Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

dwent2

Зарегистрированных: 1
Гостей: 49


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Витаминные коктейли: энергия, красота, сила духа.

Витаминные коктейли: энергия, красота, сила духа. Здоровый образ жизни становится все более и более популярным, теперь - это не педантичность некоторых, а норма – многих. И, в первую очередь, приверженцы такого стиля жизни обращают внимание на свое питание. Витаминные коктейли – лучшее средство для того, чтобы зарядить свой организм энергией и избавиться от вредных веществ и шлаков.
Витаминные коктейли делятся на два типа: молочные и фруктово-овощные. Как приготовить тот или иной коктейль - знают все, нужно просто взять ингредиенты и пропустить через соковыжималку. Другой вопрос – что с чем сочетать, чтобы это было не только полезно, но и вкусно. Об этом читаем ниже.

1. Груша и имбирь
В груше содержится глутатион – это один из наиболее полезных антиоксидантов. Он нормализует артериальное давление и защищает организм от риска возникновения инфаркта и инсульта. Имбирь – антиоксидант, который может продлить молодость. Он укрепляет иммунитет и успокаивает нервную систему. Корень имбиря поможет вам восстановить эмоциональное состояние при стрессе и восстановить силы.

2. Манго и алоэ
В манго содержится витамин А в огромных количествах, которые благотворно влияет на органы зрения. Сок алоэ благотворно влияет на улучшение пищеварения и выводит из организма токсины.

3. Клубника и клюква
Клубника укрепляет стенки сосудов, защищает организм от вирусов и является мощным противомикробным и противовоспалительным средством. Клюква укрепляет десна и оказывает благотворное действие при сердечно-сосудистых заболеваниях. Она спасает от изжоги и воспаления почек.

4. Морковь и тыква
Морковь – достаточно дешевое удовольствие, однако в то ж время это – тот самый секрет красоты и молодости, который так отчаянно пытаются отыскать женщины. Морковный сок эффективно справляется с грустью и депрессией, содержит очень мало калорий, но является вкусным и питательным. Мякоть тыквы улучшает функцию кишечника при запорах, усиливает диурез и является сильным мочегонным средством.

Сочетаний фруктов и овощей может быть огромное количество, здесь можно не бояться экспериментировать и открывать для себя новые вкусы здоровья. Главное помнить, что у каждого продукта есть свой сезон, когда именно он на все 100% натуральный, упускать этот момент нельзя!
Автор: Мария Сибирцева



мак   23 июня 2014   660 0 1  


Рейтинг: +5




Тэги: здоровье, энергия, питание, коктейли, Соки





Комментарии:

karlita # 23 июня 2014 года   +2  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.