Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 44


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Типы отпусков по возрастам (несколько напоминает чей-то дневник. Автора, однако, судя по всему, не существует в природе...:))) )

Первые теплые дни заставляют нас задуматься о долгожданном отдыхе. Мы решили сделать небольшой экскурс в прошлое, настоящее и будущее, чтобы посмотреть, как проходит отпуск в каждом из возрастов – от 13 до 30.


13 лет

Ура, меня отпустили в парк аттракционов вместе с классом и всего одним сопровождающим! Нужно оторваться как следует...


14 – 16 лет

Брат моей одноклассницы устраивает вечеринку, пока их родители за границей. Я не упущу шанс познакомиться с крутыми парнями из 11-го класса. Хорошо, что мои родители думают, что это вечеринка исключительно для девочек.


17 – 20 лет

Ах, Крым… Эта поездка – именно то, что мне нужно после адских выпускных экзаменов. Буду валяться на пляже, пить коктейли и строить глазки всем симпатичным парням в радиусе километра. Крым, держись, я еду!


21 год

Лежать на пляже целую неделю? Ну, уж нет, это в прошлом. Музыкальные фестивали? Да, вот это отличное решение!


22 – 24 года

Наконец-то я зарабатываю достаточно, чтобы самостоятельно финансировать свои путешествия. Могу поехать хоть на край света. Ну, или в Италию, например. Давно мечтала увидеть тосканские красоты собственными глазами.


25 лет

Что мне делать со своей жизнью? Мне уже 25, а я до сих пор не определилась, кем хочу быть. Наверное, мне нужно побыть одной. Пойду в горы, говорят, помогает.


26 – 28 лет

Перезимовать в Азии? Почему бы и нет! Отличная возможность пожить несколько месяцев в другой стране. И чем более странной она будет, тем лучше.


29 – 30 лет

У меня стресс от постоянного снятия стресса. Я пишу заявление на летний отпуск за десять месяцев до его наступления, а когда он приближается, я молю бога, чтобы мой телефон и пикнуть не смел, когда я буду нежиться на пляже. А, может, потерять его прямо сейчас? Клянусь, я сделаю так, чтобы это выглядело как несчастный случай...


/Интернет/



Елена Агата   5 июня 2014   1004 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: лето, отпуск, возраст





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.