Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Правила работы с желаниями

Посредством своих мыслей каждый человек творит свою жизнь. В истории человечества много примеров того, когда человек, который целенаправленно стремился к осуществлению своей мечты, получал то, к чему стремился, что желал. Потому что, как мы знаем, если желания человека и его помыслы были направлены дорогой любви, то Вселенная ответила такому человеку своей любовью, которая среди прочего, и есть исполнение заветных желаний.

Все в нашем мире окружено энергией. Все объекты излучают энергию и излучают те или иные вибрации. Мысли, слова наделены огромной мощью, и когда человек о чем-либо думает, он создает своими мыслями, словами, матрицу события и в результате имеет то, что заказал в Банке Вселенной.

Почему же так быстро реализуются плохие события, а хорошие нет, часто спрашивают меня те люди, которые обращаются по каким-либо причинам ко мне?

И здесь есть простое объяснение. Хорошие события тоже, кстати, быстро реализуются, если человек правильно сформулировал свои желания, и правильно сделал заказ. И у каждого человека были моменты в жизни, когда он испытывал радость от «внезапно» исполнившегося его желания. Но ничего не бывает в этом мире случайного, все закономерно. Когда человек что-либо думает, он излучает вибрации в окружающее пространство и настраивается на определенные «пункты приема» своих излучений.

Если человек в гневе (а, как известно, в такие моменты энергетика намного мощнее, чем когда человек бывает в спокойном состоянии), сказал что-то негативное, это очень быстро реализуется, а последствия сказанного могут оказывать влияние на жизнь человека, не один год. Поэтому плохое и имеет свойство быстро сбываться. Человек, говоря что-либо, искренне желал, чтобы это сбылось. И у него не было и тени сомнений в том, что будет иначе. Он целенаправленно послал свой заказ на исполнение, его мысли в одном направлении были посланы. И они своей силой притянут те события, которые и были запрограммированы в посыле человека.

Правило № 1
Никогда не говорите в запале того, о чем можете пожалеть. Помните, что действие слов, сказанных в гневе, усиливается в несколько раз. Если вы чувствуете, что хотите сказать, что-нибудь злое, то глубоко вдохните и выдохните и медленно сосчитайте до 10.

А когда человек пытается создать программу своих желаний и мечтает, чтобы все исполнилось, как он того хочет, то не всегда у него бывает уверенность в том, что он может быть волшебником и творить чудеса для себя самого. Его мысли разбросаны, нет целенаправленности в мыслях и действиях.
Когда вы беретесь за несколько дел сразу, то и результата может не быть никакого. Помните поговорку про двух зайцев? Ни одного не поймаешь, если за двумя зайцами погонишься! Так и в жизни.

Правило № 2
Посылайте целенаправленно свои мысли в одном направлении, от этого силы вашего послания увеличатся и они создадут для вас благоприятные события, и то, что вы желали, обязательно исполнится.

Правило № 3
Старайтесь посылать свои мысли, руководствуясь исключительно чувством любви и приятия Вселенной. В этом случае позитивный эффект вашего послания увеличится в несколько раз.

Я смотрю на жизнь с любовью и радостью.
Мне нравится то, что я становлюсь счастливым человеком.
Одно только мое присутствие дает ценные результаты.

Правило № 4
Когда работаете со своими желаниями, программами, планами, всегда излучайте уверенность, будьте в радостном настроении, любите себя и окружающий мир. И тогда вы достигнете успеха в ваших делах.

Предположим, человек пожелал найти прекрасную работу, иметь приличный доход, поступить в престижный вуз, но его желания окрашены неуверенностью в том, что это может быть. Человек изначально сам себе поставил барьер в исполнении своих желаний. Его мечты не реализуются. А если что-либо и исполнится, то это будет совсем не то, что он желал бы иметь. Он найдет работу, но она будет для него неинтересна, или зарплата не удовлетворит его, или слишком далеко от дома, и на дорогу он будет слишком много времени тратить.

Правило № 5
Когда вы работаете с желаниями, когда составляете планы, вы должны быть предельно внимательны, правильно формулировать свои желания.

Правило № 6
Вы должны думать и говорить только о том, что желаете привлечь в свою жизнь. И не думать и не вспоминать о том, что не желаете иметь.

Правило № 7
Вы должны быть уверены в себе и в том, что достойны всего самого наилучшего в этой жизни.

Правило № 8
Вы должны верить в то, что вы любимое создание Творца и все Силы Вселенной и сам Творец помогут вам в осуществлении ваших желаний.

Правило № 9
Создавая свои программы, желая что-либо, вы не должны причинять боль и страдания другим людям.

Правило № 10
Вы должны желать только того, что нужно вам, и не алкать чужого.

Если вы сильно желаете чего-то только потому, что это вам принесет удовольствие, удовлетворение, повысит ваш духовный или социальный уровень, это создаст вам прекрасное настроение, привлечет в вашу жизнь любовь.

А если вы что-либо желаете только потому, что вот ваш сосед это имеет и вам хочется, то, даже получив это, вы не испытаете искреннего удовольствия и радости от обладания желаемым. Потому что вам лично это вроде и не к спеху было. Вы это желали иметь, чтобы досадить соседу, чтобы свою значимость повысить в глазах посторонних людей. И изначально в ваших желаниях присутствовала негативная энергия, которая никак не способствует выполнению ваших желаний. То, что вы получили, тоже в себе имеет негативные вибрации, и они вам могут создать много неприятных моментов. Если вы что-либо желаете, то желайте только потому, что это вам необходимо, а не кому-либо.

Практически все молодые женщины хотят выйти замуж и создать семью. Но как многие девушки выбирают себе будущего мужа? Ориентируются ли они только на свои ощущения и интуицию? Нет и нет.

На многих из них сильное влияние оказывают родители или, что еще чаще, более авторитетные подруги. Еще бы, если уж этот конкретно взятый Витя так нравится моей подруге Кате и подруге Ане, то, значит, он для меня самый лучший жених!

Совсем не факт! Общественное мнение, как правило, выдает некий усредненный вариант, который обычно редко кого устраивает. В своих чувствах никогда не стоит ориентироваться на мнения других людей. Голос вашего сердца — решающий и самый главный. Ищите того, кто нравится именно вам!
мотивация, богатство, любовь, выбор_пути, лидер, защита_комфорт, талисман, консультация, позитив, реализация_мечты,
понравившаяся запись в инете.



nigmasuper   25 марта 2014   623 2 0  


Рейтинг: +3




Тэги: мотивация, богатство, любовь, выбор_пути, лидер, защита_комфорт, талисман, консультация, позитив, реализация_мечты

Рубрика: nigmasuper





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.