Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





По следам влиятельных женщин мира: где остановиться на отдых

Представляем вашему вниманию 10 эксклюзивных мест, где останавливались знаменитые и влиятельные женщины мира. Испания, Великобритания, США, Италия – излюбленные направления "железной леди" Великобритании, канцлера Германии, первой леди США, а также актрис и певиц мировой величины. Уж эти неповторимые женщины точно знают, что выбрать.


Живописный итальянский остров Искья в Тирренском море является излюбленным местом отдыха Ангелы Меркель (1). В качестве места пребывания канцлер Германии часто выбирает роскошный отель Miramare Sea Resort & Spa, расположенный недалеко от рыбацкой деревушки Сант-Анджело. Четырехзвездочный курорт может похвастаться открытым аквапарк с термальной водой и прекрасным видом на залив.

1.


Италия является любимым местом отдыха и другой всемирно известной леди. Мадонна (2) всегда выбирает для себя и сопровождающей ее команды пятизвездочные отели с безупречным сервисом и персоналом, готовым выполнить любой каприз звезды. Во время своей поездки во Флоренцию в 2012 году, "королева поп-музыки" останавливалась в изысканном отеле на берегу реки Арно - The St Regis Florence. Историческое здание, в котором располагается отель, было построено по проекту архитектора и скульптора эпохи Возрождения Филиппо Брунеллески.

2.


Прекрасная Кристин Лагард (3), входящая в число самых влиятельных женщин мира во версии "Форбс", бывшая министр экономики и финансов Франции, стала первой женщиной-главой Международного валютного фонда (МВФ). В своих выступлениях она не раз упоминала о препятствиях, с которыми представительницы прекрасного пола ежедневно сталкиваются на рабочем месте. В частности, в отеле The Carlyle в Нью-Йорке состоялась одна из ее самых известных речей о женщинах и их роли в обществе.


3.

Актриса, режиссер, сценарист и посол доброй воли ООН, Анджелина Джоли (4), является не только одной из самых красивых, но и одной из самых авторитетных женщин в мире. Очарованная Италией, актриса посетила страну во время съемок в фильме "Турист" с Джонни Деппом. Действие картины разворачивается в Венеции, в частности в отеле Danieli, интерьеры которого как нельзя лучше демонстрируют всю роскошь города на воде.


4.


Первая леди США Мишель Обама (5), без сомнения, одна из самых влиятельных женщин в мире. Она известна не только благодаря политической карьере и активной общественной позиции, но также является прекрасным примером любящей матери. Несмотря на многочисленные обязательства, Мишель находит время, чтобы побаловать своих детей. Так, в 2010 году она провела отпуск в Марбелье, Испания, со своей дочерью Сашей. Жена президента США выбрала для размещения частную виллу роскошного пятизвездочного курорта Villa Padierna Palace с видом на поле для гольфа и море и частным бассейном.


5.



Шейха Моза бинт Насер аль-Миснед (6) безусловно, одна из самых влиятельных женщин в арабском мире. Элегантная, эрудированная, авторитетная и целеустремленная, она не остается в тени своего мужа, третьего эмира Катара шейха Хамада бен Калифа-аль-Тани. Пара из Катара владеет большой частью частной собственности на Изумрудном побережье (Коста-Смеральда) Сардинии, в том числе одним из самых дорогих отелей в мире - роскошным Cala Di Volpe в Порто-Черво.

6.


Маргарет Тэтчер (7) была первой женщиной премьер-министр Соединенного Королевства. Известная под прозвищем "железная леди", она, несомненно, одна из самых известных женщин, оставивших свой след в истории и политике. Последние мгновения жизни Тэтчер провела в своем любимом отеле The Ritz London.

7.


Американская поп-певица Леди Гага ( славится своими уникальными нарядами, эпатажным поведением и запоминающимися появлениями на публике. В начале декабря 2013 года певица в очередной раз вызвала ажиотаж в СМИ, благодаря своем появлению у входа в старейший отель столицы Великобритании The Langham London в платье-холсте с изображением знаменитой картины Леонардо да Винчи - "Мона Лиза".

8.


Другая американская певица и актриса Бейонсе Ноулз-Картер (9) в 2006 году сыграла одну из ролей в фильме "Розовая пантера", как поп-певица Ксанти. Ее персонаж останавливается в одном из самых знаменитых отелей Нью-Йорка Waldorf Astoria, интерьеры которого и послужили местом съемки некоторых эпизодов с ее участием.

9.


Колумбийская певица Шакира (10) может похвастаться своим международным музыкального успеха на протяжении уже многих лет. Во время своих концертов в Италии поп-звезда останавливалась в Park Hyatt Milano, расположенном в самом сердце столицы моды, в Galleria Vittorio Emanuele. Современный, утонченный дизайн интерьеров отеля был разработан американским архитектором Эдом Таттл.

10.



Елена Агата   10 мая 2014   896 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: знаменитости, мир, отдых, отели, путешествия





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.