Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





С чем пить кофе

С чем пить кофе Настоящий ценитель этого напитка знает, что кофе можно пить почти с чем угодно, однако особо тонкие гурманы давно заметили, что разные сорта кофе и разная степень обжарки и даже помола лучше сочетается с одними продуктами, чем с другими. Подобными наблюдениями мы решили поделиться с вами.
Так, для того, чтобы запивать ароматную выпечку, лучше всего подойдет кофе средней обжарки, желательно, бразильский, поскольку у него есть особо тонкие пряные нотки. Главное, чтобы выпечка была высококачественной.
Если вы решили перекусить орехами или свежими фруктами – смело выбирайте Гватемалу, поскольку у нее есть своеобразное шоколадное послевкусие, которое отлично дополнит свежий вкус фруктов
Заглянув на обед в ближайший ресторанчик, и выбрав в качестве основного блюда салат из овощей и суп, завершите трапезу чашкой мокко из Йемена. Он чуть сладковат, а мягкий вкус станет великолепным продолжением обеда.
Для поклонников пряной тайской и индийской кухни самым часто употребляемым кофе станет кенийский. Его букет крайне своеобразен, и лишь он может подчеркнуть специи, которые используют в блюдах этих кухонь.
Конечно, не стоит забывать и о традиционном завтраке – яичнице с сосисками или беконом. Запить его лучше напитком из среднеобжаренной арабики, которая не обладает горечью, и поможет не только достойно завершить завтрак, но и встретить новый день бодро.
Если в течение дня вы предпочитаете бутерброды, особенно с черным хлебом или крекерами, захватите на работу упаковку Колумбии Супремо – богатый и полный вкус этого сорта отлично подчеркнет солоноватый вкус продуктов.


http://coffeet.ru/k-kofe-k-chau/s-chem-pit-kofe-luchshie-sochetaniya-kofe-s-edoj.html



Cofemanca   10 марта 2014   546 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: кофе





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.