Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





миф о целлюлите

миф о целлюлите Прежде чем покупать чудо–кремы от целлюлита, которых сейчас огромное разнообразие и которые обещают быстро и эффективно избавить от «апельсиновой корки», давайте разберемся, что из этого правда, а что – сущий вымысел.
Целлюлит – на самом деле не болезнь, а косметический дефект. Это изменение подкожно–жировой клетчатки. С данной проблемой сталкивается почти 90% женщин – причем даже те, кто не страдает избыточной массой тела. Гормоны также играют определенную роль в развитии целлюлита, поэтому он практически никогда не встречается у мужчин.
Миф: антицеллюлитные кремы избавят от целлюлита. Несмотря на многообещающие надписи на этикетке, кремы не в силах решить эту проблему. Однако они могут дать временный эффект благодаря входящим в их состав ретиноидам, за счет которых кожа делается плотнее, что уменьшает видимость «апельсиновой корки».
Миф: целлюлит – проблема полных людей. Избыточный вес, несомненно, делает целлюлит более выраженным, однако это обстоятельство не является решающей причиной. Независимо от того, худой человек или полный, у каждого имеются жировые клетки. Даже стройные женщины могут замечать на бедрах, ягодицах, животе, руках или груди целлюлитные ямочки. Это значит, что кожа теряет свою упругость и эластичность, что дает возможность жировым отложениям и жидкости оседать в нижних слоях кожи.



Cofemanca   25 марта 2014   597 0 2  


Рейтинг: +4




Тэги: целлюлит





Комментарии:

lysi lu # 25 марта 2014 года   +1  
полезная информация!спасибо!да да))меня всегда поражало,как люди ведуться на такое?или крем для увеличения бюста...?самому то лень предпринять что то действанное.а самовнушение великая сила)))
Cofemanca # 26 марта 2014 года   +1  
нас кодируют с детства-начиная с родителей и заканчивая СМИ


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.