Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что можно успеть за одни выходные

Что можно успеть за одни выходные В пятницу вошли в крутое пике по снятию напряжения, накопившегося за трудовую неделю. Начали в «Пасте проджекте», что на 3 этаже торгово-развлекательного комплекса Дафи. Там поудивлялись электронному меню и съели по нему много мяса.



Далее переместились в 7Д на «Сокровища фараонов». Сбросили немного адреналина. Покачиваясь, перебрались на диваны ночного клуба. Одетые немного не по температуре заведения, мы все же отплясали на полупустом танцполе и уже заполночь высыпали на мороз, чтобы разъехаться по домам.

Утром я была благодарна сама себе за то, что выпивала накануне умеренно и даже отскакала положенный час на латина-фитнесе.
Днем принимала криованны на морозе, пока выгуливала носящегося по детской площадке ребенка (ему-то не холодно! ). Спасалась термосом с глинтвейном. Поскольку никто из знакомых мамочек не вышел, пришлось все выпить самой.

А вечером, загрузив ребенка в Игроленд, сама рядом на диванчике погрузилась в социальные сети.

По возвращении перед сном посмотрели 12 лет рабства. В этом году столько претендентов на Оскар снято по книгам, основанных на реальных историях. Или просто раньше я не обращала внимание на подобные факты? 12 лет рабства – именно такая лента. Герой ленты - Соломон – один из немногих чернокожих свободных людей, который смог освободиться, после своего похищения и незаконной продажи в рабство. Позже он написал об ужасах, безысходности, каторжном труде и нечеловеческом обращении с рабами на Юге Америке книгу, по которой и был снят этот фильм. Лента невероятно тяжелая, так как очень реалистично демонстрирует жестокое обращение с рабами. У меня перед глазами до сих пор стоит исполосанная кнутом спина Петси. Приятным сюрпризом было появление в кадре Бенедикта Камбербедча (Хомс из одноименного популярного сериала ВВС). А еще во 2/3 ленты появится Бред Пит.


А вчера были всей бандой в отличной новой бане, что в Парк отеле по ул.Шевченко. Всех (и взрослых, и детей) покорил хамам. Понежиться на теплых камушках в 20-градусный харьковский мороз оказалось самое оно.



Ну все. За работу.


ПыСЫ. Очень жду окончания рабочего дня, чтобы досмотреть номинированный на Оскар фильм «Она». Сюжетом зачарована.



nazavita   3 февраля 2014   987 0 6  


Рейтинг: +19




Тэги: Дафи, Паста проджект, отзыв, , сокровища фараонов, баня, Парк отель, Харьков, 12 лет рабства





Комментарии:

vedmohka # 3 февраля 2014 года   +2  
Насыщенные выходные! Кто хорошо работает - тот хорошо отдыхает!
nazavita # 3 февраля 2014 года   +1  
мы тоже так решили
natocnkakom # 3 февраля 2014 года   +2  
Молодцы вы! Как всегда, на месте не сидели!
Ненси # 3 февраля 2014 года   +1  
Хорошо отдохнули.Тоже в эти выходные собирались на "Сокровища..", но отправились в другие места.Планы поменялись.Друзья как всегда путают все планы
ради # 3 февраля 2014 года   +1  
Отличные выходные))))))
Фантастка # 4 февраля 2014 года   +2  
отличные выходные! ты нереально хороша, особенно на фоне пузатых мужчин..
фильмов в этом году претендующих на Оскара, действительно много, ты не ошиблась... 12 лет... смотрела, понравился, хотя насилие не люблю на экране, но это исторический и автобиографичный фильм, что было то было.
дочь вот моя с друзьями встречалась на третьем этаже Ритц-Паласа в кафе, меня с собой уж не берет...никто не изъявляет желания и в ночной клуб позвать...скуШно...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.