Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 33


Тест

Тест Используете ли Вы время по максимуму?
Используете ли Вы время по максимуму?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





предопределены счастьем

предопределены счастьем Она пришла, как всегда вовремя, оставляя за собой стойкий аромат прохладной свежести и слащавых страданий. Она посмотрела на нее пустыми глазами и легонько коснулась уже открытой книги .. толстая .. припаденная пылью ... окутанная воспоминаниями с запахом осенней сырости. Хотелось уйти .. закрыть ... не возвращаться на эти страницы ... забыть все .. не приходить сюда больше .. Но она упорно, не подчиняясь моим желанием, перелистывает пережитое бытиё. Будто крылья вырастают новые страницы, пронизывающий ветер тысячами игл впивается в тело, сладкая боль от ядовитой стрелы затмевает разум. Становишься игрушкой в руках капризной судьбы, но это не вызывает твоего возмущения, а, наоборот приносит слепое удовольствие. Одно мгновение - и мы уже смертельно больные. От этой болезни лекарства нет, смирись с ней, наслаждайся и помни - простым смертным сопротивляться любви не под силу!

Мы встретились осенней порой и ловили взгляды друг друга ... мы видели друг друга впервые ... ты не мог налюбоваться моим рыжими волосами, а я твоими ресницами, иногда со страхом опускались на большие зеленые глаза. Еще сейчас помню ощущение сказки, мечты. Казалось уже ничего не удивит, ничего не будет захватывать. Все понятно и ясно. А потом были звезды. Яркие звезды на темном ночном небе. Что-то объединило нас и закрутило в бесконечный танец, подарило нам толстую книжку с посеребренной обложкой. Ты рядом… сказка оживала. А так всегда? Кто ты? Я не знала. Время покажет ... Время все расставит по местам.

Ты - это ... сейчас ты - это половина моей жизни, даже больше, ты просто во мне ... Слабый свет лампы, капли дождя на оконном стекле и моя тень. Невеселая картина, однако даже одиночество или покой бывают желанными. Мгновенный взгляд, тело пронизано электрическим током, учащенное биение сердца, птицей рвется из золотой клетки, непроизвольная улыбка - и ощущение полета ... Ты летишь! На столе лежит наша книга. На самом деле она уже на половину заполнена. На ней строками удобно легли наши мысли. Однако мнения расплываются, стекают по уголках стола, падают на пол и испаряются. А на листе снова появляются в боли знакомые мне контуры черных замерзших озер глаз, бесконечной пустыни высушенных губ лукавой улыбки. И тут ты.

Через несколько минут наши души сочетаются. Мы закрываем глаза и чувствуем, как проходит тепло по нашем теле. Успокаивается душа, успокаивается сердце. Успокаемся мы ... Нам хорошо. Настолько, что хочется просто подняться и улететь. Далеко-далеко. Где нас никто никогда не найдет. Мы мечтаем ... Чувствую, как расслабляется тело. Мы чувствуем какое-то облегчение. Будто воздухом наслаждаемся этими встречами не догадываясь, что эта случайность растянется на долгие годы тайных встреч.

Осень .. она встречает нас объятиями и горечью улыбки, и провожает в неизвестносттю. Даря яркие воспоминания жизни. И только она понимает, что какие бы эти встречи не были родные, свою возможность быть вместе, мы уже потеряли. Не плачь .... Посмотри вокруг. Улыбнись. Смотри, как светит солнышко! Только не плачь! Прошу тебя, не плачь. Сотри слезинку со своих глаз. Подумай ... О «чем-то» другом ..... Маленькие бусинки бисера расшивают страницы нашей книги новыми событиями и мы остановиться уже не в силах. Нам это уже неподвластно.

А мы? А что мы: ловим пожелтевшие листья с запахом маттиолы, шурхочем беззаботно листьями под ногами, прячемся под зонты от дождя, рисуем красками радугу на асфальте, дарим всему миру лепестки астр с запахом осени, ловим на радостях бабье лето, мережкой наливаем ароматами сады - это будто хмельной мед, как абсент, что кружит голову ... В этих коротких мгновеньях мы даже не видели своего отражения. Мы создали с тобой придуман фантастический мир, которого нет на карте человеческой жизни. Он принадлежит только нам двоим и является большой тайной одиноких душ.

Наши мечты не имели права на существование в реальном мире. Это так?, Как соло, первая и последняя страница нашей книги. Это просто ты и просто я. Нас не будут помнить ... не видеть сны и глаза миллион телезрителей ... У нас тень солнца, вечная и единственная. Ты. Я. Мир. Эти мечты не успевали соединиться с нашими событиями ... не могли расшить свой цвет бисера на страницах нашего романа. И душа так осталась пленной твоих глаз.

Все глубже и глубже мы поглощаемся в поток водопада и его капли зацеловывают наши тела. Мы слились душами, телами, чувствами, необычной энергетикой, став мгновенно одним целым. Удивительная прихоть, которую невозможно испытать, почувствовать, не любя. Знаешь, у меня появилась прелесть ... ночь с тобой. Представь, два тела, освещенные луной, сольются и тяжело дыша, не будут знать, где находится душа! И действительно, как долго мы ждали этого "встречи" .. Молчу, а ты целуешь мои плечи.
Еще столько не законченных страниц остается и все глубже и глубже нас затягивает трясина. Кажется, что силы оставляют и вырвавшись из этого омута, вдыхая глоток свежего воздуха я останавливаюсь на паузе, но книги закрыть так и не могу. Ее обложка в этих 7 лет стала такой тяжелой, покрылась пылью. Книга всегда лежала в нашей комнате в шкафчике и время от времени ее страницы светились яркими лучами и я брала ее в руки со странным чувством любви. Несмотря на это я поняла, что благодарна судьбе за те прекрасные минуты жизни, которые провожу с тобой.

Мы встречаем одинокие утра с другими. Пьем кофе глядя в другие глаза, в которых мы сами можем одолжить храбрости. Которые оберегают и наматывают ту ниточку, которая связывает очень бережно и незаметно, чтобы и когда переросла в небо и перевернула последнюю страницу нашего романа. Без истерик, без скандалов, без громких слов и обвинений. Иногда нам казалось, что их невозможно обидеть. В порыве страсти мы приносим страдания ... и не только себе. И остановиться уже не можем. Текут мысли, бегут слова. Книга меняется ... Ищем не нарочно, подсознательно ... Ищем, этих встреч .. Эти чувства ... эти искорки еще тлеют в наших сердцах обжигая все вокруг ...

Такие беззаботные, счастливые и радужные с поздними вечерними лучами солнца мы всегда расставались и это кольцо в твоем кармане ... я так и не смогла привыкнуть к нему ... оно всегда не давало мне покоя. Иногда так трудно постичь всю сложность этой действительности. . Совершенно непонятно почему одни люди уходят, а другие остаются. Невозможно понять и то, как один день может совместить мгновение родственных душ и тотчас разъединить их. Нам дана полная Чаша Любви. И предназначена она не нам, мы этой Любовью делимся с нашей второй половинкой. Мы опустошаем свою Чашу тогда, когда дарим Любовь друг другу в этой мойке. И если бы не такие мгновенья то бы назначение Чаши давно бы уже опустошилось навсегда. В ней бы осталась Любовь, но там бы были сами капли.

Уединившись мы понимаем всю суть наших встреч. Рядом с тобой всегда тепло и уютно. Рядом с тобой - легко и надежно. Хочется закутаться в одеяло из твоих горячих поцелуев, спрятаться в сладком плену нежных объятий, утонуть в бурном море умопомрачительных признаний ... и судьба подарила нам билет в разные стороны и почему-то время от времени мы привыкаем к маскам на наших лицах и прячем сердца под зонты . На моих устах навсегда останутся шрамы от твоих нежных губ. Твоя душа так останется пленницей моих глаз. Арест с досрочным освобождением. . На сердце навсегда поставлена метка - «я буду ждать».



lyudka78   26 июля 2014   794 1 8  


Рейтинг: +3




Тэги: отношения, мущина и женщина, любовь

Рубрика: Люблю тебя… без права на любовь





Комментарии:

Грания # 26 июля 2014 года   +1  
сильно
iliza # 11 августа 2014 года   0  
lyudka78 пишет:
шурхочем беззаботно листьями под ногами,
Впервые прочитала такое слово и оно меня удивило своей ёмкостью.((
Дааааа, это счастье испытать настоящую любовь, другим судьба дарит лишь жалкое отраженье.
Так что благодарите судьбу за подарок, и кто знает, может быть всё ещё впереди?))
Желаю Счастья!
lyudka78 # 11 августа 2014 года   +2  
спасибо за поддержку.)))
iliza # 11 августа 2014 года   0  
iliza пишет:
своей ёмкостью.((
Вы меня простите, только сейчас увидела, что не те скобочки нажала.))
Главное, что Вы узнали, что это такое!))
lyudka78 # 11 августа 2014 года   0  
всё в жизни бывает .. и хорошие моменты и незабываемые..))))
iliza # 11 августа 2014 года   0  
А я помню всё! И что сначала меня ввергало в тоску и в печаль в конечном счёте сказывалось для меня самым
приятным образом.))
lyudka78 # 11 августа 2014 года   0  
скаска с хорошим концом это всегда приятно и память не забудет этих моментов
iliza # 11 августа 2014 года   0  
))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.