года   +2  
tamarapa пишет:
только вы одна пенитесь.
Я не пенюсь. Я элементарно задала ВАМ конкретный вопрос, на который захотела получить конкретный ответ. Что в этом плохого? Ответа нет.
tamarapa пишет:
остальные читают и приходят на сайт за подробностями, и календари заказывают и на курсы записываютя!
Прям вот так 63 человека (ну 64 -1 мой голос) пошли на ваш сайт и записались на курсы?
Нет я понимаю, что очень хочется такого, но далеко не всегда наши желания совпадают с действительностью
handvera # 31 июля 2014 года   +1  
tamarapa # 31 июля 2014 года   0  
Специально для вас выложила 2 статьи, посмотрите!
tamarapa # 31 июля 2014 года   0  
да, и еще, у меня нет цели и задачи вас переубеждать, ваше мнение - это ваше мнение, я уважаю чужое мнение, я только не понимаю. с чего это вы мне тут дружненько травлю устроили? я вроде никому из вас дорогу не перебегала, ничего плохого не делала? окуда столько злости и ненависти? Тут всех новичков так встречают? или это только мне такой почет? Интересно. чем это я его заслужила? может просветите?
Иринка Игоревна # 31 июля 2014 года   +1  
зачем подчиняться,какому-то календарю,надо использовать все встречи и возможности в этой жизни!!!
tamarapa # 31 июля 2014 года   0  
не календарю подчиняться, а использовать энергии дня и часа в своих целях и для выполнения своих задач!
Иринка Игоревна # 31 июля 2014 года   +1  
ну я подчиняюсь только своим биологическим часам
tamarapa # 31 июля 2014 года   0  
Удачи вам! только подчиняться, подчиняюсь... Может стоит не только подчиняться, а и научиться самой влиять? Не люблю подчиняться, гораздо приятнее самой влиять? Вы не согласны?
Иринка Игоревна # 3 августа 2014 года   +1  
не видела людей,которые могли бы сопротивляться биологическим часам


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.