Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Худею по Дюкану

Худею по Дюкану Нашла диету по Дюкану. Первые 4 дня было тяжко. А сейчас вторая неделя подходит к концу и мне все нравится. Объемы стали понемногу уходить. И при этом я не голодаю. Приучаю себя кушать маленькими порциями. Ограничений пока много. Но я держусь. Может кто- то сидел на этой диете?



Anzhelika2104   4 марта 2014   1295 0 13  


Рейтинг: +3




Тэги: Худею!





Комментарии:

Руслёна # 4 марта 2014 года   +1  
НЕт, я ещё не сидела на ней.))) Но слышала много нелестного об этой диете. Пока не рискую.
Iuliia # 4 марта 2014 года   +1  
Пробовала, не подошла.
пуговица # 4 марта 2014 года   +2  
Сидела на этой диете, За 9 месяцев сбросила 18кг. Мне не было тяжело. Единственная проблема в то время(это три года назад) не было овсяных отрубей. Кушала пшеничные. Но овсяные мягче и не дают такого газообразования как овсяные. Сейчас придерживаюсь её постоянно. Отруби кушаю утром обязательно. Не ем ничего жареного на масле. Мне правда тут немного скажем "повезло". У мужа проблемы с печенью, жареного нельзя, значит и для меня меньше соблазнов. Приспособилась и привыкла готовить в мультиварке. Это вообще красота. Блюда не жареные, но вкусные. Стала позволять себе немного сладкого, иногда так хочется.. Стала кушать супы. Постепенно после расслабушки набрала снова 4 кг. Этот вес держится больше года. Никаких побочных явлений не было. Для меня трудно пить много воды. Особенно зимой. Но стараюсь. И даже если иногда себе что-то позволю лишнее - три четыре дня на "атаке" и порядок. Надо пробовать. Не всякая диета может подходить.
Anzhelika2104 # 4 марта 2014 года   +2  
Я вот тоже собираюсь приобрести мультиварку. Самое то на диете. Конечно соблазнов много, ведь своей семье готовлю как обычно. Но думаю справлюсь с поставленной задачей. Уж очень хочется постройнеть.
Руслёна # 4 марта 2014 года   +1  
На мультяшке очень вкусные овощи и рыба получаются паровые.
пуговица # 4 марта 2014 года   +2  
У меня все любят блюда из мультиварки и муж и дети и внуки.. Я не знаю сколько вам лет, но в моём возрасте худеть очееень трудно, когда уже менопауза и замедлен метаболизм, но у меня получилось.. Эта диета мне помогла. Когда после "атаки" сразу теряешь 4 кг это даёт такой стимул. А потом уже становится жалко свои труды, своё терпение, и результат портить жалко. Уверена у Вас всё получится. Лишь бы не было каких-то других побочных реакций. Неизвестно как может отреагировать организм. Но вы его слушаете, и малейший сбой сразу вам покажет что это не подходит. Но надеюсь всё будет хорошо. Терпения вам и хороших результатов...
MAKAKA # 4 марта 2014 года   +2  
Ну я что скажу..Я тут писала,как чуть не загнулась отсидев 3 недели на Дюкане. Мама - 10 дней на ней была, результат- поездка в госпиталь,,,Могз у меня отказывался работать без углеводов, и вообще хоть стреляйте в меня, я больше на диеты ,которые что то резко ограничивают не сажусь...Организму нужно все и в достаточном количестве.А толстеем мы потому что это "все " перебираем. Есть можно все, просто в разумных пределах, за которыми следить многим лень...
пуговица # 4 марта 2014 года   +2  
Да, согласна - есть можно всё, но по немного.. а что делать если уже "наето"? . Сердце же верить в чудеса!!! Вот похудею, а потом буду есть всё по немногу ..Я справилась и проблем со здоровьем не было. Значит мне повезло что моё упрямство всё-таки дало результат..
MAKAKA # 4 марта 2014 года   +2  
Ну конечно, наето, , но чтобы вес уходил надо просто следить за тем, что ешь и сколько..Короче говоря, дело личное, но хочу сказать, что на правильном питании вес уходит точно так же как и на Дюкане, разве что дюкан первые недели дает более ощутимые результаты..Просто разумеется, ПП более...трудоемкий что ли метод...на Дюкане и подобных диетах ты просто знаешь, что тебе категорически нельзя есть,а на ПП надо каждый кусок считать, но со временем просто на глаз уже опеределяешь насколько ты в "норме"...Просто ПП более здоровый способ, который еще никому не навредила,а диеты все таки ведут к недостатку того или иного компонента и как организм тот или иной организм на это будет реагировать- не известно
Iuliia # 4 марта 2014 года   +2  
Anzhelika2104 пишет:
а что делать если уже "наето"?
Тоже самое, следить за питанием и нагрузкой. Я очень быстро поняла что система Дюкана мне не подходит, мой организм отказывался принимать те сочетания продуктов, которые там предлагались. Зато на своей я за 8 месяцев похудела на 15 кг без особого дискомфорта и процесс продолжается.
Руслёна # 4 марта 2014 года   +1  
Я сейчас начала поститься, два дня уже выдержала!)))
Anzhelika2104 # 4 марта 2014 года   +2  
Конечно, тяжело отказываться от всяких вкусностей. Особенно когда все домашние ни в чем себе не отказывают. Нужна мотивация. Я вот сама на себя разозлилась, когда увидела многих своих знакомых постройневшими. Да ещё и муж "пузатиком" стал называть. Так что , вижу цель...
Руслёна # 4 марта 2014 года   +1  
ПРОбуйте, конечно, главное в диете ( любой!)-не навреди!)) Я раз похудела от больничной пищи ан 10 кг всего за полторы недели. Пища была вся несолёная, ну и по часам ели, конечно.))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.