Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Откуда анекдоты беруться.

Откуда анекдоты беруться. Работала я в молодые мои годы водителем троллейбуса. Времена тогда были совсем другие и троллейбус последний заезжал в депо в 2 часа ночи (это я пишу, чтоб понятно было почему я в 3 часа ночи по городу шастала). Иду себе с работы летней ночью, в платьице ситцевом, мелочь в кармане позвякивает. И вдруг слышу на безлюдной улице оклик: «Стой!! Раздевайся!!». «Да, ты что,- говорю,- платье 3 копейки стоит». А он: «Ты, что дура? Раздевайся, я тебя е… буду». Я с перепугу, как заору: « Ура!!!!!!». Глаза закрыла и ору во всю глотку. Потом до меня медленно доходит, что я не то ору, наверное «Караул» в таких ситуациях кричат. Открываю глаза, а насильника и след простыл. Прихожу домой (в общагу), подругам рассказываю, они ржут. Говорят он, наверное подумал, что тебя никто не хочет, а он самый дурной что-ли, вот и удрал. Вот так иногда одно перепутанное слово может честь спасти.



Тартила   13 мая 2009   699 0 7  


Рейтинг: +16








Комментарии:

zanoza # 13 мая 2009 года   +5  
Да, Тартилочка, а не думала, что мужик на всю жизнь импотентом остался?
Полина Караваева # 13 мая 2009 года   +3  
Как в "Женской лиге": "Ау! Маньяки!!! Ну куда ж вы все подевались? Только обещаете..." МОЛОДЕЦ!!!!
Ирушка # 13 мая 2009 года   +3  
Да в этих случаях смекалка не повредит. Моя подруга анологичным способом отвязалась от насильника, рассказав ужасную историю про свой гемморой.
Ретро # 13 мая 2009 года   +1  
Говорят насильнику нужен не сам секс, а сознание того, что жертве страшно, ее сопротивление, а тут такое - весь кайф мужику обломала У меня было похоже немного: в 10 классе, возвращалась вечером от подруги, навстречу - трехстворчатый шкаф, лапы растопырил, дорогу перегородил. Не знаю, как у меня артистка включилась, короче я изобразила, что мне очень плохо и я падаю почти, помню за голову держалась, стонала, бормотала чего-то, о помощи просила. Дядько слинял быстро, а я домой пулей - в себя приходить, больше так поздно одна не ходила.
Тартила # 14 мая 2009 года   +1  
Это тебе повезло, жалостливый попался, а то бы мог воспользоваться твоей, типа слабостью.
Ретро # 14 мая 2009 года   0  
Не фига у меня слабости не было, это я сыграла, в других случаях - по другому выкручивалась, ни разу, слава Богу, не пострадала
лютик-мозгокрутик # 14 мая 2009 года   +1  
Да.. перепугала мужичка...Следующий раз подумает, прежде, чем остановить А может и вообще стороной обойдёт... какой стресс получил


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.