Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 45


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Май 2014.

Гороскоп Водолея на Май 2014. В мае звезды советуют Водолеям не вмешиваться в сомнительные мероприятия или какие-то авантюры. Больше всего сейчас представителям этого знака нужен элементарный покой. Не берите на себя больше, чем вы можете выполнить в действительности и не придумывайте себе неприятностей больше, чем происходит на самом деле.

Бизнес-гороскоп на май 2014 Водолей. Увы, профессиональная сфера Водолеев в этом месяце их не порадует. Дела не ладятся, новые проекты не идут, зато те проблемы, которые начались в недавнем прошлом, продолжают тянуться и в мае. Зарубежные контрагенты в очередной раз меняют условия сотрудничества, либо же выставляют претензии, контролирующие органы насылают одну проверку за другой, а юридические вопросы по-прежнему остаются нерешенными. У Водолеев-служащих продолжаются проблемы в коллективе, сослуживцы относятся к нему довольно холодно, но теперь представители этого знака могут заручиться поддержкой непосредственного руководства, что может привести их к успеху в достижении целей. В целом же, существующие неприятности в мае уже не кажутся такими страшными и, хотя они все еще продолжают беспокоить Водолея, он уже отчетливо видит их окончание.

Финансовый гороскоп на май 2014 Водолей. Если в начале мая ситуация с финансами у Водолея будет не слишком стабильной, то постепенно в течение месяца произойдет ее улучшение, причем, независимо, идет ли речь о служащем или же о бизнесмене.

Любовный гороскоп на май 2014 Водолей. В мае Водолей может просто взять отпуск и немного отдохнуть в кругу родных и близких ему людей. Возможно, в это время он займется вопросами недвижимости или благоустройства своего дома, квартиры. Заодно может появиться больше времени для того, чтобы навестить родных, которых вы давно не видели, родителей. Да и дети тоже давно требуют вашего внимания. В конце концов, жизнь не состоит только из одной работы, в мае 2014 Водолей может об этом вспомнить. А еще о том, что по-настоящему счастливым можно стать только в общении с близки и дорогими людьми, которые любят вас и в вас нуждаются.

Гороскоп здоровья на май 2014 Водолей. В мае Водолей может себя чувствовать разбитым и усталым. А еще у него может появиться лишний вес. Все дело в том, что энергетический потенциал Водолея в мае не слишком высок, отсюда и соответствующее самочувствие. Для того чтобы придать себе заряд бодрости, можно заняться спортом, пересмотреть свой рацион и вовремя ложиться спать. Так же необходимо проявлять внимание, садясь за руль автомобиля.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

PS: Водолей - и не вмешиваться в авантюры!!!, сомнительно...




Толик   21 апреля 2014   811 0 9  


Рейтинг: +3




Тэги: Водолей, гороскоп, Май





Комментарии:

smeiana # 21 апреля 2014 года   +2  
Толик пишет:

PS: Водолей - и не вмешиваться в авантюры!

по жизни стараюсь в авантюры не того...
просто влипаю или вступаю
Толик # 21 апреля 2014 года   +1  
По-моему, это у нас в крови - вступать в авантюры!!! Вот меня, к примеру, стихоплетение не так давно увлекло...
Фантастка # 21 апреля 2014 года   0  
Толик пишет:
стихоплетение не так давно увлекло
smeiana пишет:
это дар,талант и ничто иное
smeiana # 21 апреля 2014 года   +2  
А это дар,талант и ничто иное
Толик # 21 апреля 2014 года   +1  
Пока, по-моему, просто баловство, не более того!!!
smeiana # 21 апреля 2014 года   +2  
Это пока... и это только тебе так кажется,
талант крепчает успеха
Толик # 22 апреля 2014 года   0  
Спасибо!!!
Фантастка # 21 апреля 2014 года   +1  
и как гороскопам не верить? все что здесь написано началось у сына уже в апреле, особенно за здоровье его переживаю, правда у него не прибавка в весе, а как раз наоборот, из-за проблем с поджелудочной
Толик # 22 апреля 2014 года   0  
Тогда ему подойдет вот этот совет:

Толик пишет:
Для того чтобы придать себе заряд бодрости, можно заняться спортом, пересмотреть свой рацион и вовремя ложиться спать.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.