Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





С каждым днем, я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях.

С каждым днем, я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях. Человек свободен в своём выборе. Он сам берёт те или иные обязательства перед собой и своей жизнью, перед окружающим миром. Если вы не знаете, что же вы желаете получить, то кто же это должен знать? Если вы не привыкли принимать сами решения, за вас это могут сделать другие, но они будут учитывать свои интересы, ваши интересы никто не будет учитывать. Поэтому, не лучше ли взять ответственность за свою жизнь на себя. Стать хозяином жизни, научиться делать выбор и принимать решения самим, потому что вы, и только вы должны знать, что необходимо вам для того, чтобы вы стали по истине счастливым человеком.

Можно выслушать профессиональный совет, но, взвесив все «за и против», решение должен принимать сам человек.
Вы приняли решение стать счастливым и начинайте действовать. Создайте для себя те события в своей жизни, которые вам необходимы. Это возможно. В человеке заложены могучие Силы, сила его разума настолько велика, что, соединяя её с решительностью и целеустремлённостью, человек может достичь любых высот и условий. Человек сам себя может изменить и условия своей жизни сможет создать для себя те, которые он желает. Главное поверить в себя и в свои силы.

И научиться делать правильный выбор. И делать не то, что кто-то желает, чтобы вы это делали, а делать то, что вы желаете делать, к чему вы сами стремитесь. И быть самим собой необходимо, а не таким как кто-то того желает. Будьте, а не существуйте. И всегда находитесь на своём месте, которое вы сами для себя выбрали в жизни, а не кто-то за вас это сделал.

В вашей работе над собой вам в первую очередь прекрасными помощниками будут уверенность в себе и в свои силы, позитивные мысли, наполненные любовью и радостью, словесные формулы-коды, которые помогут настроить ваше подсознание на работу в том направлении, в котором вы желаете идти. Если вы во время работы по созданию программ для реализации ваших планов, будете сомневаться в хорошем результате вашей работы – это значит что вы, до сих пор так и не смогли поверить в то, что достойны благополучия и процветания.

Постарайтесь отбросить сомнения и поверьте в то, что Вселенские Законы притяжения богатства, удачи и благополучия работают для всех замечательно.
Если у вас имеются негативные мысли, чувства к чему-либо, или кому-либо, вы во время работы над проектом своей новой реальности, нового сценария своей жизни, уберите их, отпустите от себя. Постарайтесь их понять, полюбить, это ваши мысли, события, вы их создали, а значит в вашей власти изменить ваше отношение к ним. Окружите их любовью, примите с благодарностью, поблагодарите и отпустите от себя, они сделали важное для вас дело – помогли вам понять, что вам не нужно, чего вы не желаете и теперь вы с любовью и радостью с ними прощаетесь навсегда.

Если у вас периодически повторяются какие-либо ситуации, вы тоже проанализируйте, разберитесь, почему эти ситуации присутствуют в вашей жизни и постоянно повторяются, когда вы найдёте причину своего неприятия тех или иных событий, вы освободитесь от них. Они перестанут вас преследовать. Надо уметь принимать всё. Единственное, о чём надо помнить – в любой ситуации человек должен оставаться спокойным, не выплёскивать агрессию и злость в окружающий мир. Скука, раздражительность, беспокойство, утомление, страх, дискомфорт, гнев, затруднения — все эти эмоции посылают информацию о том, что что-то не в порядке.

Может быть, не годится способ, с помощью которого вы воспринимаете события, или предпринимаемые действия не произведут желаемого результата. Т.е. это означает, что вы идёте не тем путём. Необходимо обдумать, почему же так происходит, разобраться в себе, в своих эмоциях, событиях, которые имели место в вашей жизни. Понять необходимо чем, какими действиями, мыслями, словами, эмоциями вы привлекли ту или иную ситуацию. И попытаться исправить то, что вам не нравится, что вас не устраивает, а затем поблагодарив за пройденный урок, приобретённый опыт отпустить от себя всё то, что мешает вам, и тормозит ваше движение вперёд.

У каждого человека своя история жизни, свой жизненный опыт. И бывает порой, что человек сомневается в том, что он достоин тех благ, которые желает, которые заслужил. Такое ощущение, что он извиняется даже за то, что живёт. И так вот сразу измениться человек не сможет, а тем более если насильно менять человека, то только ещё большие проблемы создадутся. Человек сам должен понять и принять то, что он желает в этой жизни. Когда ко мне обращаются за помощью, я в первую очередь смотрю готов ли человек к тем изменениям, которые он желает.

Потому что насильно осчастливить человека нельзя. Он будет противиться, может порой и неосознанно препятствовать всем изменениям. Поэтому и получается так, что, обойдя десяток магов, психологов, экстрасенсов человек не видит никаких изменений. Но не потому, что все специалисты, к которым он обращался – шарлатаны, как принято сейчас говорить. А потому, что сам человек и являлся огромным препятствием в ожидаемых изменениях. Его неверие в себя и его убеждённость в том, что он не достоин лучшего, настолько сильны, что мешают ему изменить свою жизнь и почувствовать себя счастливым.

Я избираю быть сознательным и ответственным человеком.
Я беру от жизни все лучшее, и даю ей все лучшее.
На каждом новом этапе, жизнь дает мне удачу, успех.

Обратив внимание на себя, свою жизнь, занимаясь собой, пожелав изменить себя и условия своей жизни вы со временем поймёте, что ваши убеждения влияют на ваше восприятие мира. Если вы постоянно думаете и говорите о негативном и «видите», только плохое в жизни, то и жизнь ваша будет не очень сладкой, потому что вы сами себя убедили в том, что этот мир ужасен. Но если вы измените свои убеждения, начнут происходить события в вашей жизни, которые помогут вам понять, что этот мир великолепен, тогда и ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону.

Многие утверждают, что человек рождается, с уже с определённой, жизненной программой. Но не надо забывать, о том, что каждый человек обладает свободой в ыбора, человек сам решает каким ему быть, в каком направление идти, в позитивном или негативном, как строить свою жизнь. Насилие над человеком Господь не допускает, поэтому сам человек решает какой дорогой он пойдёт и какой он выберет путь. Повышать свою духовность, вершить добро и тогда его жизнь будет меняться, и наполняться благоприятными событиями.

Или же, свершая зло, погрязнув в грехах, он будет деградировать как личность, и опускаться всё ниже и ниже, влача жалкое существование. Т.е. человеку дана изначально возможность изменить свою судьбу в ту или иную сторону, и от человека зависит, в гармонии он будет жить с этим миром и самим собой, или жизнь его будет наполнена проблемами, горестями и препятствиями.
Есть упражнения, методики, практики, которые прекрасно помогают избавиться от ненужного, разобраться в причинах и изменить ситуацию на более благоприятную. Мы об этом поговорим чуть позже.
мотивация, мастер_класс, лидер, Результат, технологии_успеха, вселенная, ,хочу_успеха, позитив, приоритет, возрождение,

понравилось в интернете.



nigmasuper   29 марта 2014   843 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: мотивация, мастер_класс, лидер, результат, технологии_успеха, вселенная, хочу_успеха, позитив, приоритет, Возрождение

Рубрика: nigmasuper





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.