Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лунное затмение 15 апреля !

Лунное затмение 15 апреля ! Полное лунное затмение 15 апреля 2014 в 07:46 (по москве) в знаке Весы.

Лунное затмение произойдет в 17-й лунный день и будет по своим последствиям тянуться долго.
На личном уровне: серьёзные отношения могут неожиданно завершиться, кому-то предстоит пережить нешуточную ссору с партнером. Вы можете освободиться от старого круга знакомых и заняться поисками новых друзей.

Для тех, кто зависит от договоров, точности в подписании бумаг и судебных обстоятельств - самое время отойти от дел и спокойно созерцать суету окружающего мира за его пределами. В противном случае, вы можете многое потерять.
****************
С древних времен затмение означало знак божьего гнева. Считалось, что в это время Луна борется с драконом, который хочет ее похитить. За этим символом стоят вполне реальные вещи. Люди хорошо чувствовали, что в момент затмения активизируется черная негативная энергетика, которая очень сильно воздействует на людей. Кстати, именно в затмение, но не в лунное, а в солнечное, был спущен на воду печально знаменитый Титаник. Так что космические предупреждения гораздо более серьезные, чем принято считать.
Лунное затмение может проявить в людях склонность к депрессии и психологическую неустойчивость, что грозит совершением необдуманных поступков, о которых впоследствии придется пожалеть.


Поэтому - нежелательно начинать любые новые и важные дела за неделю до, во время и 3-4 дня после затмения: менять работу, вступать в брак, выяснять отношения, совершать крупные сделки, покупки, переезды, путешествия и т.п. Однако обратите внимание на все события, которые будут происходить за неделю до затмения – они носят судьбоносный характер, наблюдая за энергиями этого периода, можно получить подсказки, ответы на вопросы, которые имеют для вас большое значение. Также в сам день затмения нужно быть очень аккуратной и не «наломать дров» своими словами или делами. И будьте бдительны по отношению к своему здоровью, периоды затмений - не самые легкие дни для людей с ослабленным иммунитетом, подвижной психикой и хроническими заболеваниями.
Как вести себя в затмение: нужно быть дома или в любом другом помещении, с закрытыми окнами и задернутыми шторами. Хорошо зажечь свечи и заниматься спокойными делами.



Диана АСТРОЛОГ   14 апреля 2014   567 0 6  


Рейтинг: +5




Тэги: гороскоп, прогноз, затмение, астрология





Комментарии:

мамака # 14 апреля 2014 года   +1  
спасибо, задумалась
шанди # 14 апреля 2014 года   +1  
Неделю назад у меня было серьезное выяснение отношений ,и до сегодняшнего дня все еще напряжение.
Диана АСТРОЛОГ # 14 апреля 2014 года   +2  
вот сейчас и до пятницы эти самые отношения лучше не напрягать - старайтесь уклоняться от разногласий.
Улыбака # 15 апреля 2014 года   +1  
Диана пишет:
Однако обратите внимание на все события, которые будут происходить за неделю до затмения – они носят судьбоносный характер, наблюдая за энергиями этого периода
как раз ровно за неделю до сегодняшнего дня, у меня здоровье начало улучшаться) я прям сейчас настроюсь, что это знак) А с 13го числа, я четко решила, что пора серьезно заняться здоровьем, и стала бегать вечером)
А в прошлом году, вроде, весь апрель тяжелый был, мне подруга(астролог) говорила что-то, уж не помню, но я весь апрель болела(
шанди # 16 апреля 2014 года   0  
Вчерашний день ,15 апреля прошел очень спокойно,я рада.
Улыбака # 16 апреля 2014 года   0  
а у меня вяло)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.