Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 51


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





утомленная маем

Пока мое солнце сражается со свиной лопаткой, решила забежать сюда. В свои двадцать пять я очень часто ощущаю себя древностью, можно даже сказать артефактом. Меня ужасно утомляет большое сборище людей, хоть я их всех люблю, меня раздражает нестройное хоровое пение под гитару песен, которые и так звучат в каждом переходе, я не люблю, когда нетрезвая пара выясняет отношения, бесит, когда до человека не доходит, что сидение на бревне в джинсах с низкой талией означает неминуемое выпадение задницы. Казалось бы, мелочи жизни, не принцесса, но что поделаешь.

Сегодня был пока лучший день за все выходные. Во-первых, мы спали практически целый день, завтракали в 16.00, потом погуляли, купили злополучную лопатку; во-вторых, я спокойно навела красоту, никто не отвлекал и в моем распоряжении была целая гора цедры, которую жалко было выкинуть.

Завтра снова на абордаж веселья. В этот раз будет спокойнее - мы с Валерой, моим любимым, его брат с женой и их друг. Если жена брата не зальет сливу, она это любит, умеет и практикует, то все пройдет хорошо. Но больше всего я жду воскресенья - Валера уедет на работу (он креативный дизайнер в газете), а я поеду к самому чудесному маленькому мужчине Юрочке, это мой крестник, я не видела его уже два месяца и очень соскучилась. Самый большой минус - отсутствие денег, живем в долг, зарплату никому не дали, придется ехать к куме и крестнику с пустыми руками, но, думаю, они не обидятся.



Rain of July   3 мая 2014   596 0 3  


Рейтинг: +1




Тэги: раздражение, любимый, крестник





Комментарии:

Cofemanca # 3 мая 2014 года   +1  
Жизнь-как она есть. Спасибо, что рассказали. Но ,все-таки, к крестнику ехать без подарка нельзя. Нужно обязательно привозить гостинцы детям и старикам
Rain of July # 3 мая 2014 года   0  
К сожалению, уже никуда не еду - малыш и кум простудились У нас температура на улице сильно меняется. Вчера было +22, а сегодня +13. Так что жду следующих выходных, как раз деньги будут
Cofemanca # 4 мая 2014 года   0  
понятно. я сама простудилась,уже полторы недели кашляю


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.