Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Насколько Вы честный человек?
Насколько Вы честный человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Цитата дня. 28 июня.

Цитата дня. 28 июня. Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть. Ричард Бах.

Я обожаю книги Ричарда Баха. Они дарят мне всегда вдохновение и желание стремиться идти за горизонт. Можно сказать, что творчество этого человека изменило мою жизнь и подарило веру в себя, в чудеса и в помощь Вселенной!
Именно этой фразой я привлекла в мою жизнь и в жизнь моих близких самые волшебные перемены! Сегодня я открыла блокнот "Мечты сбываются!" издательства "Речь" с картинками Вики Кирдий и записками на странице с этой цитатой. Приняла как знак Вселенной! Пришло время с вами поделиться!

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть. - это действие работает на 100%. Когда-то мы с мужем мечтали, а вернее представляли, что у нас будет домик на берегу океана. Мы представляли это несколько лет, мечтали, каким будет наш домик, какие люди будут нашими соседями и как счастливо мы будем жить. Потом в одной из поездок к океану поехали к маяку крайней точке Франции, а потом на островок. Там я провела волшебные ритуалы. О них я узнала от администратора гостиницы.



На фото я кладу камешек на каменную башенку из желаний разных, абсолютно незнакомых людей для исполнения нашего желания - отыскать наш домик у океана и жить в нём. Есть в Бретани такое поверье, что как только башенка построена полностью (до последнего крохотного камешка) и останется стоять при ветре и дожде, то все мечты людей, складывающий эту башню, сбудутся! Я стала очень часто представлять, как стойко стоит наша башенка желаний. Часто смотрела на фото и всегда рисовала в мыслях нашу жизнь у океана. Пришло время и наша мечта сбылась!

Это только один из примеров. У нас сбылась мечта о домике!!

Желаю всем вдохновенно и без устали представлять самое важное для вас и самое нужное на данный момент! Помните - энергия следует за вниманием! Верьте и желайте всей душой и сердцем! Действуйте, надейтесь, трудитесь, встречайте каждый новый день с радостью и воодушевлением и ваши мечты осуществляться! Не спрашивайте "как?". Вселенная отыщет способ и возможность! Держите глаза и уши открытыми, а главное держите открытыми ваше сердце и душу! Читайте книги Ричарда Баха! Они помогут вам перенестись в мир - познания себя!

Добрые мечты сбываются всегда!

Волшебной субботы!
С любовью, Оксана.



мак   28 июня 2014   1223 0 4  


Рейтинг: +4




Тэги: цитаты, мудрость, мечты, Ричард Бах

Рубрика: Цитата дня





Комментарии:

karlita # 28 июня 2014 года   +1  


Спасибо большое! Всё очень здорово и верно! Поддерживаю и всем желаю
исполнения всех поставленных перед собой целей и желаний! Всё так и будет! УДАЧИ!
мак # 28 июня 2014 года   +1  
Благодарю!!! Так есть, а будет ещё лучше!!!
Чаронга # 28 июня 2014 года   +1  
Макушка, искренне рада за вас!

Макушка, Девочки, всем хорошего дня!
мак # 28 июня 2014 года   +1  
Благодарю тебя, Чарочка!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.