Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 51


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Человек счастлив настолько – насколько он решил быть счастливым

Человек счастлив настолько – насколько он решил быть счастливым Слово обладает Великой силой. Поэтому никогда не критикуйте, не осуждайте, не ругайте себя. Вы на ментальном уровне создаёте тот образ, о котором говорите. И не удивляйтесь потом, когда к вам люди, начнут относиться не слишком уважительно. Вы сами создали подобную программу не уважения к себе и запустили её в окружающее пространство. Что пожелали, то и получили. Относитесь к себе как к уникальному созданию. Любите себя и окружайте себя позитивными эмоциями, излучающими любовь и радость.

Каждый раз, когда мы критикуем или осуждаем себя или кого-либо, мы включаем программу разрушения. Когда вы судите или критикуете себя, или кого-то другого, вы привлекаете и по отношению к себе критику и осуждение. (Помните? на какую волну настроились, то и окружает вас). Это происходит потому, что люди окружающие нас являются нашим отражением. И то, что нам не нравится в других, присутствует и в нас.
В древности говорили о том, что не стоит говорить, что мир стал плох – поищи причину в себе.

Мы порой не замечаем того, как входит в привычку жаловаться на всех, упрекать всех, осуждать. Успокойтесь и разберитесь в себе в первую очередь. Поймите, какие события в вашей жизни повлияли на то, что вы так себя ведёте. Вы можете сколько угодно заниматься обвинением других, но это не принесёт никаких изменений в лучшую сторону, скорее всего наоборот, обвинения не приносят освобождения. Они лишь забирают вашу созидательную энергию.

Вы выбрали роль жертвы, роль страдальца в этой жизни. И это не принесёт вам счастья, которого вы желаете. Ваши мысли формируют будущее, а отрицательные мысли могут создать лишь жизнь полную боли, унижений и страданий. А может, стоит сделать другой выбор? Изменить мысли, отказаться от критики и осуждения себя и окружающих, и выбрать жизнь, наполненную безграничной радостью, направив энергию слов и мыслей на реализацию позитивных программ.

Мое сознание готово принять новые возможности для самовыражения.
Мои мысли притягивают богатство и счастье.
Благоприятные возможности всегда стучатся в мою дверь.

Человек сам иногда не знает, что же он хочет. Можно желать и о путешествии на Луну, но просто мечтать, а вот свершится ли это путешествие не вполне вероятный факт. Раз нет определённости и ясности в своих желаниях, то вряд ли они исполнятся в таком варианте, который принесёт человеку радость и удовлетворение. Хочу – это не вмещает в себя никаких свойств. Ну хочешь - получи, а получив желаемое выясняется, что не устраивает то, что получил. Это же не игрушку выбираешь.

Хотя игрушку как раз более осознанно человек выбирает. А о своей жизни не желает осознанно думать. Надо, хочу, а конкретно что и как какое это хочу будет? Надо? А зачем надо и что принесёт обладание этим надо и исполнение этого хочу. Как жить будешь с этим хочу? Лишь бы день прошёл и ладно? Или счастьем чтобы было наполнено каждое мгновение каждого дня. Мы живём в энергетическом пространстве, и любое наше действие, любая наша мысль, слово, отношение к той или иной ситуации, предпочтение того или иного цвета, вкуса, буквально всё откладывается в нас, запечатлевается на уровне ДНК, на генетическом уровне и вот вся впитанная нами информация и создаёт условия нашей жизни, творит нашу судьбу. Вы на кого-то разозлились и энергия злости записалась в вашу энергоструктуру.
Вы на кого-то обиделись и энергия обиды, недовольства тоже записалась в ваше энергоинформационное поле. И вот так кирпичик за кирпичиком вы создаёте здание, храм своей судьбы. Мы сами, своим отношением к себе и этому миру разукрашиваем, выбираем цвета нашей судьбы. В какой цвет она будет окрашена зависит от нас. Мы не на кого-то обижаемся мы обижаемся на себя, мы ни кого-то критикуем мы критикуем себя. Мы не кого-то ненавидим мы ненавидим себя. Наши эмоции, слова, в первую очередь через наше энергоинформационное поле проходят, и настраивают его на приём тех или иных излучений. Как вы просыпаетесь? С улыбкой на устах и с радостью встречаете новый день? Вы наполняете любовью каждую клеточку своего тела? Нет? Значит вы не любите себя.

И просыпаясь сразу же программируете себя на проблемы, неудачи, болезни... И так ежедневно. И что может получиться из этих стараний? Пока человек не подойдёт серьёзно к своим желаниям не сможет получить желаемое. Не зацикливаться надо на желаемом. А твёрдо, чётко создав образ, наделив его нужными характеристиками, чувствами, характером, свойствами, отпустить созданную программу и заниматься своими делами повседневными. Не надо теребить Силы Вселенной и менять свои желания ежесекундно, вы отправили пожелания иметь необходимое вам вот и не лезьте не мешайте работе Вселенских структур, они всё помнят и ничего не забывают, и не упустят никаких мелочей, всё по созданному вами сценарию произойдёт...Потому что порой человек желая что-то иметь так увлекается самим процессом и забывает о результате. Он как в игру играет. Нет цельности в том, что он желает иметь. Одежду, мебель, машину, как выбираем, уже знаем что нам надо. Идём и берём. А вот если человек не имеет твёрдости в намерении, то посещение магазина не закончится покупкой, даже если будет именно тот товар какой он желает. Либо его убедят, что это не стоит покупать, либо ещё какая-то причина будет. Но суть в том, что раз нет твёрдости намерения, значит и результата желаемого не будет.

На судьбу большое влияние оказывает... "сценарий жизни" – какой сценарий для себя вы написали? сценарий победителя или неудачника. (Наличие сценария также подразумевает и наличие ролей).
У каждого из нас есть свой жизненный сценарий, своя роль (победителя или неудачника), в рамках которой мы и действуем, выбираем жизненный путь. По такому сценарию победитель просто обречен на победу, иначе какой же он победитель? А неудачник обречен на провал, "роль обязывает", так по сценарию положено. Перепишите сценарий, и роль себе выберите другую, роль счастливого и преуспевающего человека.

Я умею правильно понимать смысл происходящих событий.
Я обладаю нужной информацией для принятия правильных решений.
Я занимаю в жизни то место, где я лучше всего могу проявить себя

Когда вы проговариваете словесную формулу, словесный код, вы настраиваете свой организм на определённые вибрации, при помощи которых создаются последующие события в вашей жизни. Вы подключаетесь к определённым эгрегорам. Если ваше желание, мысль не достаточно ясны, вы и результат получите не тот который вам был необходим. Всегда работайте со своими желаниями ответственно. Вы не только желаете что-то иметь, чем-то обладать. Вы должны объяснить, осознать, для чего это вам необходимо. И какие чувства будет у вас вызывать желаемое вами сейчас в данный момент, и потом, когда вы это получите.

Какую ценность для вас оно имеет. И в каком направлении будет использовано вами. И обязательно вы должны помнить о времени исполнения, желаемого вами.
мотивация, мастер_класс, лидер, результат, технологии_успеха, вселенная, хочу_успеха, позитив, приоритет, возрождение,
понравилось в интернете.



nigmasuper   28 марта 2014   821 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: мотивация, мастер_класс, лидер, результат, технологии_успеха, вселенная, хочу_успеха, позитив, приоритет, Возрождение

Рубрика: nigmasuper





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.