Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Довольны ли Вы собой?
Довольны ли Вы собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





РОМАН: " ГЛУХОНЕМОЙ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"...

РОМАН: " ГЛУХОНЕМОЙ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"... Для тех кто любит читать книги про любовь! новая писательница предлагает вам познакомиться с ее творчеством!

...Человек, который от рождения не слышит и не может говорить, мы его называем глухонемым. Для нас он ущемленный, лишенный радости звука, музыки, выражения своих мыслей человек…иначе говоря, для нас он слабое звено не вписывающийся в наш круг…да, не которые из нас ,конечно, задумываемся над тем, что чувствуют люди у которых нет слуха и возможности говорить…мы даже думаем, что они ничего не испытывают…так как не слышат прекрасного вокруг нас…звуков природы. Ведь большинство творческих, знаменитых людей черпают свои фантазии, творения, именно, от звуков мелодии, музыки, некоторые успокаиваются от журчания воды, а в голове тех, кто любит, всегда стоит голос любимого, его смех, даже дыхание мы слышим, а они … ничего не слышат. Значит, можно сказать, что они… не любят…большинство сказали бы «да», что у этих людей нет чувств, они не могут любить, но ведь такие пары существуют, а значит, не стоит исключать, что любовь в их сердце есть, а может ими действуют инстинкты размножения, как у животных, и совсем не любовь?!
Я тоже бы согласилась с вами, но не могу. Историю, которую я сейчас расскажу, покажется вам не вероятной, но случилась она с очень близким мне человеком, моим отцом.

продолжение следует....



Ольга Агапова   31 марта 2014   1229 1 4  


Рейтинг: +2




Тэги: книги





Комментарии:

Царица Савская # 31 марта 2014 года   0  
Любовь связана душой. Не может любить только бездушный. Мне кажется, если человек имеет какие-то физические ограничения, то у него душа вдвойне способна на любовь.
С удовольствием прочту роман.
Землянникова Юлия # 24 апреля 2014 года   +1  
http://www.proza.ru/2014/04/11/918... я нашла книгу))))она на проза точка ру....)))супер супер!!
Ольга Агапова # 25 апреля 2014 года   +1  
здорово!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.