Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Элитные сорта кофе

Элитные сорта кофе
Арабика Бразилия Желтый Бурбон
Этот сорт считается самым лучшим и популярным сортом Бразилии. Аромат этого кофе стойкий и насыщенный, а вкус, сладковатый с горчинкой, маслянинистый, и с легкой кислинкой. Настоящие гурманы пьют этот кофе без сахара.


Арабика Гватемала Марагоджип
Сорт кофе Арабика Гватемала Марагоджип считается элитным благодаря большому зерну с душистым ароматом. Кофе имеет тонкий приятный вкус, с легкими фруктовыми нотками и удивительным ароматом. Отличается от других сортов повышенной кислотностью, хорошо сочетается с нейтральными и горькими сортами. Вкус насыщенный, с длинным, мягким послевкусием.


Арабика Honduras
Кофе обладает приятным специфическим вкусом. Кофе средней крепости с неострым винным привкусом, легкой кислинкой в послевкусии и имеет ярко выраженную горчинку во вкусе. Хорошо подходит для приготовления эспрессо.


Арабика Индия Мунсонд Малабар
Этот сорт кофе обладает большой насыщенностью, горьким послевкусием и специфическим ароматом. Настой крепкий, с низкой кислотностью. Кофе после сбора и обработки сухим способом выдерживается под влажным муссонным ветром. Хорошо подходит для приготовления многих рецептов, но очень подходит для приготовления кофе на песке.

Арабика Индия Плантейшн
Этот сорт кофе обладает очень хорошими качествами. Кофе имеет богатый вкус, напоминающий черный шоколад с легкой горчинкой и кисловатый винный привкус. Подходит для любого времени дня.


Арабика Кения
Благодаря высокой кислотности и густому аромату, кофе обладает опьяняющим винным, пряным привкусом. Кофе имеет вкус лимонных и апельсиновых оттенков, с легкой пряностью. Аромат тонкий, ярко выраженный. В кофейные смеси добавляется для смягчения вкуса. Очень подходит для эспрессо-смесей.


Арабика Колумбия Эксельсо
Кофе с хорошо сбалансированным вкусом и мягкой кислинкой заслужено завоевал мировую славу. Этот сорт кофе обладает высоким качеством, сорта которого имеют нежный аромат и насыщенный вкус. При добавлении молока или сливок он превращается в солнечно-золотистый напиток.


Арабика Мексика Марагоджип
Кофе обладает легким ароматом, слегка винным и немного резковатым вкусом, и приятным обволакивающим ореховым послевкусием. Сорт кофе немного водянистой консистенции, не очень крепкий, с легкой кислинкой. Арабика Колумбия Декаф
Этот сорт кофе считается самым лучшим в мире. Кофе наивысшего качества, отличается крупными зернами, обладает полным и богатым вкусом. Во вкусе чувствуется легкая приятная горчинка, присутствуют винные оттенки, обладает сильным ароматом дыни и трав. Хорошо сочетается с любыми сортами кофе и подходит для любого времени дня.

http://coffee-expert.com.ua



Cofemanca   8 марта 2014   1034 0 3  


Рейтинг: +3




Тэги: кофе, элитные сорта





Комментарии:

smeiana # 10 марта 2014 года   +1  
Спасибо, очень интересно и полезно
Cofemanca # 10 марта 2014 года   +1  
Спасибо. На кофе я денег не жалею, стараюсь покупать разные сорта
smeiana # 10 марта 2014 года   +1  
Аналогично


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.