Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 39


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





встреча

встреча Старый замок ... пропах плесенью ... темно ... дождливо и мокрые лужи отражали интерьер этого мира. Дым .. густой туман .. невероятная тайна прошлого и ты пришла на эти развалины. Проходя мимо заметила, что в Замке уже нет жизни только легкая рябь как на глади воды ... ноги вели куда-то ... и что-то подталкивало дальше ....

Разбитое стекло под ногами списаны строками из песен, мыслями, стихами, но только одна надпись не стерлась абсолютно «Только ты» ... ты написала ее давно в сигаретном бреду алкогольной ночи ... Странное стечение обстоятельств ... Ты столько времени искала что-то , выбирала. Но тебя не ждала, а ты появился сам. И все как во сне, нет ... не во сне, все как в кино. Ведь, правда, я думала, так бывает только в кино. Случайная встреча, просто все обстоятельства в один день собрались вместе для того, чтобы мы нашли друг друга. Наверное, это судьба. Наверное, быть именно так и никак иначе.

Мы вдвоем сыграли этот спектакль, и каждому досталась своя роль, и роль, которую мы и будем нести по всей жизни, мы сняли с себя маску смирения, наконец, стали самим собой и продли жизнь за самостоятельно написанному сценарию ...

Пришла ... умываясь вечерней волной, закрыла глаза и видела в своем сердце каждое из своих творений. Я жила ними и теми, которые еще не познали свій миг существования. Ни о чем я не жалела и благодарила Бога, что могла делать то, что делала и пусть кому-то это казалось глупым, но только не мне. Я имела в своем сердце еще одну истину, которая по своей силе глубже и шире проникала в древнюю мудрость и заключалась она в том, что, вернувшись в руины старого Замка я решила воскресить жизнь в нем. Пусть сама .. без помощи .. но что-то подталкивало и вело в этот неведомый мир мое воображения. Но неизвестность притягивала будто на бал Золушки.

В памяти я украшала интерьер старого Замка и вдыхала в него жизнь. Появлялись новые камины и печи, стены покрывали лепниной, монументальными росписями или искусственным мрамором. Зеленые насаждения во дворе были похожи на парки барочных дворцов. Территорию разделяли дорожки, идущие по оси замка. Стриженые обои, партеры, засаженные лекарственными растениями, участки с овощами и фруктовыми деревьями. Золотистое солнце купалось в желтых песчинках пустынного пляжа где игривый ветер носился вдоль побережья, дразня морские волны. Начиная строительство очередного своего шедевра с первыми лучами восходящего солнца, верила, что на западе от творения моего воображения останется след. Однако моя вера не теряла надежды и с наступлением нового дня снова принималась за работу.

Вечер ... Я сижу на скамейке, освещенной фонарями нашего ночного замка. Мне холодно и я пытаюсь дыханием согреть замерзшие пальцы. Так тихо и уютно, что хочется закрыть глаза и просто наслаждаться этим мгновением. Говорят, что момент, когда ты счастлива и есть жизнь. Значит я сейчас начала жить ... Я изменилась ... Теперь это не пугает, я знаю это не конец ... это просто продолжение ... Ты спросишь когда я изменилась? Не знаю, может вчера? Может ветер перемен запутался где-то в моих волосах? У меня нет ответов ... и знаешь, мне начинает это нравиться.


Стараюсь прогнать мысли о тебе. Но они, как злые демоны, снова и снова набрасываются на меня, безжалостно теребят душу. Как навязчивое видение, перед глазами стоишь. Жив и здоров, улыбаешься мне, прикасаешься руками моей щеки. Смотрю на тебя, застыв неподвижно, подставив лицо холодным струям дождя. Хочется бежать куда глаза глядят, хочется спрятаться от боли. Но невозможно. Нельзя убежать от себя самой! Тебя нет, нет нигде, нет рядом! Чувствую себя слабой и беспомощной. Какая жестокая ирония - ведь я считала себя сильной, чтобы любить и простить и быть с тобой! Если бы мои мысли могли материализоваться! Если бы мои мысли могли стучать и проникать в тебя в сердце. Сколько в них ... У них вся моя любовь к тебе, вся страсть, надежда - весь мир моей души, вся боль моего сердца. Я никогда не хотела зла, плохого для тебя. Все самое лучшее, самое светлое, доброе - пусть всегда будет с тобой. Ты не бойся, я не нарушу твой мир. Это я так ... Помню каждое мгновение с тобой, каждую клеточку твоего тела. Твои черты лица - они постоянно рядом, ни на минуту не оставляют меня. Я помню, храню в своем сердце все воспоминания. Будь счастлив, бесконечно счастлив. Пусть на твоем пути будет только хорошее, светлое.

Слезы медленно катятся по стеклянным глазам .. Никто, слышишь, никто не сможет мне заменить тебя! Никогда! Я тебя люблю! .. Мне так тебя не хватает! Я очень скучаю по запаху твоего тела, по твоим сильным, и в то же время нежным прикосновением, по твоим горячим поцелуям .. Я открыла тебе свое сердце. Подарила тебе свою душу. Раскрыла объятия свои для тебя одного! Ты осыпал меня страстными поцелуями и ласкал мое разгоряченное тело, согревал своей близостью. От твоих прикосновений мое тело било легкой дрожью. Твои губы обжигали поцелуями, горячим твоим дыханием на мою шею и грудь. Легкий стон вырвался из груди моей. Мое тело оживало и рвалось навстречу тебе. Проснулась в мгновение ока животная страсть вытеснила все остальное. Безоговорочно я повиновалась тебе. Вдруг вихрь волшебных ощущений подхватил меня и закружил, поднимая, казалось, над землей. Учет слепой страсти окутало меня, неся к звездам наслаждения. Окружающий мир перестал существовать. Реальными были только ты и твои желания, которые затмили все и вся. Парализовали и ум, и волю. Я уже перестала понимать, где я, а где ты. Одно мгновение - и я в плену твоих ласк. Один взгляд - и я растворяюсь в глубине твоих глаз. Одна минута - и я уже не знаю себя. Одна улыбка - и я твоя. Один поцелуй - и меня больше нет. Одно прикосновение твоих рук - и я сгораю. Я как зачарованная тобой только дышу, тобой лишь живу. Я умираю от любви. Я не мечтаю о тебе, я просто рядом быть хочу. Я слышать, видеть, чувствовать хочу. Я быть твоей, твоей хочу!

Вот уже и листья начали падать мне под ноги с деревьев, заканчивая свое довольно недолгую жизни, пусть не длинную, зато счастливуя. Листьям хорошо ... они живут одним днем, греясь и зеленея на солнышке, живут, чтобы потом как-то со спокойной и счастливой "душой" упасть мне под ноги ... А я живу длинную, более мучительную жизнь, стараюсь что не будь добиться, иду к цели, однако в моей жизни нет единой детали, которая есть в жизни листьев - это солнышко, которое греет, которое ободряет тебя на новые свершения, которое помогает сделать твое существование не столь ничтожным и жалким, если оно есть ...

В воздухе пахнет осенью. Тишина. По моей коже пробегает холодный ветер. Я, открыв глаза, не вижу абсолютно ничего, только непроницаемая тьма, густая как чернила, пугает своей бесконечностью, подвержена моему взору. И больше ничего. Я вроде бы не знаею, где нахожусь. Стою и не уверенно, боюсь сделать шаг, не зная пропасть там или нет. Не много подождав, я решаюсь. Сначала иду медленно, впоследствии ускоряю шаг. Я иду по улице, обходя лужи, которые изредка встречались на моем бессмысленном пути ... Я иду, задумчиво глядя себе под ноги, но не воспринимаю того, что вижу. Я иду уже не один час, но не знаею, куда иду. Я просто иду.


И вдруг мое сердце замерло: я почувствовала тепло .. знакомого тепла .. мысли в голове развивались с такой скоростью, что не было сил сфокусировать свое внимание хотя бы на одной. Я вздрогнула и внезапно сквозь тьму прорвался лучик света. Луч теплый, нежный, согревающий. Он разливается, заполняет собой пространство. Я пытаюсь разглядеть его источник, но не могу. Свет ослепительно, причиняет боль твоим глазам. Я закрываю глаза и, сделав пару шагов, узнаю знакомый взгляд. Казалось, что время замерло и в мире существуют только он и я.

Я смотрела на тебя, на твои глаза, на твои губы. Они совсем не изменились. А когда ты вдохнул мне в лицо, муравьи разбегались по всему моему телу. Я любила, когда ты просто дотрагивался до меня. Я стояла, опустив голову, и бесконечно длинные секунды для нас обоих не поднимали ее. Наверное, я бы расчувствовалась, наверное .....даже не успела. Я медленно провела ладонью по твоей щеке, а ты не мог оторвать от меня своего взгляда. И снова бесконечно долго потянулись те несколько секунд, и я отвела свой взгляд в сторону, потому что больше не было сил смотреть. Ты гладил мои рыжие волосы, и что-то говорил про их сумасшедший аромат который сводит тебя с ума. Закрыла глаза, пытаясь удержать в них слезы и слыша такое долгожданное "будь моей" стираю из памяти всю боль, все зло и все вопросы.

Наши поцелуи и объятия были трогательными, как взмах крыльев бабочки, или становились, необузданными, как разыгралась вдруг стихия ... и каждая встреча была как новое извержение вулкана, словно цунами или ураган - неповторимая, дикая и сокрушительная, оставляя на всю жизнь память в наших сердцах ...



lyudka78   27 июля 2014   435 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: любовь, отношения, жизнь

Рубрика: Люблю тебя… без права на любовь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.