Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят...

Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят... Эта книга написана для всех женщин, но далеко не для всех мужчин. Те мужчины, которые не готовы расстаться с уютными - для них, конечно! - патриархальными представлениями, будут испуганы, разозлены и постараются спрятать ее подальше от своих жен, подруг и дочерей. Уте Эрхардт, немецкий психолог с многолетней практикой, пытается разрушить `незыблемые` правила женского поведения - и делает это крайне решительно. Ее идеи вначале удивляют и даже шокируют, но затем непременно заставляют посмотреть на свою жизнь с другой стороны. И это есть первый шаг к свободе, которая `хорошим девочкам` недоступна.

Книга отличная!



Кристинка   19 мая 2009   1166 3 20  


Рейтинг: +13








Комментарии:

майя # 19 мая 2009 года   +3  
Заинтересовалась ,попробую найти, почитать.. Спасибо !
Кристинка # 19 мая 2009 года   0  
Книга на самом деле очень хорошая, особенно для тех, у кого вторая половинка как и у меня с авторитарным характером! Всё время мне повторяет: "Ты главное слушайся меня, и всё будет хорошо!"
панна Ева # 19 мая 2009 года   0  
золотые слова!! мои!
Nordlicht # 19 мая 2009 года   0  
А поподробнее-то? Какие стереотипы разрушает, например? Сейчас много пишут на эту тему.
Кристинка # 19 мая 2009 года   +1  
Разрушается стереотип "хорошей девочки!Женщины жертвуют собой и верят, что эти жертвы будут замечены и благодарность непременно придёт. Любая женщина должна научиться простым вещам - стремится к вознаграждению или, по крайней мере, заранее оговаривать его возможность. Книга на самом деле многогранна, что бы описать все, какие стереотипы разрушаются!
майя # 19 мая 2009 года   +3  
Ой! меня ещё больше вдохновило найти её и почитать...Всю жизнь живу под девизом -" Женился - обеспечь ! " Дочери может быть полезно.
6_chasov_utra # 19 мая 2009 года   0  
да-да-да

чем больше стараешься, тем.... замечала!!!!..както один мужчина сказал "А вот она не стесняется сказать о своих желаниях", меня это так поразило.....
Кристинка # 19 мая 2009 года   0  
мне посоветовала почитать моя свекровь!Эту книгу будет полезно почитать, даже тем, кто считает себя счастливой женщиной!И не имеет проблем в отношениях!
Елена Глебова # 19 мая 2009 года   0  
Какими бы девочками мы не были, хорошими или плохими, мужчины тоже со своими правилами, со своим характером и остаются при своем мнении. Кто может переделать мужчину под себя или сильнее по характеру, тот и счастлив. Опять же это относительно. А может найти коса на камень и никакие психологи не помогут. Все индивидуально.
Ариша # 21 мая 2009 года   0  
Скачать можно здесь http://allbooks.ucoz.com/publ/34-1-0-43
Кристинка # 21 мая 2009 года   0  
скачать её можно где угодно! Это не новинка!
Ариша # 21 мая 2009 года   0  
ну может кому-то просто искать лень )))))
майя # 21 мая 2009 года   +2  
Спасибо ! читаю..
майя # 21 мая 2009 года   +3  
Прочитала. Как для меня, то я ничего нового в ней не нашла -" переросла" наверное...Один момент меня даже рассмешил - там говорится, что женщина, которая боится змей психологически ,на уровне подсознания боится мужского члена....Я действительно с детства, до ужаса и паники, боюсь змей..но насчёт члена- такого за собой не замечала.. очень даже наоборот..
Кристинка # 22 мая 2009 года   0  
Ну Вы же не можете сказать, что пожалели, прочитав эту книгу!!! Это же хорошо, что Вас что-то рассмешило,ыло бы хуже, если книга вообще не вызвала никаких эмоци! Вам она ничего не дала, а кому-то может даст! а я просто посоветовала почитать)))
майя # 22 мая 2009 года   +2  
Конечно читать ! Для многих книга будет полезна.Просто для меня все основные выводы и советы -мои жизненные принципы..естественное состояние. Я и дочь так воспитала.."Женился-обеспечь"... и не только материальные, но и душевные потребности. Поверьте-это не просто эгоизм, это самоуважение.!!
Елена Глебова # 22 мая 2009 года   +1  
Одна моя знакомая так тоже дочь воспитала, но не на того попала ее дочь. В итоге развелись и ребенка воспитывает одна: ни в чем не хотела уступить. Так что не все так однозначно.
А прочитать, конечно, нужно, но сделать свои выводы.
майя # 22 мая 2009 года   +3  
Никто не застрахован от ошибок !
мафия # 22 мая 2009 года   0  
пошла читать!1 контент-то явно мой.
Elena2502 # 24 мая 2009 года   0  
Вот это для меня и половинка авторитарная, и слушаться должна я только его))))))) Знал бы он, как я его слушаюсь )))) Сейчас поищу, спасибо, почитаю.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.