Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Обращение Евгения Комаровского к родителям России




Лариса   3 марта 2014   1277 0 9  


Рейтинг: +5




Тэги: Комаровский





Комментарии:

Обсуждение закрыто

Причина: мораторий
Закрыто модератором: мамака


мамака # 3 марта 2014 года   +3  
дайте нам самим с нашими идиотами разобраться(с)
Лариса # 3 марта 2014 года   +3  
Я его уважаю)
Aza # 3 марта 2014 года   0  
Нет слов! Молодец!
Ненси # 3 марта 2014 года   +4  
Бандеровцами называют правый сектор. Тот который присоединился к майдану и был боевиком майдана.Это объединение состоит их нескольких неонацистских организаций таких как Тризуб, УНА-УНСО, Патриот Украины, Белый молот и другие патриотические группы со всей Украины.
Они включались в процесс самообороны и координировали с сотнями свои действия.
В ней входят сторонники фашистский идеологии и идеи пострения на территории уКраины государства подобного тому какое было в 1933-1945 в Германии. Именно то есть труды Гитлера. Гебельса для них святые, так же господин Ярош написал собственную книгу "Украинская революция ХХ века" он один их руководителей ВО "Трезуб им. Степана Бендеры" то как они готовились задолго до майдана это есть в сети их летние лагеря. Ну если не подчистили.Там есть и истинные призывы и цели господина Яроша.
Уву я знаю во время майдана эта группировка правый сектор создала некий коордиционный центр с неофашистами всего мира. Где коордировала свои действия. Поэтому действия правого сектора на баррикадах уж очень сложно назвать спонтанным воле изъвлением народа. Тут руководили, и хорошо руководили.Все заварушки это заварушки правого сектора, хорошо спланированные и организованные.
Я не удивлюсь что потом когда надо будет отодвинуть от власти правый сектор, так как Европу он пугает гораздо больше чем Тягнибок со своей "Свободой".И не раз она призывала оппозиционеров отделиться от радикалов. НУ сейчас как я знаю он по прежнему ставит условие недопущение этих радикалов во власть, грозя отсутствием финансирования. Потому Яроша под всеми предлогами не назначают на посты в которых он очень заинтересован. Что воспринимается правым сектором как предательство .Как я понимаю они рассчитывают на выборы.
Очень интересно и то что этот "центр" находился по тому же адресу где находились грантовые компании. То есть финансировался он понятно, что из вне.Почему я говорила про похожесть сценария с Латвией, да потому что они работали в очень тесном "братстве" Именно эти призывы и выкрики звучали с майдана как и угрозы. Потом оппозиции и Европу саму стали пугать эти группировки потому постарались о призывах типа как заявления Тягнибок " Запретить русский язык и наказывать уголовно за его использование" и так далее.Если посмотреть записи майдана там много было именно таких и подобных призывов , много было выступлений правого сектора с их идиологией. Но просто сейчас те кто пришли к власти после отмены закона о языках который всколыхнул Восток и Крым, попятились назад.Потому что подобные заявления были началом именно раскола страны. Люди не дураки и прекрасно видели и слышали всё что происходило и говорилось на майдане.Когда начались захваты ОДА правым сектором, а они чтобы прикрыть себя от обвинений в радикализме подключали еще и майдановцев .При чем сами от них внутри отделялись. Типа "мы вас только используем". Европа всё время требовала отделения их. Но чтобы не выглядеть радикалами и не показывать свои истинные цели. правый сектор очень хорошо прикрывался просто майдановцами.
Ну это показывали везде люди в масках которые врываются и вынуждают депутатов принимать какие-то решения, иногда очень агрессивно. Люди с оружием, и так далее это все правый сектор.Они радикалы.Им что Янык, что оппозиция едины.
Я не буду говорить об оплате боевиков на передовой, но сумму знаю.Впрочем это не секрет при желании можно найти в инете.Очень много информации неблагоприятной и разоблачающе будет позже когда после выборов власть новоиспеченая начнет открещиваться от этих радикальных подразделений. Ибо это главное условие для материальной поддержки Евросоюза.Это видно и сейчас. по недовольным возгласам правого сектора " нас предали"
Есть у них и боевики , группы где без разницы кто ты русский, татарин. Эти как расходное мясо. Если получается то что планровалось они патриоты их признают, если не получается то это провокаторы.Это тоже очень заметно, где дерьмо и облом, так идет открещивание что это не мы это провокаторы, неизвестные. То есть в мародерствах не они, релтерских переразделах не они. Если вылазит наружу то сразу задний ход "провокаторы".Это можно наблюдать кругом и рядом.Обычно этим занимается типа элита погромов правого сектора "Белый молот", в него входят болельщики ультрас, и так далее объеденены они идеей одной неонацизм. ненависть к "жидам" ,"москалям","черным",и "ментам".Иммено из за таких призывов как я знаю Тягнибок попал во врагов еврейской общины, и именно эти "бойцы" осуществляют нападения на еврейскую общину. Как мне помнится им очень не понравилось, что на майдане выступал раввин.
"Спильна справа", "Пряма дия" это так там граждане что разделяют националистические идеи , но расходный при этом материал. Как я заметила там часто меняются руководители.
Почему очень старательно сейчас пытаются "замять" дела этого сектора, это понятно.Радикалов не замечали пока они были нужны. когда они стали угрожать своими целями и призывами расколу страны стали от них открещиваться и делать старательно вид что их нет.
Клубы и магазины разносили именно бойцы правого сектора.Нужно разделять майдановцев и этих товарищей.Они очень старательно во все структуры власти пробовали протащить своих.Но чем ближе к выборам тем их призывы становятся опаснее и тем больше их отодвигают и открещиваются.
А так захваты ОДА, ленинопад, погромы это всё дело рук именно правого сектора.
Я думаю после того как произойдут выборы от них старательно станут открещиваться, и старательно затирать их действия из памяти людей.Я не знаю как это воспримется этими деятелями, думаю что не слишком хорошо.Но по действиям власти вижу, их потихоньку задвигают. потому что радикальные требования которыми они рассыпаются очень опасны именно для единого пространства Страны.Правда я не знаю что принесут выборы. Я очень надеюсь что в Западных областях ума хватит у людей не выбирать представителей правого сектора. А выбирать людей достойных.Но время покажет.Учитывая оружие которое разошлось у этих деятелей, и которое они совсем не собираются сдавать. То отзвуки майдана еще будут долгими.
Успокаивает одно, что Европа всё же требует отделения радикалов от власти. И Тягнибок теперь ими воспринимается как меньшее зло чем правый сектор.
Короче если захотят бабла власть постарается радикалов загнать по клеткам. Я правда не знаю как у них это получится, но надеюсь получится.
А так как из-за действий агрессивных с захватами, ленопадами и так далее может произойти раскол страны. В чем не заинтересован центр, не хотят они федерилизации Востока и Крыма.То теперь всеми силами агатации и пропаганды пытаются убедить что держат их под контролем.Насколько это так покажут выборы и то что будет происходить после них.
Не надо паниковать никакой войны не будут и не могло быть. Крым тихо спокойно вместо автономии получит Федерилизацию, уйдет от давления центральной власти получит большую самостоятельность и всё этим закончится.Центр боится Федерилизации, а это простите не отделение от страны.Это самостоятельность областей внутри страны. То есть увеличение её самостоятельности и уменьшение давления центра.Вот этого и боятся. Крик не по поводу войны, никто ни с кем воевать не собирается и не будет.
Просто Крым станет более самостоятельным и менее управляемым Киевом. Начнем с того что был крик и о лишении Крыма автономии.А страх про референдумы говорит сам за себя. Киев панически боится Федерилизации.Это не отделение от страны, это контроль за собственными финансами. и самостоятельность.А совсем не распад государства. Куча стран имею в своем составе федерации и живут мирно, и замечательно.
Вопрос совсем не в войне её не будут это информационная война, а в свободе Крыма от Киева.Тоже самое хочет и восток, но нам этого не дадут.С Крымом проще. Они федерацию получат и Киев им будет не указ, сами решать будут как жить.
Так что всё это информативная война и давление по советам того ЕС.
Не надо паниковать и кричать ВОЙНА. Не будет там никакой войны и не может быть.Всё это пропаганда.
Сейчас Крым заявит о своей Федерации и всё закончится.Кричат и истерят потому что и Восток этого хочет, вот и боятся что восток присоединится к Крыму.
Так что успокойтесь никакой войны не будут.
Это не хотят давать Крыму самостоятельность.
Догавкались на майдане обливая Восток и Крым дерьмом, догавкались о лишении автономии Крыма, заигрались с радикалами дав им полную власть, вот и получили.
Теперь проблема как их в клетку загнать и как удержать страну чтобы не разошлась по Федерациям.
Крым стане самостоятельным Федеративным и всё.И с этим Киеву придется смириться.Воевать никто не будет.Да и как вижу не собираются. Больше истерики вокруг.
Яценюк же проболтался, что они очень не хотят иметь Крым Федеративным и лояльно настроенным к России.Отсюда и истерия, не дать Крыму и востоку федеративность, то есть самостоятельность. Так что успокойтесь. военных действий не будет , думаю всё пройдет мирно .Но с истерией Киева.
Лакшми # 3 марта 2014 года   +4  
Молодец Алена!!! Так надели истерики, которые вываливаются везде.
Ненси # 4 марта 2014 года   +5  
Мне просто смешно если так пекутся о народе, так дайте людям провести референдум так как это делается во всем мире.Мы граждане Украины будем голосовать по своим паспортам и говорить мнение народа, своё мнение.Очень боятся реферемдумов фактически лишая нас права голоса.
И тогда как они все могут заявлять от нашего имени чего мы хотим?!
Этого панически боятся, по сути боятся граждан собственной страны.Даже смешно это видеть.Большинство из нас хочет свободы от Киева и его самодуров, а не быть частью другой страны.Мы не хотим чтобы посты занимали люди со стороны, которые не любят, не понимают нас в городах, в поселках и селах.Мы не хотим постоянных неимоверных поборов который забирает Киев, оставляя нам крохи.
А нас лишают просто права на своё мнение.Хорошо что последние события дали понять, мы не будем спокойно смотреть на то что кто-то вторгается в наши города рассказывает как нам жить, сносит наши памятники, называет нас титушками, и унижает нас.
Мы терпели когда нас унижали, обзывали при месяца майдана.Зачем было приператься в наши города разрушать, захватывать их, зачем было нас унижать? А Крым их обдирали так же как и всех.Курортные города , неужели они не зарабатывали на то чтобы улучшить свои города, отстроить себя так чтобы были больше доходы, больше возможности? Кто им это давал, кто их слушал?
Сейчас Яценюк решил подкупить, типа перевести деньгиОн что считает людей продажными титушками, подачки швыряет.Им итак помогут быстро без него. Порошенко одно место там врет потому, что там его бизнес есть.И дачки понастроили.
Теперь очень старательно затирают любые упоминания о правым сектором и своей связи с ним. Я сегодня смотрела новости, ни одного упоминания о нем.Даже флаги их перестали мелькать на экранах. Ну так , только в западных регионах.А так прям объявлено молчание по всем каналам на эту тему.
Но они то есть и они проявятся еще.
Одно хорошо теперь Восток будут уважать и считаться с ним.Не записывая нас в людей второго сорта.
Но волна не упала сейчас. Истерика о войне это отвлечение внимания от других проблем. Люди так увлеклись этой истерией, что не видят другой беды. Яценюк собрался проводить "жесткие реформы в социальной сфере"
Теперь у него есть виновник в его бедах "Россия" смешно уже доллар падать стал из-за этого А до этого он что стабилен был? Жесткие реформы это цены ЖКХ, это отмена льгот пенсионеров, детей войны и многих других, это замораживание зарплат, пенсий и пособий, на фоне растущего газа, и цен.
Вот эта волна общего обнищания точно объединит и Восток, и Запад, и Юг.Европа только обещает, она не очень торопится помогать.
Она всё так же обещала помочь с Чернобылем и помогла? Нет , забыла Так и тут одни обещания, смотреть смешно торгуются давать или не давать. Ей нужен план Маршалла. Это план который был принят в послевоенной Европе.
Где за товары, еду забирали долю прибыли и акции с предприятий.То есть задавив наших производителей, нас накормят своим товаром в замен на долю в нашей промышленности .А завтра начнут просто убирать конкурентов с рынка.
При разрыве связей с Россией будет сложно промышленности , отмена льгот производителям курятины и свинины так же задушит эту отрасль и даст возможность заполонить нас Американским товаром и Польским. А это тоже условие МВФ.
Сейчас истерят больше чтобы отвлечь от этого людей.От того что завтра превратит нас в нищих и зависимых.
А войны не будет.Киев боится референдума, боится что получив Федерацию за Крымом пойдут другие.
В США 50 штатов и они не перестали быть Америкой.В Великобритании тоже не одна Англия.И так далее и тому подобное.
Но ведь проще приказывать и быть царьком диктуя свою волю, чем учиться договариваться и просить.
Почему не дать нам право выбирать, нам людям, гражданам этой страны как мы хотим жить.
Мы не хотим быть другой страной, мы будем Украиной, но мы станем свободными и без царьков, и без давления. Сколько можно устраивать эту бойню между нами.
Когда одна часть выбирает тех, которых не хочет и не признает вторая.Это ведь не затухнет. Потому что начнут вводить воиска НАТО опять пойдет разделение на Восток и Запад.И сколько мы будем друг с другом воевать вот так?
Пусть люди выберут как они хотят жить и всё. Обычный референдум и признание его результатов.
Мнение будут высказывать не китайцы, россияне, или еще кто-то , а мы граждане Украины. Так почему лишают нас этого права? Странно что говоря за всех украинцев, не спрашивают нашего мнения и не разрешают его высказывать, лишая нас этого права. Что в этом страшного? То что воровать будет труднее? Командовать и диктовать требования сложнее. А придется договариваться? Это видимо пугает больше всего.
Глупо было рассчитывать, что унижая восток и Юг всё это время, он не взбунтуется.Вот и получили, ответ на свои безответственные слова, на свою ложь, на свои действия которые бросали и не думали что выйдет.
Наконец Восток, ЮГ перестанут считать быдлом, титушками и продажными тупыми "спортивного вида".
То есть с Востоком, Югом уже не будет разговора с позиции Хозяев, где Украина это только Западные области, а мы так не пришей к карману рукав.
Наконец я очень надеюсь научатся не принижать нашу историю, и уважать наши традиции.
Очень надеюсь что то что происходит научит пониманию, что Украинцы это не только "этнические украинцы" которые постоянно говорят за всех.А мы все граждане этой стране. И Европа наконец поймет что Украина не ограничивается Западными областями и Киевом.Это еще и мы Восток с Югом. А то они нас в упор не замечали, словно нас нет совсем.Теперь увидели, надо же еще мы есть
А новости это пропаганда, на поддержание действующей "правды" тех кто у власти. Это не отражение правды.
hohlova-g # 3 марта 2014 года   +2  
Ненси пишет:
это информационная война,
и она приносит свои плоды((((
Флю # 4 марта 2014 года   +1  
Не перевариваю Комаровского. Демагог.
мамака # 14 марта 2014 года   0  
Сообщение от администрации:
МОРАТОРИЙ
обсуждение закрыто



Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.