Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Наталья Павлищева

Наталья Павлищева Женский бестселлер в лучших традициях жанра. Захватывающий роман о легендарной Роксолане, ставшей любимой женой султана Сулеймана Великолепного, чье царствование вошло в историю как "Золотой век" Оттоманской Порты.
Она попала в плен во время татарского набега на русские рубежи и за редкую красоту была оценена на вес золота. Она закончила специальную школу наложниц, где готовили девушек для лучших гаремов, обучая не только любовному искусству, но и поэзии, языкам, музыке, танцам, - и была преподнесена в дар Сулейману, который полюбил ее с первого взгляда. Но мало завоевать сердце султана - нужно еще и победить в гаремных "боях без правил", уберечься от мести старших жен, пережить не одно покушение. Удастся ли Роксолане избежать яда и кинжала наемных убийц? Через что придется пройти, дабы стать не просто любовницей, а советницей и кадимой - неофициальной женой султана? Сможет ли она подарить ему наследника престола, обрести свободу и взойти на трон Османской Империи в качестве законной супруги Сулеймана Великолепного?..



Это не то, что многие из вас подумали: роман,написанный по фильму после его просмотра, и это не женский роман. Здесь очень много исторических сведений о том времени, жизни гарема , а уж страсти полыхают не только в женских,но и в мужских сердцах не меньше!!!!

Роман оказался очень интересным и совсем не похожим на фильм. Если честно- сериал ему и в подметки не годится. И Хюррем здесь не злобная истеричка и убийца, а мудрая,очень образованная, спокойная женщина,которая могла дать совет саамому Повелителю. Только такую и мог полюбить один из самых могущественных султанов мира .



Cofemanca   20 июня 2014   520 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: о прочитанном





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.