Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Немного отсебятины.

В своей статье "О Спорт - ты Мир!..." предложила объявить "мораторий на злопыхательства по поводу Олимпиады". Позволю себе его нарушить. Сама предложила, сама и отменила (на время)))))

Я по поводу Плющенко, но не о нем. О самой ситуации вокруг него. "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Заврались все. Уже не помнят кто, что говорил. Теперь не знают КАК вылезти из этого г..на.

Все утро смотрю телевизор. 1-й канал. Пытаются "исправить" положение. Постоянно рассказывают о спортсменах и их травмах. Кто, с какими переломами выходит, выходил на старт в соревнованиях. Как-то это всё неуклюже выглядит. Неужели они, те кто заварил эту кашу, думают, что народ все-таки быдло и слопает очередную порцию размазни?

Еще и интервью с родителями Плющенко показывали каждый час. Вот уж кому я не завидую.(((((((((



karamuha   18 февраля 2014   771 0 20  


Рейтинг: +9




Тэги: олимпиада, фигурное катание





Комментарии:

yablonya # 18 февраля 2014 года   +3  
Надо уметь красиво и вовремя уйти со сцены, из спорта и на пенсию...
Alba Regia # 18 февраля 2014 года   +3  
Тут красиво уже не получится. Давно сделала для себя вывод - не надо врать!
yablonya # 18 февраля 2014 года   +3  
Мне кажется, возможно ошибаюсь, что это было заранее спланировано - и падение на разминке, и последующий отказ. Просто не до конца просчитана реакция и журналистской братии, и болельщиков, а также возможные имиджевые потери.
VVarwara # 18 февраля 2014 года   +2  
Два дня назад утром, вместо утренних новостей только и было разговоров о спортсменах, которые вышли на соревнования с травмами и победили))) Неужели до сих пор показывают))) Сегодня уже Ягудин написал, что ему угрожает окружение Плющенко и Яна даже лично звонила и злопыхала. Грозилась, что семье его достанется. Уже вообще трандец какой-то.
karamuha # 18 февраля 2014 года   +3  
Я вот о чем. Они могут сами себя обмануть, но народ не обманешь. Мы стали злее. Надоели эти (извините) довольные рожи с экранов телевизоров. Куражатся, как-то сами по себе: то детей на старости лет заводят, то прикинутся "розовой шапочкой" и заявят:"Он сделал все для ЭТОЙ страны." ЧуднО.
Белка # 18 февраля 2014 года   +3  
Девочки, что теперь судить. Мне жалко парня. Он сделал все что мог. Может и стоило уйти, но получили бы мы тогда золото в командном катании не известно. А вот окружение, которое травит теперь все эти байки и мотает нервы парню, родным и болельщикам подло поступает.
karamuha # 18 февраля 2014 года   +3  
Энто ты сейчас передачку посмотрела? Может быть Корпоносов и прав, и Москвина может быть права. И Плющенко - гений фигурного катания. "Сталь", как сказала его жена. Он еще упорней, чем она. Несломленный, но мягко говоря - обосрав...ся. Будем ждать его бестселлер "Как закалялась сталь-2". Все посмеялись над Владимиром Вальфовичем, клоун, вроде бы, но он озвучил то, что "бродит" в массах. Мне тоже жалко парня. Хотел уйти из большого спорта славно, а получилось БЕСславно. Смотри сколько вокруг него людей "зацеплено"- и Мишин, и Тарасова, и Горшков, и Ягудин, и Ковтун. А последний, вообще ни за что под раздачу попал.
Veritas # 18 февраля 2014 года   +4  
Белка пишет:
но получили бы мы тогда золото в командном катании не известно
Скорее всего получили бы. Отрыв был очень большой, а Ковтун когда не под давлением вполне прилично катается. Он зеленый еще, но потенциал там есть.
Белка # 19 февраля 2014 года   0  
Потенциал может и проявится, но результаты пока не слишком радуют. Говорили что на ЧМ у него всего 17 место, а ЧЕ 5-ое. Если бы взял 2-3 очка, то все могло бы выйти нам боком
Veritas # 19 февраля 2014 года   +3  
А Плющенко не соизволил поехать ни на ЧЕ, ни на ЧМ, чтобы заработать больше мест на Олимпиаду. И проиграл Ковтуну ЧР. По правилам Ковтун должен был представлять Россию. Для Плющенко сделали исключение, чего в принципе нельзя было делать. И судя по всему по предварительной договоренности ему были натянуты высокие баллы на командном выступлении, чтобы он отказался от дальнейшего участия поздно, когда замена уже невозможна. В результате он как бы ушел победителем - и ему на душе тепло, и другим державам приятно: Россия впервые за много лет без хоть какой медали в мужском одиночном и даже вообще на нем не представлена. Ну, что ж - пусть его греет эта победа. Но - увы - я к нему потеряла последнее уважение, хотя когда-то он мне нравился. И судя по буре в сети я не одна.
Флю # 18 февраля 2014 года   +1  
Бабло и всё. Родители, а чего им сделается то? Пройдёт олимпиада, всё забудется, найдётся новая фишка для обсасывания.
karamuha # 18 февраля 2014 года   +3  
Конечно забудется. Эта "история" уже история. Мне, обывателю ( а я считаю себя обывателем (О, великая Векипедия)- "обитающий", "проживающий" в определенной местности)вся эта мышиная возьня, несколько поднадоедает. Я сижу, обЫваю тут себя, и задаюсь вопросом: "Что" осталось, что не втоптано в грязь?" Я не нахожу ответа.
karamuha # 18 февраля 2014 года   +1  
Veritas # 18 февраля 2014 года   +6  
Да, в последнее время что-то и интернет завалили статейками на тему "несчастного больного Плющенко", который однако с марта начинает коммерческие турне по стране. Даже скандал с Ягудиным устроили, чтобы стрелки перевести (типа его разыграли, а он заистерил). Но пипл не хавает. Потому что если Плющенко до Олимпиады в народе скорее любили, чем нет, то его жену терпеть не могут практически все и ее потуги перевести скандал в другое русло не работают.
Вообще, конечно, золото в этом году России не светило в одиночном мужском катании в любом случае - даже если бы у Плющенко спина не болела, он уже откровенно слабее выступает, чем лидеры других стран. В инопрессе было много вопросов и по поводу завышенных баллов Плющенко во время командного соревнования. Увы - тут не спишешь на злопыхательство, Плющенко уже не тот, что раньше, это было видно невооруженным глазом.
Ковтун же пока для золота не созрел. Его выступления очень нестабильны - он может классно откататься, а может завалить выступление как на ЧМ. Но как бы Ковтун не выступал, это было его место по праву. Он - победитель ЧР, он один поехал на ЧМ (Плющенко отказался), следовательно полученная квота по праву должна была отойти Ковтуну. И парень имел право получить этот опыт. В конце концов правда измеряется не медалями (((
Флю # 18 февраля 2014 года   +2  
точно, а то получилось, чужими руками угли разгребли.
Veritas # 18 февраля 2014 года   +5  
Вот меня больше всего именно этот момент и напряг в ситуации. Раньше всегда был стандарт отбора на олимпиаду по результатам чемпионата внутри страны, на ЧЕ и ЧМ. Плющенко в этом году не поехал на на ЧЕ, ни на ЧМ, а на чемпионате России проиграл Ковтуну. Он - талант и чемпион в прошлом, это у него никто не отнимет, но он также немолод для такого спорта как фигурное катание, сильно травмирован и не показал себя в текущем году лучшим фигуристом страны.
karamuha # 18 февраля 2014 года   +2  
Всему что "творится" в нашей жизни, есть достойное выступление молодежи!!! Никак не могла сделать ссылку. ОДНАКО!!! НАБЕРИТЕ В ЛЮБОМ ПОИСКОВИКЕ: "социальная рок опера". Это команда КВН "Союз". Март 2013. Но как предсказуемо, имею ввиду парня с "поднятыми" руками. )))))))
karamuha # 18 февраля 2014 года   +1  
АААА, я поняла!!! Я ПОНЯЛА!!! Короче, ситуация такая. Лежу, в потолок гляжу. Вроде, всё в "кровати" могу. Решила бегать каждый день. Бегаю. Наслаждаюсь тем, как мои легкие наслаждаются свежим воздухом. Воздух ем ртом. И с каждым днем мне все комфортнее. Уходя с катка, умываюсь снегом. С обледеневшим лицом возвращаюсь домой. Впечатление - полет. Хочется горы свернуть. А в дверях муж- "В позу "березка"". И никакие больные суставы, головная боль, ломота, кашель и всяка прочая хрень не проходят, не пролетают..., предложение "как-нибудь по рабоче-крестьянски" не принимается. Можешь в "березе" стоять, будь любезна, мура дорогая, отстой, пожалуйста! Это моё обывательское вИдение происходящего!!! ИМХО.))))
karamuha # 19 февраля 2014 года   +2  
Veritas # 19 февраля 2014 года   +2  
Вот уж поистине "God knows" )))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.