Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я сама творю свою жизнь и свою любовь.

Надежда, пришедшая ко мне на прием, разошлась с мужем: не было сил терпеть его эгоизм, унижения и жестокость по отношению к себе и к детям. И вскоре встал вопрос материального обеспечения семьи. Развод был тяжелым испытанием для Надежды: угрозы, хулиганство со стороны мужа, крах любви... На душе у нее была тяжесть.

Хоть она и сама была инициатором развода, остаться одной с двумя детьми — достаточно тяжелое испытание. Надеждой овладело чувство одиночества и какой-то безысходности, на душе было горько. И одно-единственное, что удержало от рокового шага — переступить порог бездны, небытия, — это два родных человечка, которые любят маму, верят, что она не предаст их, всегда защитит, обережет от зла и лиха, и ее любовь будет согревать их словно солнышко, даря им радость жизни.

Надежду испугала ситуация, что она не сможет обеспечить достойную, благополучную жизнь своим детям. Где взять деньги, как жить, как заменить детям отца, который отказался с ними знаться? Как поделиться с ними той любовью, в которой должны пребывать их души? Вот те вопросы, которыми она задавалась, загоняя себя в омут депрессии, истязая себя.

Когда она пришла ко мне, состояние у нее было ужасное, выглядела она тоже не лучшим образом. В настоящее время это уверенный в себе человек, который имеет вполне приличный доход, занимаясь любимым делом. Ее дети — это счастливые и любящие дети. Кроме того, Надежда сейчас встречается с человеком, которого искренне любит и который любит ее.

Они собираются сыграть свадьбу. Она счастлива, она смогла поверить в то, что человек является хозяином своей судьбы. И если у него есть искреннее желание изменить свою жизнь и стать счастливым — он всегда сможет это сделать.

Тогда, на первом сеансе, она с недоверием отнеслась к моим словам, что страдать и быть несчастной и нелюбимой — это ее выбор. Она спросила: а если нет денег, то откуда же их взять? Они с неба не будут сыпаться — чтобы заработать ту сумму, которая сможет хоть как-то обеспечить детей, надо трудиться на 2—3 работах, не уделяя внимания детям и отдавая все силы зарабатыванию денег. Как, когда и где при таком положении дел можно встретить любимого человека? Я ей сказала тогда, что все и хорошее, и плохое приходит к человеку из одного источника. Человек сам создает свою жизнь при помощи своих мыслей и желаний.

Вы желаете работать в поте лица на износ? Ну что ж, это ваш выбор, и поверьте — вы с избытком получите то, что желаете, потому что ваше подсознание позаботится о том, чтобы все ваши желания были исполнены. А если вам не хочется быть несчастным человеком, просто пожелайте себе другой жизни — богатой, благополучной, исполненной любви.

Привлекая к себе неограниченные возможности и мощь подсознания, вы откроете этим ключиком все двери в страну счастья и процветания. Ваша жизнь наполнится благами, и вас будут окружать хорошие люди, с вами будут происходить приятные события, меняя вашу жизнь в лучшую сторону, наполняя вас радостью и счастьем.

Не сразу, не в один час произойдут изменения, но если вы искренне пожелаете себе счастья, будете идти по пути изменения себя, своих мыслей и негативных установок, стремительно набирая скорость, войдут в вашу жизнь, осветив ее ярким светом, удачи и успех. Вы станете счастливым, благополучным человеком, ваша жизнь будет сиять радугой счастья, любви и процветания. Вам станет уютно в этом мире. Вы обретете силу и знания, при помощи которых сможете творить чудеса. И счастье станет образом вашей жизни.

Тогда, год назад, Надежда не только не верила в мои слова, они казались ей бредом на фоне ее состояния и обстоятельств ее жизни. Но сейчас она верит и сама утверждает это.
Надежда поняла: если человек убежден, что не сможет обеспечить семью всем необходимым, что все в его жизни ужасно, — так оно и будет. А если человек поверил, что он достоин, чтобы исполнялись его желания, мечты, и будет стремиться к этому; если человек решил, что он сможет быть счастливым и преуспевающим, — будет именно так, и никак иначе!

Дело в том, что наше подсознание выполняет все наши желания и поступает согласно нашему выбору, который основан на наших мыслях и чувствах.

История Надежды — еще одна счастливая история. И стала она счастливой только потому, что человек поверил в себя, в свои неограниченные возможности, в то, что он сможет творить чудеса, любить и быть любимым. Человек пожелал стать счастливым. А вы желаете быть счастливыми? Все зависит от вашего выбора. От того, к чему вы стремитесь, о чем вы думаете, что вы желаете.

Мне свойственна гибкость в мышлении и поступках.
Каждый день приносит мне новые возможности познать себя и выразить себя.
Любовь освещает мой путь.

Каждый человек желает быть счастливым, жить благополучно, быть здоровым, иметь все необходимое и окружить себя комфортом. А еще любить и быть любимым…
Помните? Счастье — это когда человек находится в гармонии с самим собой, излучает спокойствие, когда человеку уютно в этом мире, и окружающим людям комфортно рядом с этим человеком. Счастье — это когда человек любит и любим.

Я получаю любовь Бога и Вселенной.
Я овладеваю изобилием и любовью, которые принадлежат мне по праву.
Мне дано право в полной мере насладиться щедростью и любовью Вселенной.

Четко и правильно поставленные цели, точно сформулированные желания и правильно составленные планы — это половина успеха на пути к счастью. На это особенно обращаю ваше внимание. Не допускайте в формулировках своих желаний и целей слов «как-нибудь», «что-нибудь», «кто-нибудь». Ведь вам не нужны случайные, сбивающие с пути события, случайные люди.

Вы привлекаете в свою жизнь приятных людей, радостные события, удачные обстоятельства. И самое главное, необходимо твердо знать, чего же на самом деле вы желаете. Не уподобляйтесь герою фильма «Чародеи» Иванушке, который необдуманно выкрикнул свое желание: «Хочу, чтобы Аленушка была здесь!» Помните, что произошло? Появилась тьма тьмущая Аленушек: кукла Аленушка, шоколад «Аленка», даже корова по кличке Аленушка… Желание исполнилось… Только Иванушка на самом-то деле думал о другой Аленушке.

В том-то все и дело: думал одно, а сказал другое… Будьте бдительны!
Напомню еще одно золотое правило успеха: необходимо говорить, думать, стремиться к тому, что желаешь привлечь в свою жизнь. Навсегда расстаньтесь с негативным опытом, никогда не говорите и не думайте о том, чего вам не хочется иметь.

Изменения могут начаться тогда, когда человек искренне полюбит себя и пожелает себе счастья, начнет контролировать свои мысли, слова, действия.

Потому что неразумные действия, негативные мысли и слова постоянно будут препятствовать благотворным изменениям в жизни человека, пока он от них не избавится. Получается так, что человек порой сам себе мешает быть счастливым. И таким людям никто не сможет помочь, потому что самым главным препятствием на пути к своему счастью являются они сами.

Можно на протяжении длительного времени участвовать в жизни этих людей, постоянно их поправляя и изменяя то, что они по недоразумению сотворили. Но вашу жертвенность никто не оценит, и ничего не изменится в их жизни. Потому что это ваши усилия будут приносить пользу, а они будут пользоваться этими благами.

Но захотите ли вы постоянно питать своей энергией того, кто сам ничего не желает сделать в своей жизни, не желает жить разумно? Такие люди привыкли периодически делать глупости. Будет ли вам интересно устранять постоянно те глупые ошибки, которые они регулярно будут совершать? Я думаю, что нет. Поэтому, создавая какой-либо бизнес, всегда внимательно подбирайте себе сотрудников, чтобы не сотворить себе проблем. Я уже писала, что вирус неудачника — это зараза, которая может поразить любого, если не иметь крепкий иммунитет от нее. А иммунитетом является ваш разум, ваша мудрость и любовь к себе, любимому и самому лучшему человеку на Земле.

Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю.
Я всегда нахожусь в нужное время и в нужном месте.
Все, что происходит в моей жизни, — правильно и исполнено любви.

Если вы желаете быть счастливым, хотите, чтобы каждый день дарил вам радость и любовь, излучайте радость и любовь в окружающий мир. Будьте в состоянии гармонии и любви с этим миром и с самим собой. Для этого необходимо пожелать быть спокойным и счастливым.

Когда происходят чудеса? Когда человек открыт и готов принять их. Когда человек излучает любовь. Любовь несет свободу и радость. Нелюбовь, неприятие кого-либо или чего-либо вырабатывает зависимость от того, что человек не любит и не принимает. Если вас преследуют неудачи или вас окружают неприятные люди, отпустите от себя негативные мысли по поводу тех или иных событий, людей.

Примите и полюбите их такими, какие они есть, а затем отпустите их от себя. Когда вы о чем-либо постоянно думаете, вы питаете это своей энергией, вы не отпускаете от себя то, о чем думаете. А вы отпустите все мешающее вам быть счастливыми, и с удовлетворением почувствуйте свободу и радость.

А еще призовите на помощь Бога, если чувствуете, что в вашей жизни есть факторы, которые вам не преодолеть в одиночку. Бог — это высшее проявление Силы, Блага и Любви. Если вы любите Бога, то и вы любимы им. А если вы любимы им, то Бог подскажет вам единственно правильный, истинный путь познания, веры и любви, исполнит ваши желания и укажет вам дорогу в вашу новую реальность, исполненную любви. Идите же по этой дороге!

Никогда не останавливайтесь на достигнутом результате, всегда идите вперед. Намечайте цели, достигайте их и опять стремитесь вперед, к новым целям, тогда вы, творя свою счастливую реальность, будете постоянно испытывать чувство радости от творческого процесса и от того, что вы получаете в результате.

Я делаю то, что мне нравится.
Я со всеми нахожу общий язык.
мотивация, богатство, любовь, выбор_пути, лидер, защита_комфорт, талисман, консультация, позитив, реализация_мечты,
понравившаяся запись в инете.



nigmasuper   25 марта 2014   997 0 5  


Рейтинг: +2




Тэги: мотивация, богатство, любовь, выбор_пути, лидер, защита_комфорт, талисман, консультация, позитив, реализация_мечты

Рубрика: nigmasuper





Комментарии:

zmeychka # 25 марта 2014 года   +1  
Опять очередной проповедник с желанием "догнать и причинить добро"!
Кстати, вы нарушаете правила сайта - 2.5 При создании записей в личных дневниках и дневниках групп необходимо выполнять следующие предписания:

- Учитывать, что публикация чужого контента в нашей социальной сети не приветствуется. Однако при публикации в блоге информации, статей и художественных произведений c других ресурсов указывать автора и/или источник информации.
nigmasuper # 25 марта 2014 года   +1  
Адрес сайта могу выслать в личку или по официальному запросу мадератора. Все материалы взяты С согласия автора и хозяина сайта. Не указано в тексте потому что как я понимаю здесь реклама под запретом. Но ответственно отвечаю, что претензий ни к вам не ко мне не будет по поводу публикуемых материалов. Благодарю за то, что вы обратили внимание на мой Дневник. И на записи которые я там размещаю. Я решила завести дневник и поместить туда особо интересные для меня темы. Чтобы временами заходить в свой дневник и перечитывать то, что мне в тот или иной момент понравится. Долго искала портал, и вот мне понравился этот, очень надеюсь, что не разочаруюсь в нем. Правила я не нарушаю, а беспредел это как понимаю здесь такого "не иметься?!?...." Обучаясь искусству жизни у великих мастеров я могу сказать что уважаю ваше мнение, но если бы вы не были так раздражены то может изменили свою позицию по отношению к темам других участниц этого портала. Желаю вам счастья, любви, удачи!
zmeychka # 25 марта 2014 года   0  
nigmasuper пишет:
Не указано в тексте потому что как я понимаю здесь реклама под запретом
Можете просто написать - Из интернета.
Не нарушайте правила этого сайта!
nigmasuper пишет:
Адрес сайта могу выслать в личку или по официальному запросу мадератора.
Вы думаете, что адрес сайта это такой большой секрет?
nigmasuper пишет:
вот мне понравился этот, очень надеюсь, что не разочаруюсь в нем
Здесь всегда рады новым и интересным людям, но все же надо прежде прочитать правила сайта, чтоб не обижать более стареньких жителей.
nigmasuper пишет:
Правила я не нарушаю
Увы, уже нарушили с самой первой записи (почитайте еще раз мой комментарий выше, а, самое правильное - прочитайте правила сайта)
nigmasuper # 25 марта 2014 года   +1  
Спасибо за полезные оекомендации, надеюсь под вашим заботливым руководством я усвою все правила этого портала. Благодарю я в инете новичок. И приятно что есть люди, которые могут подсказать, как необходимо сделать.
smeiana # 25 марта 2014 года   +3  
в этом случае можно только пожелать
автору строк -
успеха всегда и во всем


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.