Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 56


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кружево, кант для шали.

Кружево, кант для шали. Как работать прилагается окантовка:

Начните с вязание Подвязки тело шаль.Чтобы сделать вещи немного легче, я вязать мини образца в двух контрастных цветов, так что вы можете увидеть различные части. Шаль в основном три части - тело, придает кружево окантовкой и применяется icord.

После того, как тело шаль закончен, мы начинаем наш кружева окантовка. Первая строка делается само по себе, одиноких.Мы смотрим на WS здесь, потому что ряд 2 и все четные ряды наши имеется строк.Мы не будем вступать, пока строке 2.

Вот мы и на нашем первом примыкающим подряд, ряд 2 из кружева окантовкой.

Ряд 2: P7, йо, p2tog, SL 1 kwise, подобрать и вязать 1-го из внешнего цикла на краю в шаль, PSSO.

Хитрость заключается в том, чтобы захватить внешний цикл так, приготовленные из платочной хребтов тела шаль. Скольжение 1 стежка knitwise, то захватывая, что подвязки петлей на конце и вязание его, а затем мимоходом, что поскользнулся стежка более что закрепляет окантовку к телу платок.Имеет смысл, не так ли? Принятие более является ключевым фактором.

Перед тем, как перевернуть тело шаль и начать вязать ряд 3, вы будете прикреплены к 1 стежка.

Присоединиться может показаться надуманными, и это будет в течение нескольких строк, но как только вы получите, что первый повтор вниз, вы будете хорошо закреплены. Это гораздо проще поставить вашу работу вниз и вернуться к нему после того, как присоединиться к хорошо закреплены.Я бы рекомендовал начать свой кружевной окантовкой, когда вы знаете, вы можете сидеть в покое на сумму один повтор в вязания. Если бросить его в сумку (и мы все сделали это) после 2 ряда только с 1 стежок окантовкой прилагается, шансы нее падает и делает большой пряжи катастрофу высоки.

На каждые два ряда обрамления, вы будете соединены с платком на одной строке (или на один стежок). Один повторение окантовкой 12 строк, так что после 1 повтор будет завершена, вы будете прикреплены на 6 рядов, через 6, соединяющих швов. Ваш вязание должны начать выглядеть следующим образом на правой стороне:

И, как это не на той стороне:

Для получения дополнительной помощи, я включил видео. Надеюсь, вам понравится делает этот платок так, как я сделал! Пережив этот период сильной жары, я с нетерпением жду минусовых темпами и возможность закутаться в такой уютной шалью.



.liveinternet.ru/users/milda_janciukiene/post328354354/



milatolia   25 июня 2014   1029 19 3  


Рейтинг: +19




Тэги: кружево, кант, для, шали

Рубрика: Варежки.Платки. Шарфы. Шали





Комментарии:

skromnyaga # 25 июня 2014 года   +2  
Спасибо!забираю,пригодиться
Cofemanca # 25 июня 2014 года   +2  
Спасибо, красиво!
elenita # 25 июня 2014 года   +1  
Спасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.