Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как ускорить выполнение желания

Когда речь заходит о выполнении желаний, каждый человек мечтает, чтобы все его желания выполнялись как можно скорее, забывая о том, что для осуществления действия даже Вселенной нужно некоторое время. Что же происходит с человеком в период ожидания?
Хочу рассказать вам одну историю.

Ко мне за помощью обратилась женщина. Когда-то бизнес ее приносил неплохие доходы. Но затем, расширяя свой бизнес, она стала работать с компаньонкой, и потихоньку начались проблемы. Ко мне она пришла, когда уже все начинало рушиться. Она не надеялась на то, что что-то можно спасти, она просто хотела узнать, почему так произошло.
Просмотрев ситуацию и выяснив все причины приближающего краха, я ей сказала, что тот человек, с которым она в данный момент работает, не подходит ей как партнер по бизнесу по многим причинам.

Дело в том, что во многих странах, и даже у нас, существует такая практика: подбирают сотрудников специально, просчитав и проверив все данные человека, создают такой коллектив, чтобы люди работали и не было конфликтов, чтобы всем было уютно и фирма, компания была преуспевающей, а не убыточной. И все, кто желает преуспеть, знают: никогда нельзя брать на работу человека, пришедшего к вам из потерпевшей крах фирмы.

У моей знакомой родственник был вполне успешным человеком. Бизнес его процветал. Но в один не очень прекрасный момент он взял на работу главного бухгалтера из обанкротившейся фирмы. Через год и его фирма стала банкротом, у него появились долги, и немалые. Он не верит в экстрасенсорику, магию и не стал обращаться ни к кому. Так и не смог он восстановить былую роскошь. Так и перебивается с копейки на копейку.

Я поработала с этой женщиной, и для закрепления результата мы с ней провели ритуал. Придя ко мне через полгода, она, смеясь, рассказывала мне, о том, как отреагировали все ее знакомые на «Квадрат удачи и счастья».

Ко мне она пришла, когда фирма была на грани краха, появились долги большие, и она не смогла доделать ремонт в своей квартире. И когда она повесила «квадрат» с рисунками и всевозможными записями о благополучии и исполнении желаний, об окончании ремонта, процветании в бизнесе и прочем, ее некоторые знакомые решили, что уже все, тяжелый случай, что на почве развала бизнеса у нее случились проблемы с головой. И одна из подруг даже хотела снять это «безобразие».

Но Лариса стойко вынесла все насмешки и разговоры, дела у нее наладились. Со своей партнершей по бизнесу она рассталась, и ремонт сделала, и дела в бизнесе поправила и все остальное, что желала и к чему стремилась, все исполнилось. Она счастлива, теперь ее знакомые приходят и спрашивают у нее, каким образом все так резко изменилось у нее и как она смогла за столь короткий период и с долгами рассчитаться и дела поправить?

Ответ простой: человек поверил в себя, в свои силы и понял, что он достоин всего самого наилучшего в этой жизни. Он поверил, что если искренне желаешь быть счастливым, то станешь им. Он поверил в чудеса и сам научился творить чудеса для себя.

И магия, и экстрасенсорика, и биоэнергетика существуют не зависимо от того, верят в это люди или нет. И если человек не принимает эти Великие Знания, то это значит, что он еще не понимает, что вся Вселенная живет по законам мироздания. И принятие или не принятие этих законов только еще более отдаляют человека от истины законов бытия. Человек закрывает себя от мудрых знаний. Может, это и выгодно кому-то, потому что несмышлеными, не знающими многого людьми легче управлять и повелевать.

Но человек, который желает стать хозяином своей судьбы, познает то, что ему необходимо. Истинные знания, которые открывают возможности человека и могут творить чудеса, не бывают порочными.

Кто-то при помощи резца может сделать произведение искусства, а кто-то убить человека, но это не значит, что необходимо запретить пользоваться резцом. Повар при помощи ножа и огня приготовит прекрасное блюдо, а можно на огне сжечь человека. Порой жестокость как раз и происходит оттого, что человек не желает познавать истину, быть образованным и на все иметь свое личное мнение, без оглядки на кого-либо.

Живите с Богом в душе, творите добро, Любите и цените окружающий мир, будьте милосердными, мудрыми. Не лицемерьте, будьте честны перед самими собой, и не отметайте знания древних, которые могут творить чудеса. И все в вашей жизни будет прекрасно и замечательно!

Поэтому прежде всего учитесь ждать! Ведь умение ждать — это умение доверять себе и верить в себя, доверять Вселенной. Умейте видеть сердцем. Когда сердце открыто, человек верит в чудеса, человек видит чудеса, человек творит чудеса.

Человек сам творит события своей жизни, своим выбором, чувствами, эмоциями, словами, мыслями. Относитесь ответственно к себе, своей жизни. Делайте правильный выбор всегда, хорошо обдумывайте каждое свое решение, каждый решающий шаг.

И помните, что ваш выбор и ваше решение может внести существенные изменения в вашу жизнь. Обращайтесь к специалистам, если сомневаетесь в правильности своего выбора, решения. Но не пользуйтесь советами посторонних людей, тем более тех, кто в своей жизни не может разобраться, но кто тем не менее советует вам отказаться от выполнения ваших планов только на том основании, что, они-де, моментально не выполняются.

Учитесь ждать! Творите свою судьбу сами, и не позволяйте никому вторгаться в вашу жизнь, без вашего желания и разрешения. Вы свободный человек, и сами вершите свою судьбу. Создайте для себя территорию счастья, любви и успеха. Привлеките к себе удачу, излучайте радость и любовь в окружающий мир. И знайте, помните, что мысль обладает энергией материализации. И если искренне и сильно захотеть что-либо — это непременно исполнится. Потому что все силы окружающего мира откликнутся на вашу искренность, и все ваши желания исполнятся и вашу жизнь наполнят радостью, светом и добром.

Смотрите на этот мир с любовью и улыбкой. Умейте радоваться рассвету солнышка, траве, Луне, звездам, дождю… и всему, что вас окружает. Любите этот мир, нашу прекрасную планету, любите себя. Полюбите искренне себя, и осознайте, что вы достойны всех благ, которые желаете для себя. Как только вы измените, свое отношение к себе, начнет и ваша жизнь меняться. Вы будете окружены энергией любви, радости и благополучия.

Поэтому, если вы живете не так, как хотелось бы этого вам, обратите внимание на свои мысли и на то, что и как вы говорите. Мы при помощи мыслей и слов создаем себе такую жизнь, какая у нас есть. Потому что все сказанное нами создает нашу реальность. Мы живем и поступаем, строим нашу жизнь согласно нашим убеждениям. А убеждения создаются согласно нашим мыслям и словам. А это значит, что при помощи своих мыслей, слов (убеждений) мы можем создать себе ту реальность, которую мы пожелаем.

Выходит, что процесс построения судьбы происходит в нашей жизни стихийно. Мы что-то вообразили, зачастую неосознанно, и притянули к себе те или иные ситуации. А если этот процесс взять под контроль и многие наши воображаемые ситуации изменить на более благоприятные? Тогда и события к себе мы будем притягивать те, которые пожелаем. А это значит, что изменятся и условия нашей жизни. Мы сможем быть более счастливыми.

Так давайте же строить для себя благополучную жизнь. Давайте создавать для себя благоприятную судьбу. Словесные коды позитивной направленности, повторяемые вами постоянно, создают предпосылки к изменениям в вашей жизни, вас самих.

У меня всегда есть время для продуктивного отдыха.
У меня всегда достаточно достоверной и свежей информации для принятия правильных решений.

Моя работа является прекрасным, но не единственным каналом финансового обеспечения.
Я постоянно повышаю уровень своих знаний. У меня множество возможностей для этого.
Вселенная богата знаниями и мудростью. Она щедро открывает для меня все, что мне необходимо.

Я уважаю духовный опыт других людей.
Я люблю себя. Я исцеляю себя на всех уровнях моего существа.
В моей жизни всегда есть место для позитивных перемен.

Свет Истины наполняет и просветляет меня.
Моя жизнь расцветает с каждым днем.
мотивация, богатство, любовь, выбор_пути, лидер, защита_комфорт, талисман, консультация, позитив, реализация_мечты,

понравившаяся запись в инете.



nigmasuper   25 марта 2014   1118 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: мотивация, богатство, любовь, выбор_пути, лидер, защита_комфорт, талисман, консультация, позитив, реализация_мечты

Рубрика: nigmasuper





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.