Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как наладить отношения со своими сотрудниками и руководством?

Кнопка влияния

Позвольте рассказать Вам об одном из способов практического использования карты Ба Цзы или как ее еще называют Карты Судьбы и Удачи человека.

У каждого из нас есть некая «кнопка влияния» и определить ее при помощи карты Ба Цзы не составляет особого труда, надо только знать где и как смотреть, как и когда нажимать, только и всего….

Эта техника поможет вам находить точки соприкосновения с любым человеком, сделать любого человека, не зависимо от его звания и должности, своим надежным помощником, другом и партнером!

И самое главное, вам не придется тратить полжизни и есть пуд соли, что бы узнать особенности человека и найти его «кнопку влияния», на все это вам понадобится затратить 5-10 минут вашего времени.

Каждый человек в этом мире индивидуален, у каждого свой характер, таланты, особенности, у каждого есть свои сильные и слабые стороны и порой для того чтобы узнать человека, необходимо, как говорится с ним «Пуд соли съесть».

Порой люди, многие годы живут вместе или работают, ежедневно встречаются, общаются, решают какие-то вопросы, а в какой-то момент, ты вдруг понимаешь, что совершенно не знаешь этого человека, что ты никогда бы и подумать не мог, что он способен на Поступок или, наоборот, на подлость и низость….

Все люди разные, один человек в стрессовой ситуации – концентрируется и действует решительно и собрано, второй – впадает в панику, теряется и не знает что делать, третий – пугается и бежит, куда глаза глядят….

Все разные и все по разному реагируют на различные жизненные ситуации, что поделать, такова жизнь и таковы люди…

У каждого есть свои недостатки и свои достоинства, свои сильные и слабые стороны…

Узнать судьбу и характер любого человека можно, прочитав его Карту Ба Цзы, так называемый - Код Судьбы и Удачи.

8 китайских иероглифов, объединенные в 4 Столпа Судьбы и Удачи, способны рассказать о человеке очень многое. Однако есть нечто - определяющее, главное, то, что объединяет определенные категории людей.

Конечно на формирование характера, способностей, привычек каждого человека влияет множество факторов, но…. Отличительные особенности характера и поведения людей можно определить, если точно знаешь, к какой категории относится этот человек.

Сделать это вовсе не сложно, когда знаешь дату рождения человека.

Зная отличительные особенности характера и поведения человека, его сильные и слабые стороны вовсе не сложно предсказать его поступки и действия в определенных условиях и при определенных обстоятельствах.

И здесь, речь вовсе не идет о силе Господина Дня, знатоки Ба Цзы, понимают о чем я говорю.

Использование этой техники не предполагает умение читать карту Ба Цзы человека, речь идет о совершенно других особенностях и отличительных чертах определенных групп людей.

Эта техника предполагает некое умение и навыки использования особенностей характера человека для выполнения ваших требований и задач с его стороны.

Хочу сразу предупредить, это не техники НЛП. Да, вы сможете влиять на людей, на их поведение.

Но для этого, вовсе не надо на что либо программировать человека. Просто умение использовать его особенности и ничего более.

Все это доступно на Курсе «Ба Цзы в карьере и бизнесе – практическое применение»

Тамара Нарышкина,
Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат
Винница, Украина, Россия



tamarapa   28 июля 2014   428 0 1  


Рейтинг: 0




Тэги: карьера, отношения на работе, ваш начальник

Рубрика: Фэн Шуй - возможность улучшить свою жизнь!





Комментарии:

Lira # 29 июля 2014 года   +1  
А правила прочитать не пробовали?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.