Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 58


Тест

Тест Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Система красоты

Система красоты В канун Нового года я сделала себе подарок. Купила лифтинг-систему. Достаточно дорогое удовольствие, распространяется менеджерами, работающими в сетевом маркетинге.

Сначала я пришла на презентацию, долго меня мазали всякими мазилками, затем еще дольше мне пришлось слушать лекцию о чудо-продуктах компании, которые сделают из меня небожительницу и красавицу.

Но так как на небо я не торопилась, а торопилась домой, где меня ждала череда приятных предновогодних хлопот, то мне скорее хотелось избавиться от надоедливых рафинированных тетенек непонятного возраста.

В общем, лифитинг - систему я приобрела.
Пару слов о системе. Это четыре симпатичных флакона. Каждый из них представляет собой средство по уходу за кожей. В лифтинг-систему входит гель для умывания, маска, лосьон-активатор и сыворотка. Пользоваться нужно всеми средствами последовательно и раз в три дня.

После Новогодних праздников дама, которая мне продавала эту систему, позвонила. «Расскажите, как успехи?». «Ну…». Я замялась. «Я пользовалась два раза». «Как????»-вскричала она,- «Поймите. ЭТО СИСТЕМА!!!!! А это значит, что если ВЫ не будете пользоваться ею постоянно, то КАК Вы поймете, что добились результата? КАК Вы поймете, что не зря потратили деньги? КАК Вы узнаете, что Ваши действия привели Вас именно к тому, что Вы сейчас имеете?».

И я согласилась. Сейчас я добросовестно наношу все средства последовательно одно за другим раз в три дня. И могу следить за результатом.

Итак, чтобы понять, что что-то «работает» постарайтесь сделать из этого систему и проверьте результат. Пусть это будет некая последовательность шагов. И выполнять эту последовательность нужно в предписанной очередности с определенным режимом.

То есть вы делаете что-то последовательно и с одинаковой периодичностью. Затем через месяц проверяете результат.

Этот подход может распространяться на любые ваши проекты.

Красота. Очищение, увлажнение, питание кожи (ежедневно, еженедельно, ежемесячно, какие средства, какие процедуры. Распишите порядок и периодичность вашего ухода за кожей и т.д.)

Изучение языка. Изучение новых слов, просмотр фильмов, прослушивание аудиозаписей, чтение книг (что вы делаете, с какой периодичностью, в каком объеме и т.д.)

Домашние дела. Уборка, стирка, готовка. Попробуйте расписать подробнее с учетом периодичности и последовательности.

Успехов!



Камлана   18 марта 2014   587 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: управление временем





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.