Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Здоровье по Луне

Научившись дышать в унисон с ритмами Вселенной, мы будем жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Луна и здоровье

Луна оказывает самое непосредственное влияние на человека. Луна определяет события нашей жизни. По Луне выстраиваются наши отношения с миром. Луна наибольшее влияние его биоритмы, продолжительность жизни и общее самочувствие. Луна влияет на развитие воображения, способность к выживанию, миролюбию, приспособляемость и гибкость, беспокойство и импульсивность. Очень важна фаза луны, при которой человек родился.

Мы постоянно испытываем влияние лунно-солнечного ритма, который зависит от расположения трех небесных тел – Солнца, Луны и Земли. Солнце вселяет в нас энергию, а Луна определяет ритм нашей жизни. Луна имеет 7-ми и 9-ти дневной или годовой лунный цикл. День недели – понедельник, ассоциируется с Луной. В этот день человек очень эмоционален, нервозен, беспокоен, переменчив. Лучше не принимать в этот день важных решений и не планировать ничего ответственного. Каждый 7-й или 9-ый год является критическим: 7, 9, 18, 21, 28, 35, 36, 42, 45, 49, 54, 56, 63, 65, 70, 72, 81. Кроме солнечных суток, в природе существуют лунные сутки: от момента восхода Луны до следующего её восхода. Активные фазы лунного ритма приходятся на ночные часы Лунный день длиннее солнечного, и восход Луны на следующий день происходит всегда позже, чем в предыдущий день. Восход Луны бывает не только в ночное время, но и среди ясного дня. И когда Луна висит у нас над головой днем, то в организме происходит сбой биоритмов – ухудшается физическое и эмоциональное самочувствие. В организме человека с Луной связана работа желудка, репродуктивной системы, состояние психики и нервной системы. Луна наибольшее влияние оказывает на состояние движения жидких тканей в нашем организме – крови, лимфы и др. Проходя под определённым знаком Зодиака, Луна активизирует части тела и системы нашего организма. Сильнее всего влияние Луны в данном знаке ощущается людьми, родившимися под знаком Зодиака, в котором находиться в данный момент Луна.

Следуя лунному ритму, человек выбирает Луну себе в помощники, его организм избавлен от неоправданной растраты сил, а значит можно жить полноценно долго и счастливо.



Татьяна Лисовая   14 июня 2014   614 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: луна, здоровье по луне, гармония, лунная астрология, фазы луны





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.