Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дело для мастера.Кот Мишаня.


-Лиза ушла на работу,хозяева уехали на выходные дни на дачу! Красота! Я теперь в доме за хозяина. Начну день с завтрака! Что мне сегодня оставили? Опять Вискас и молоко? А где обещанная сосиска? -так думая о своём ,сидел кот Мишаня перед блюдцем с молоком.
Когда Мишаню,маленьким котёнком принесла домой Лиза,все носились с ним! Купили маленький круглый домик.Купили маленьких мышек и рыбок!. А теперь все к нему привыкли,что он большой и может сам гулять по дому ,где вздумается и спать ,где хочет.
- Пойду ,проверю золотую рыбку! Купили месяц назад,красивая! А задавака! Говорить со мной не хочет. Ну, один раз проверил лапой какая вода в аквариуме!Что я сделал? Вкусная,обыкновенная вода. А хозяева разволновались,подбежали и за шиворот оттащили! Впервые в жизни со мной так обращались. Сейчас я устрою рыбке генеральную уборку. Ну ,где же ты? Спряталась в домике? Да я сегодня добрый,мириться пришёл. Давай выплывай на верх,покажи -где у тебя вкусный корм.Улиткам привет! Водоросли поправить можно? Совсем света нет у тебя ,я поправлю,можно .Я ,что ,не понимаю,как мне влетит ,если с тобой ,моя дорогая рыбка,что- нибудь случится! Смотри не выглядывай и не прыгай из аквариума! Помочь не смогу. Ну вот и поговорили,давай хвост-держи лапу. Мир? Смотри ,какие у тебя интересные глаза! Смотри в оба. Отдыхай.
Мишаня обошёл всю кавртиру,всё ли в порядке,а вдруг забыли что- нибудь вкусненькое на столе. Нет. Везде чисто и прибрано. Взобрался на подооконник ,вскочил в открытую форточку и стал наблюдать за двором. Перед окном росли две берёзы и на ветках с утра щебетали синицы и ворбьи. Лиза из коробки от кефира сделала кормушку и каждое утро сыпала туда крошки хлеба и пшено.
Маленькие сплетницы с утра щебетали,рассказывали друг другу новости. К ним присоединялись и другие птицы. Голуби гуляли под деревом и собирали упавшие крошки,старая и мудрая ворона сидела на вершине дерева и наблюдала за порядком .
- Какие новости,уважаемая? Какая погода будет? -спросил Мишаня ворону.
- Карр - Кагрр ! -Карр! По городу машины с сигналами ездят,гудят! В музее что- то украли! Я там была,ничего такого интересного не видела! На стенах одни картины и только. Я часто летаю там,заглядываю иногда- ничего блестящего!
-Как же,как же-щебетали синицы- там много народу бывает,нам иногда перепадают крошки от дворника музея.
Мишаня выслушал все новости ,устал ,столько дел сделал!
- Пойду вздремну,с утра на лапах. С раннего утра разбудил хозяина и хозяйку.Выполнил свои обязанности.А как же? Старался -мяукал как!
- Мяу- мяу,ммм-ррр,мяу-мяу! -ровно в шесть утра по расписанию!
Мишаня удобно устроился на своём большом кресле и уснул. Обеденный сон так приятен и полезен для котов.



Faniza   19 мая 2009   856 0 6  


Рейтинг: +5




Тэги: Мишаня, кот, Лиза, рыбка.





Комментарии:

Aishazeek # 19 мая 2009 года   +1  
класс! ты прям в образе!
Mila_Fed # 24 мая 2009 года   +2  
так и хочется цёмнуть в этот носик!
Faniza # 24 мая 2009 года   +1  
Мишашня согласен.
Aishazeek # 24 мая 2009 года   +1  
Мишашня?
Faniza # 24 мая 2009 года   +1  
Мишаня конечно
Aishazeek # 24 мая 2009 года   +1  
А что, вариант с Мишашней тоже ничево...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.