Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Февраль 2014.

Гороскоп Водолея на Февраль 2014. Нельзя сказать, чтобы февраль оказался для Водолея таким уж легким месяцем, однако деловая хватка и присущие этому знаку трудолюбие и работоспособность, помогут справиться с любыми неприятностями.

Бизнес-гороскоп на февраль 2014 Водолей Обращайте внимание на то, что делается у вас за спиной. Если какая-то юридическая проблема оставалась до сих пор не решенной, в феврале 2014 Водолей может ожидать ее обострения, так же, как и активизации действий недоброжелателей. Поэтому представителям данного знака стоит повнимательнее отнестись к своим коллегам, а предпринимателям или руководителям стоит почаще контролировать подчиненных. Во второй декаде февраля Водолей может столкнуться с непониманием или неодобрением своих действий со стороны непосредственного руководства, поэтому вероятно возникновение конфликта. Ретроградный Меркурий в период с 6-го числа и до конца месяца способствует успеху злых дел, а то, что может быть полезным, задерживается до окончания этого периода. Поэтому не ожидайте немедленного результата, не проявляйте нервозности или суетливости и просто наберитесь терпения. Зарубежные сделки или сотрудничество с другими городами тоже не принесет успеха. Они могут натолкнуться на противодействие, прерваться на какое-то время, а возможно, что и навсегда.

Финансовый гороскоп на февраль 2014 Водолей Обратите внимание на то, что выплаты в этом месяце могут значительно задерживаться, поэтому Водолеям рекомендуется подтянуть пояса.

Любовный гороскоп на февраль 2014 Водолей Водолеи, находящиеся в романтических отношениях, могут почувствовать некоторое охлаждение, которое может привести к временному, а то и к постоянному расставанию. Впрочем, если человек действительно ушел от вас, это лишь означает, что в будущем он мог вам только помешать. Поэтому не стоит расстраиваться. В отношениях с супругом у Водолеев в этом месяце проблем не будет. Но вот сложная ситуация с родственниками, возникшая в январе, продолжает тянуться и в некоторых случаях дело может закончиться ссорой. Либо же, от Водолея может потребоваться серьезная финансовая поддержка.

Гороскоп здоровья на февраль 2014 Водолей Хотя состояние здоровья у представителей знака Водолей, в целом вызывать тревоги не будет, нервное перенапряжение и стрессы, которым будет полон февраль, в конце месяца могут привести к возникновению Синдрома хронической усталости, а возможно и депрессивному настрою. Если есть возможность, возьмите небольшой отпуск и позвольте себе немного отдохнуть.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

PS: Сложным выдается наш месяц. В нашей семье на него выпадает много праздников - и дни рождения, и день свадьбы, а тут еще и олимпиада вот-вот начнется, так что самый короткий месяц в году обещает быть очень насыщен событиями!!! Ничего, терпение, прорвемся, Водолейчики, и с Февралем нас!!!

П. Соловьёва

Изменчивый месяц февраль-
Он любит весну, и зимы ему жаль.
Он льдистою дымкой стекло по утрам затемняет,
А в полдень он яркие слёзы роняет.
И, жмурясь сквозь солнце глядит он в замлевшую даль,
Улыбчиво-грустный февраль.
Лежат на снегу ярко-синие тени
От чёрных деревьев, и, став на колени,
Чуть слышно он шепчет пробудные сказки земле,
Над снегом колдует для тех,
кто под снегом во мгле.
И радость морозную вешняя точит печаль
В обманчивый месяц февраль…





Толик   31 января 2014   1323 0 4  


Рейтинг: +2




Тэги: гороскоп, февраль





Комментарии:

Фантастка # 1 февраля 2014 года   +4  
и выплаты задерживаются и на личном фронте затишье, и стрессов не избежать, из-за работы без выходных, это я про сына...Моему сыну 31 января исполнилось 28 лет! пожелайте ему всего хорошего...
Толик # 1 февраля 2014 года   +3  
Всего самого наилучшего твоему сыну и всяческих успехов!!!
maria bakun # 2 февраля 2014 года   +3  
Толик пишет:
Водолейчики, и с Февралем нас!!!
Я-Водолей-и без общенья-задыхаюсь!
Мне нужно много слушать и много говорить
Шуметь, молчать, посуду и машины бить,
Сочувствовать друзьям, слезами обливаясь,
Послушной девочкой и конченной мегерой быть!
С сайта http://www.inpearls.ru/
maria bakun # 2 февраля 2014 года   +2  
Мы ждем трамвай, наследника, зарплату,
Мы ждем тепла, любви и выходных,
мы думаем, что будем жить когда-то,
а жизнь уходит стайкой дней простых.
© Copyright: Маргарита Мон 2, 2013


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.