Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дела № 3.

В прошлом посте все мило поругались и пришли к выводу, что сми любой страны обрабатывают население. Разделились на тех, кто смотрит телек и интернет, а так же на тех, кто выглядывает в окошко. По политическим взглядам, но пришли к единому мнению, что воевать не хочется никому, это хорошо, но не зависит от нашего желания. Продолжаем разговор. По возможности без лицобития.



Флю   6 марта 2014   992 0 74  


Рейтинг: +14








Комментарии:

Обсуждение закрыто

Причина: мораторий
Закрыто модератором: мамака


lileawait # 6 марта 2014 года   +3  
Зачем вам это?
Я, конечно же помню про: "каждый имеет право...можете не читать, не писать..."
Поставила минус за упорное открытие наболевшей темы.
Лариса # 6 марта 2014 года   +4  
и правильно, давайте на все закроем глаза и пойдем к цакелу махровые полотенца обсуждать)
мамака # 6 марта 2014 года   +3  
у цакела тоже? вот весна что делает)))
Лариса # 6 марта 2014 года   +3  
не, пост он еще не открыл. Но картинка на меня впечатления произвела. Так что, зачем говорить о политике, давайте создадим пост о махровых полотенцах (а Цакел нам поможет, я надеюсь) и начнем отрываться там. Пока есть такая возможность.

Apr`es nous le d’eluge
мамака # 6 марта 2014 года   +5  
так то Циркач полотенца показывал))))))))))
Лариса # 6 марта 2014 года   +2  
Цакел, прости)))))))))
Руслёна # 7 марта 2014 года   +3  
Человек хотел, как лучше, а вы не поняли!!!
Флю # 6 марта 2014 года   +2  

Минусы и плюсы меня не волнуют.
Лариса # 6 марта 2014 года   +3  
Так в теме все равно проходило обсуждение) Просто следить за комментариями реально было трудно.
Флю # 6 марта 2014 года   +4  
Я про что)) если не удобно, можно перейти в другое место)
мамака # 6 марта 2014 года   +4  
там наливают?
Флю # 6 марта 2014 года   +4  
вы с закуской?
мамака # 6 марта 2014 года   +4  
танивапрос)))
Лариса # 6 марта 2014 года   +3  
а мущины будут?
Флю # 6 марта 2014 года   +4  
с мимозами)
мамака # 6 марта 2014 года   +4  
и шоп хруть в орденах)))
Лариса # 6 марта 2014 года   +4  
вау, настоящий полковник? ))
мамака # 6 марта 2014 года   +5  
не-не, гусар-герой)))
Lira # 6 марта 2014 года   +5  
Девы! имейте совесть! дайте ссыль на настоящих полковников в орденах, с мимозами и еще наливающих! закусь, так и быть, сама принесу)))))
мамака # 6 марта 2014 года   +5  
не гони картину, мы в процессе
Skarlet # 6 марта 2014 года   +5  
так... кто там уже наливает без меня?)))
Руслёна # 7 марта 2014 года   +3  
Такие подойдут?
МОЙ_СВЕТ # 6 марта 2014 года   +8  
Я, как украинка, категорически против продолжения этой темы. Категорически. И если обсуждения будут продолжаться, мне просто придется уйти с этого сайта, который мне так раньше нравился. Не хочу читать все это. Было много написано, сказано того, чего не должны говорить друг другу братские народы. Я уж начинаю сомневаться "братские" они или на самом деле братские. Буду очень благодарна всем, кто не захочет пережевывать политические темы по новой. Прочла о новых конкурсах и обрадовалась. Вот где поле битвы для женщин любой страны. Давайте изобретать новые рецепты, писать стихи, шить, вышивать, говорить о детях, о литературе, о путешествиях. И ни слова о войне. Я недавно заметила, что давно не пишу стихи и рассказы. Не пишу ни-че-го! Муза не приходит. И это для меня просто печально, потому что я жила этим вне работы, вне семьи, вне времени. На меня накатывало вдохновение и я была счастлива. А теперь этого ощущения нет. Во мне будто сломалось что-то. Наверное, не только во мне.
Флю # 6 марта 2014 года   +4  
За проблемой мы теряем людей и не просто людей, а собеседников, тех к кому успели привязаться. Возникает вопрос почему? Проблема не мелкая, согласитесь, но можем ли мы спокойно обсуждать вот вопрос.
Руслёна # 8 марта 2014 года   +3  
Лана_Светлана пишет:
Муза не приходит. И это для меня просто печально
Аналогично...
VVarwara # 6 марта 2014 года   +6  
Интересно просто. Первая тема была еще куда ни шло. Вроде все поддерживали друг друга. Пытались обсуждать. Во второй начался срач и оскорбления. Что будет сейчас? Изменения в темах я лично объясняю для себя "промывкой" мозгов СМИ народонаселению Земли. Меняется тематика в СМИ, освещение под другим ракурсом, и насколько быстро меняется мнение людей. Говорю за обе стороны. Без обид. Если честно, просто уже наблюдаю за тем, как быстро может меняться мнение людей под воздействием внешних факторов. Может в этой теме мы станем как и раньше, заклятыми друзьями?))
Флю # 6 марта 2014 года   +2  
Так вот же, пора вроде как успокоиться))
Лариса # 6 марта 2014 года   +2  
не дают нам политики успокоится, к сожалению
Лариса # 6 марта 2014 года   +5  
Лен, прочитай последние новости про Крым. Меня уже трусит.

Лично меня хоть немного успокаивает общение здесь, в этой теме. Это когда мы мирно общаемся, без предъяв. Хотелось бы Иру услышать, спросить как там и что в Крыму. Так что, я призываю общаться в теме чисто по делу, без воззваний и упреков в адрес друг друга.
natocnkakom # 6 марта 2014 года   +4  
Лена, понимаешь... Я по жизни отделяла людей, их политические взгляды и обстановку в их стране (то, что творит их правительство). Я не воспринимаю Путина и тебя, как одного человека))). Как и не отождествляю себя и наше нынешнее правительство.
И очень напряжно общаться с теми, кто на слова "я с самого начала была против этого бардака, такие вопросы силой не решают" говорит "вот, ты такая же сволочь, как наш бывший гарант, из-за тебя люди погибали, видеть тебя больше не хочу"... И поэтому у меня нет никакого негатива ни к россиянам, ни к нашим на майдане, ни к тем, кто сейчас федерацию требует, ни вообще... Они люди и у каждого своё мнение. И каждый думает, как ему позволяют убеждения, информированность и возможность аналитически мыслить. Я чувствую себя пророчицей ибо такое развитие событий, как сейчас, предугадывала с самого начала. Увы... К сожалению, я могу просчитать и то, что будет дальше и меня оно тоже не радует. Все же надеюсь на здравомыслие как отдельных индивидумов, так и верхушки...
А уж про то, что мы тут друг другу наговорили...
Хреново только, что "маемо шо маемо"...
MAKAKA # 7 марта 2014 года   +4  
natocnkakom пишет:
Они люди и у каждого своё мнение. И каждый думает, как ему позволяют убеждения, информированность и возможность аналитически мыслить.
natocnkakom пишет:
по жизни отделяла людей, их политические взгляды и обстановку в их стране (то, что творит их правительство). Я не воспринимаю Путина и тебя, как одного человека))). Как и не отождествляю себя и наше нынешнее правительство.
я всегда знала, что ты действительно умная женщина...Теперь я добавлю, ты ОЧЕНь умный и реально здравомыслящий человек..
надеюсь никто не примет это за подхалимаж
мамака # 6 марта 2014 года   +7  
а можно я попрошу
Сообщение от администрации:
а не надо таскать из тырнета херню ни сюда, ни до дому.

панна Ева # 6 марта 2014 года   +5  
до событий в Украине( еще в октябре будто бы) Путина номинировали на премию мира.нобелевскую. там вообще рекордное количество номинантов в этом году. вот напр., один из беднейших президентов в мире- президент Уругвайя -тоже номинирован( см. пост у меня в дневнике)- за легализацию марихуаны. похоже, мир у каждого и на самом деле ...разный))) в параллельных мирах живем ,однозначно... так что улыбаемся и..пашем! отсель и до конца мира( который, говорят экстрасенсы, каждый год нас поджидает))))
VVarwara # 6 марта 2014 года   +5  
Обаму не только номинировали, но еще и наградили. За то, что он собирался из Ирака войска американские вывести. И что? Вывел? Он их еще и в Сирию завел. Так об чем речь? Хотю тоже нобелевку. Обещаю говорить правду, и только правду!)))
мамака # 6 марта 2014 года   +4  
панна пишет:
Путина номинировали на премию мира.нобелевскую.
так шо, он пролетает в этом году? от блинннн((((
Лариса # 6 марта 2014 года   +2  
присоединяюсь - от блиннннннннн((((((((
Iryn4ik # 6 марта 2014 года   +10  
Ой, девочки!Скоро наш праздник)) давайте "забьем" на новости из тырнета и ящика.ну, реально уже каша в голове, столько дермеца со всех сторон, что уже и до кучи не соберешь. Давайте жить дружно!Как и раньше))Я вас всех люблю и уважаю С наступающем Всех женщин!
Lira # 6 марта 2014 года   +6  
Сто раз права! На политику мы влиять не можем, но мир на Джуле зависит только от нас самих.
Давайте жить дружно! С праздником нас, единственных и неповторимых!!!
мамака # 6 марта 2014 года   +8  
я, вот такая какая есть, поздравляю с праздником, с весной, с окончанием зимы, с приближающимся летом, с изменением разлета спирали Альфы Центавра, с отбытием эльфов в Валинор, да не важно с чем.

за нас, девочки!

natocnkakom # 6 марта 2014 года   +3  
Иришка, умочка ты моя!
С праздником наступающим! (Сказала Ната, обозревая разгром в квартире, устроенный заболевшей деточкой и двумя пушистыми обормотами)
supperpupper # 6 марта 2014 года   +2  
100 %%% !!!
pchela957 # 6 марта 2014 года   +3  
С праздником. А нашего Сердюкова амнистировали. Он столько наворовал вместе с Васильевой! И вот, пожалуйста, попал под амнистию. Неисповедимы дела Господни.
VVarwara # 6 марта 2014 года   +4  
С наступающим))) Отпразднуем достойно. "Не буду готовиться к 8 марта. А то к Новому году готовилась, готовилась, и встретила его... готовая"))))
Iryn4ik # 6 марта 2014 года   +3  
Мои устраивают на восьмое пикник, собираются все друзья семьями на знаменитом джулиановском месте)))
мамака # 6 марта 2014 года   +3  
а уже так тепло?
VVarwara # 6 марта 2014 года   +3  
а у вас еще прохладно? Мы на пикник на тех выходных ходили. Вся лесополоса была в пикниках))) Тепло, ветра вообще не было. На море штиль. Малая набегалась за целый день, спала потом без задних ног)))
мамака # 6 марта 2014 года   +3  
туман, сыро, земля мокрая.
гадко
VVarwara # 6 марта 2014 года   +2  
О, у нас сегодня тоже туман пошел. Похолодало просто. +3 всего к вечеру было. А море уже нагрелось. Вышла сейчас на балкон, а там, как в Лондоне. Ниче не видно до 5-го этажа, а с пятого - небо чистейшее, куча звезд и Луна))
natocnkakom # 7 марта 2014 года   +2  
У нас тоже очень мерзко... Вроде тепло, но бяка такая... Тоже надеялась на "быстрый пикничок" в субботу, типа крылышек замариновать и на выносном мангале пожарить, но с такой погодой... ну его нафик.
Lira # 7 марта 2014 года   +2  
А у нас пока пикниками и не пахнет((( Вчера был снег, сегодня слякоть... мерзопакостная погода.
мамака # 7 марта 2014 года   +3  
у гадкость
Lira # 7 марта 2014 года   +3  
а я об чем?
MAKAKA # 7 марта 2014 года   +4  
А у нас дожди-дожди и вдруг тепло началось,,А мне не до пикников,как назло...Вообще какой то завал.Пора босоножки одеватьа, мне даже педикюр некогда сбегать сделать...Позор мне, позор
Skarlet # 7 марта 2014 года   +4  
ага, у нас тоже днем можно с коротким рукавом ходить... жара, блин!)))
Lira # 7 марта 2014 года   +3  
ну и фигли вы дразнитесь?
Skarlet # 7 марта 2014 года   +4  
это мы так... в разговор встреваем!)))))
MAKAKA # 7 марта 2014 года   +3  
lira пишет:
ну и фигли вы дразнитесь
Это ж мы вам завидуем...Жара- это такая кака
Lira # 7 марта 2014 года   +3  
MAKAKA пишет:
дожди-дожди
как мне нравится Корнелюк)))
zmeychka # 7 марта 2014 года   +3  
lira пишет:
Вчера был снег, сегодня слякоть...
Хм, солнц, а у нас вчера было нормально, даже солнышко проглядывало! Да и сегодня вот вышла утром - сухо, довольно тепло и даже ветра нет.
Вроде и не далеко друг от друга живем, а погода совсем разная.
Lira # 8 марта 2014 года   +4  
так это бывает! пережидала ливень с градом на станции в славном городе Чехов. ливень сплошной стеной и град с крупную фасоль, воды по колено. думала все посадки накрылись медным тазом (всего то 2 километра) а на даче тишь да гладь, даже не капли не выпало.
мамака # 8 марта 2014 года   +5  
фигасе
Lira # 8 марта 2014 года   +4  
чесслово! сама в о**е была.
Руслёна # 8 марта 2014 года   +4  
Я раз вышла из дождя.))) За спиной шёл почти стеной,а я стояла как будто через дверь в другую комнату вышла- сухо и даже солнышко!)))
Барсик # 6 марта 2014 года   +3  
Интересно, а вот если мужиков в раде на женщин заменить, может наконец мир наступит в стране.
мамака # 6 марта 2014 года   +5  
не, переругаются сразу
Барсик # 6 марта 2014 года   +3  
что ругаться-то, вон мальчиков из Нато безоружных пригнали, всем хватит..
Лариса # 6 марта 2014 года   +5  
где мальчики??? уже бегу)))
мамака # 6 марта 2014 года   +5  
ничейненькие мальчики? посмотрим
Руслёна # 8 марта 2014 года   +3  
Флю пишет:
По возможности без лицобития.
Так ведь всё равно не достать!))))Так что будем весело продолжать беседу!)))
Флю # 8 марта 2014 года   +3  
Видела как приветствовал Фишт паралимпийца Украинской сборной! Жаль, что вышел одни, но это выбор команды.
Руслёна # 8 марта 2014 года   +5  
Я рада, что сборная Украины, не смотря ни на что, тоже на Олимпиаде!
Белка # 8 марта 2014 года   +5  
У них уже есть медали)
Руслёна # 8 марта 2014 года   +4  
Ну классно! МОЛОДЦЫ!!!
мамака # 14 марта 2014 года   0  
Сообщение от администрации:
МОРАТОРИЙ
обсуждение закрыто



Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.