Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Молитва на ПОСТ за Украину.

Молитва на ПОСТ за Украину. Дорогие джулианки и джулианцы! Сейчас идёт (уже второй день) Великий Пост. Молитвы в Пост всегда очень действенны. Поэтому я предлагаю объединиться нам всем и молиться за ситуацию в наших странах, особенно в Украине!!! Никто не хочет войны, а ситуация в Украине критическая.

Давайте каждый день , хоть по 5 минут, кто сколько может и хочет, молиться за эту ситуацию. Присоединяйтесь!!! Благословит вас Господь!!!



Руслёна   4 марта 2014   864 0 24  


Рейтинг: +17








Комментарии:

tatyana-i # 4 марта 2014 года   +6  
Молитва о спасении Украины

Господи, Боже Сил! Призри милостивым оком Твоим на зело страждущую страну нашу, в ней же беззакония наша умножиша нестроения и раздоры, и междусобия.

Господи, Боже милосердный! Боже всемогущий, паки и паки припадаем к Тебе и слезно в покаянии и умилении сердца вопием: помилуй землю Украинскую, утоли вся раздоры и нестроения, умири сердца, страстью обуреваемые, вдохни мужество в сердца стоящих на страже благоустроения Отечества нашего и всех нас озари светом закона Твоего евангельского, возгрей сердца наши теплотою благодати Твоей, утверди волю нашу в воле Твоей.

Да якоже древле, тако и ныне на земле нашей, и в нас, через нас прославится всесвятое имя Твое, Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Руслёна # 4 марта 2014 года   +3  
Спасибо за поддержку!
tatyana-i # 4 марта 2014 года   +3  
zolotaia # 4 марта 2014 года   +5  
tatyana-i # 4 марта 2014 года   +8  
Молитва

Я помолюсь, чтоб не было войны,
Хоть воевать уже мне не придётся,
Придётся парню, что с девчонками смеётся.
Я помолюсь, чтоб не было войны.

Я попрошу, война чтоб обошла
Все города, деревни, все селенья,
Да что там – всё земное населенье,
Я попрошу, война чтоб обошла.

Господь, всех жаждущих войны останови,
Всех, кто готовит нам ракеты, мины,
Ты вставь мозги им, заменив мякину.
Господь, всех жаждущих войны останови!

И не устану я тебя благодарить,
Да что там я, ведь я один из многих,
Не допусти смертей, калек убогих!
И не устану я тебя благодарить.
Интернет
Руслёна # 4 марта 2014 года   +3  
Не надо нам ни воя снарядов,
Ни визга пуль, что убивают.
Пусть будет мир у всех народов.
И пусть правители все это знают!
tatyana-i # 4 марта 2014 года   +4  
Cofemanca # 15 марта 2014 года   +4  
Я каждый день молюсь за всех православных христиан
Руслёна # 16 марта 2014 года   +3  
НУ правильно. Только есть ещё заблудшие овечки, за них тоже надо, так как ГОСподь за всех пострадал.
canabisSis # 28 августа 2014 года   +1  
Не знаю что будет.
Jenna # 28 августа 2014 года   +1  
Не сложно догадаться, агрессор ведёт себя с каждым днём всё более решительно...
ирина 49 # 28 августа 2014 года   +4  
Архангел Михаил, свяжи и истреби все темные силы и темных духов, создающих или поддерживающих ложь, что защита нашей национальной чести, нашей земли или нашего образа жизни более важны, чем человеческие жизни. Архангел Михаил, РАЗБЕЙ ложь, что национальная или личная честь оправдывают убийство других людей. РАЗБЕЙ ложь, что клочок земли или линия на карте более ценны, чем человеческие жизни. РАЗБЕЙ ложь, что сохранение нашего образа жизни более важно, чем сохранение наших жизней, нас самих и жизней других людей. Архангел Михаил, раскрой истину, что Бог наказал нам: не убий, потому что человеческая жизнь более важна, чем любое из дел человеческих. Бог дал нам жизнь, и только Бог вправе забрать ее. Избавь нас от массовой иллюзии, что мы имеем право брать на себя роль Бога.

Архангел Михаил, свяжи и истреби все темные силы и темных духов, создающих или поддерживающих ложь, что наши лидеры всегда правы, и что бросать им вызов - непатриотично. Архангел Михаил, РАЗБЕЙ ложь, что, если наши лидеры призывают к войне, мы должны всегда поддерживать их. РАЗБЕЙ ложь, что мы не являемся патриотами, высказываясь против войны и требуя нового подхода в разрешении конфликта. Архангел Михаил, раскрой истину, что наш долг - прежде быть преданными Богу, а затем нашей нации, и что мы имеем право требовать, чтобы наши лидеры следовали Закону Любви.
(маленький отрывок)
Руслёна # 29 августа 2014 года   +2  
ДА и аминь. Это касается всех, не только лидеров отдельного государства.((( Молю Господа нашего Иисуса Христа о мире на нашей земле! В первую очередь- в сердцах всех , кто сейчас на войне прямо или косвенно.Молю о прекращении этой войны, Чтобы не убивали больше деток. ДАй им всем ангелов-Хранителей. Аминь.
ирина 49 # 29 августа 2014 года   +3  
Руслёна пишет:
о прекращении этой войны
Мои молитвы тоже об этом, чтобы нашли в себе силы и мужество сложить оружие и перестали быть марионетками на поводу у темных сил, цель которых любыми манипуляциями привести людей к раздору. Прошу, чтобы у нас открылись глаза на истинную причину конфликта.

Несколько дней назад еду в автобусе, напротив лицом к салону сидят дедушка с бабушкой. Проезжаем блок-пост, на котором уже никто не стоит, разорванные мешки и пр. Бабушка спрашивает: а кто же это их - наши? Дедушка говорит: наши. Потом через минуту так же невозмутимо: только те тоже наши. Вот таковы реалии наших дней.
Руслёна # 29 августа 2014 года   +2  
НДЯ... НАши с нашими..( ЭТО хуже не придумаешь. ДАй БОг, чтобы всё прошло . Забудется не скоро. Но должно же остановиться.
ирина 49 # 29 августа 2014 года   +3  
Должно, мы же молимся))
Руслёна # 29 августа 2014 года   +2  
Скорей бы.(
Jenna # 31 августа 2014 года   0  
ирина пишет:
, чтобы у нас открылись глаза на истинную причину конфликта
Истинная причина ясна, как на ладони: Откровение 12:9 "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.[...]
12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».

ирина пишет:
чтобы нашли в себе силы и мужество сложить оружие и перестали быть марионетками на поводу у темных сил, цель которых любыми манипуляциями привести людей к раздору
В том-то всё и дело. Просто - пришло время. Самое страшное из всех, которые когда-либо существовали на Земле, мы сейчас почти в шаге от Армагеддона, начинается Великая Скорбь, а потому - вряд ли теперь это закончится, по крайней мере, так быстро, как МЫ того хотим. Но... Утешительно хотя бы то, что мы уже можем быть твёрдо уверенными в том, что ещё каких-то пару лет - и человеческое правительство уступит место Истинному Царю.
Руслёна # 31 августа 2014 года   +2  
Эк ты маханула- через пару лет.))) Не всё так быстро!)))А хотелось бы,да...
Jenna # 31 августа 2014 года   +1  
Ну да, через пару лет как раз всё будет полностью разрушено, да воцарение Антихриста, да краткое его правление... Но - ещё Матрёна Московская говорила - ещё до 2020 г. уже будет установлено полностью Царствие Божье на Земле, как уже установлено оно на небесах...
Руслёна # 2 сентября 2014 года   +2  
ДАй -то Бог. Только пока нет некоторых признаков. Храм в Иерусалиме пока так и не восстановлен.
ирина 49 # 7 сентября 2014 года   +1  
Jenna пишет:
человеческое правительство уступит место Истинному Царю
Я несколько)) иного мнения. Без человека, без его усилий не наступит никакое Царствие Небесное. "Царствие Божие внутрь вас есть". Так что - именно МЫ))

"Освободи сыновей и дочерей Украины от всех страхов, заставляющих нас думать, что мы недостаточно хороши, что мы не способны управлять собой или что мы не сможем снискать милость Божью. Помоги нам принять нашу истинную идентичность как сыновей и дочерей Бога, которые в состоянии управлять собой через разум Христа внутри нас.
*
Помоги нам узреть, что общего блага, к которому мы стремимся, можно достичь только через разум Христа. Помоги нам принять, что мы равны со всеми другими сыновьями и дочерьми Бога, и что, возвышаясь к видению Христа, Украина может занять свое место как равная среди других стран.
*
Помоги нам принять, что мы являемся сыновьями и дочерьми Бога, и что мы можем использовать могущество Бога и совершенное видение Христа, чтобы создать лучшее будущее для Украины.
*
Освободи сыновей и дочерей Украины от всех чувств, что никогда ничего не изменится, что мы не можем возвыситься над своим прошлым и что Украина обречена на поражение. Помоги нам принять, что с Богом все возможно, и что Украина восстанет над прошлым, и у нее есть светлое будущее, согласно видению Христа.
*
Помоги нам принять, что мы бессильны только тогда, когда отвергаем могущество Бога внутри нас. Помоги нам преодолеть желание отступить, даже не попытавшись дать возможность Христу явить через нас свою победу в Украине.
*
Освободи нас от лжи, что от одного человека ничего не зависит, и помоги нам принять, что одно Христосущество может возвысить весь народ. Помоги нам принять, что через разум Христа мы можем управлять своей страной и своей судьбой.
*
Помоги нам принять, что мы ответственны за ту ситуацию, в которой находимся, потому что отвергали могущество Бога внутри нас. Помоги нам принять, что мы должны сделать первый шаг и предоставить Богу власть руководить нашей страной. Помоги нам принять, что каждый человек важен для Бога, и что, позволяя сознанию Христа действовать через нас, мы изменим будущее Украины.
*
свяжи и истреби все вихри энергий и темных духов безразличия. Освободи сыновей и дочерей Украины от чувства, что все бессмысленно, что нет Бога, нет высшей истины или высших моральных принципов. Помоги нам принять, что мы и есть власть в Украине, и что страна будет деградировать или развиваться в зависимости от нашего выбора. Поэтому мы должны обрести истину и истинную духовность через разум Христа.
*
Помоги нам принять, что жизнь сама по себе ценна, и поэтому важно защищать свое тело и разум от разрушения. Помоги нам почувствовать важность сохранения себя в чистоте, чтобы мы могли стать открытой дверью для разума Христа."
Руслёна # 7 сентября 2014 года   +1  
Самое главное- чтобы наступил мир и все успокоились. А там- что Бог даст.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.