Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Предлагаю конкурс

В последнее время на нашем сайте стало слишком политично. Да, фраза о том, что "любая кухарка может управлять государством" до сих пор актуальна. Но не каждый политик сможет управиться на кухне. Поэтому я предлагаю немного отвлечься и поучаствовать в новом кулинарном конкурсе. Самое активное участие, на данном этапе, требуется от спонсоров) При этом я надеюсь, что в самом конкурсе примут участие не только признанные мастерицы, но и пользователи, ранее не проявляющие особой активности в кулинарной теме.
Надеюсь на помощь джулианок в формировании призового фонда конкурса. Желающие помочь в этом деле, пишите мне в личку



Ася0905   27 января 2014   796 0 35  


Рейтинг: +15








Комментарии:

Iuliia # 27 января 2014 года   +3  
Ура-ура! Только-только подумала, что хочу конкурс и вот он вам, нате!
Можно я буду спонсором? Мне это дело так понравилось
lileawait # 27 января 2014 года   +4  
Хороший подход: скучно - организовать конкурс!
Опять будем объедаться!
Ася0905 # 27 января 2014 года   +3  
Я думаю с таким надзором в лице Юли, объесться не получится))
Iuliia # 27 января 2014 года   0  
Я обещаю не сильно зверствовать. Тем более что не все у нас поголовно худеют. Некоторые даже поправиться пытаются.
Ася0905 # 27 января 2014 года   +1  
Можно и нужно)))
Танистая # 27 января 2014 года   +2  
Я бы с удовольствием сама уже думала о чем-то подобном но уже успела заявиться в жюри конкурса детских поделок к 8 марта боюсь два конкурса не потяну.
А в какое время планируется конкурс?
Фантастка # 28 января 2014 года   +2  
Так ты что уже жалеешь, что заявилась в конкурсе? Танечка, что тебе ближе, то и выбирай. Либо творческий конкурс для детей, либо кулинарный конкурс. Хотя девочка твоя в нашем уж поучаствует. А ты можешь у нас быть в жюри, а здесь участницей. Ты же знатная кулинарка! Хотя, честно сказать, кулинарные изыски немного надоели.
Танистая # 28 января 2014 года   +1  
Фантастка пишет:
Так ты что уже жалеешь, что заявилась в конкурсе?
Ничуть!!! Просто информация о конкурсах размещена в один день, вот я и говорю, что оба сразу не потяну. Кулинарный конкурс можно ведь в любое другое время провести, так что я ещё успею там пожюрить.
Фантастка пишет:
честно сказать, кулинарные изыски немного надоели
Вот и я считаю, что нужно чуть обождать.
Ася0905 # 28 января 2014 года   +2  
На данный момент у меня есть время этим заняться. Тем более мне казалось, что к 8 марта был неплохой подарок. Но я могу вполне все отменить. Пусть будет детский, а кулинарный конкурс проведут более опытные пользователи. К тому мне же хотелось делать акцент не на праздничные блюда. Хотя я надеялась на участие и Ваше и Фантастки.
Танистая # 28 января 2014 года   +1  
Ася, пусть конкурс будет! Ничего отменять не нужно, тем более, что есть задумка. Считаю, что детский и кулинарный конкурсы вполне имеют место быть. Я всего лишь высказала свою точку зрения и то, почему не смогу быть в жюри.
Ася0905 пишет:
мне же хотелось делать акцент не на праздничные блюда
Уже заинтригована!
Фантастка # 28 января 2014 года   +1  
Танистая пишет:
Ничего отменять не нужно, тем более, что есть задумка. Считаю, что детский и кулинарный конкурсы вполне имеют место быть
Абсолютно согласна! Можно провести оба конкурса одновременно, с удовольствием бы"пожюрила" в вашем конкурсе, если бы уже не была задействована в другом. По финансовым соображениям два конкурса не потяну.
Ася0905 # 28 января 2014 года   +1  
А вот мы к сожалению не сможем поучаствовать в творческом. Но Вам радости и активных участников.
Фантастка # 28 января 2014 года   +1  
Ася0905 пишет:
к сожалению не сможем поучаствовать в творческом
У вас нет детей от пяти до 15 лет?
Iuliia # 28 января 2014 года   0  
Фантастка пишет:
Хотя, честно сказать, кулинарные изыски немного надоели.
Вы же можете не учавствовать, никто не заставляет. Мне, честно говоря, вообще не понятны детские конкурсы на взрослом сайте, тем более в таком количестве. Недавно только один закончился, если не ошибаюсь. А в кулинарном поучавствую с удвольствием.
Фантастка # 28 января 2014 года   +1  
Этот сайт создавался изначально, как творческий, а не кулинарный. С первых дней все старались задействовать и детей наших пользователей, взять те же конкурсы фотографий с детками. Предполагалось, что на нашем сайте будет больше писательских трудов.Так как маленькие дети еще не умеют писать, хотелось их так привлечь к творчеству. По-крайней мере первый раз слышу недовольный голос по-поводу участия наших детей в жизни сайта.
Iuliia # 28 января 2014 года   0  
Скорее недовольный голос по поводу того, что категория пользователей у которых нет детей или дети выросли остаются как бы вне конкурсной жизни, и при этом в теме недовольный голос по поводу проведения нормалного конкурса для всех. Мне не интересны детские конкурсы, а вот в таком я с удовольствием поучавствую.
Фантастка пишет:
Предполагалось, что на нашем сайте будет больше писательских трудов.
А кулинарные конкурсы тоже предполагают писательский труд, разве нет? По крайней мере в формате Майджу.
Фантастка пишет:
Так как маленькие дети еще не умеют писать, хотелось их так привлечь к творчеству.
Нравится - проводите, вы найдёте своих поклонников и конкурсантов, но зачем кривить губу и затаптывать инициативы других пользователей? Кому-то нравится с детьми возиться, а кому-то готовить.
smv_mars # 28 января 2014 года   0  
Iuliia пишет:
Мне, честно говоря, вообще не понятны детские конкурсы на взрослом сайте, тем более в таком количестве. Недавно только один закончился

но и кулинарный только что закончился, а сайт у нас женский... если есть женщины, значит есть и творчество, и детки... это ведь это очень взаимоувязано и логично.
Iuliia # 28 января 2014 года   0  
До начала этого тоже пройдёт какое-то время. Тем более, что это конкурс пользовательский, а они мне всегда кажутся более интересными, чем объявленные администрацией. Интриги в них больше, что ли
smv_mars пишет:
если есть женщины, значит есть и творчество, и детки... это ведь это очень взаимоувязано и логично.
Думаете? Вы считаете, что поголовно у всех на сайте есть маленькие дети? Я не против детских конкурсов, они на ура будут приняты определённой частью сайта, но я как пользователь тоже хочу учавствовать в конкурсах, а детские - не моя категория.
Ася0905 # 28 января 2014 года   +2  
Все, после этих слов, я жду от тебя активного участия))Если конкурс все же состоиться)
Iuliia # 28 января 2014 года   0  
Что значит если? Я уже готова! Уже сковородку начистила!
Ася0905 # 28 января 2014 года   0  
я не ожидала столь шумной реакции)немного ошарашена)
Iuliia # 28 января 2014 года   0  
Не баись, я её исключительно для конкурса начистила))) Обещаю, ни одна голова, попавшаяся мне под горячую руку, от неё не пострадает!
Фантастка # 28 января 2014 года   +1  
Юля, дорогая, не надо ссориться из-за сущего пустяка. Будет два конкурса, кто же спорит. С удовольствием буду голосовать, я не очень хорошая кулинарка, мня ближе творческие конкурсы и детей я обожаю. Но всегда поддержку любую конкурсную идею.
smv_mars # 28 января 2014 года   +2  
у меня тоже уже нет маленьких деток, и еще нет маленьких внуков ))) но я с удовольствием посмотрю на творчество чужих малышей, и порадуюсь за них, и за их родителей )))

и конкурсы пусть будут всякие, кому то детские, кому то бикини, кому то кулинарные... здорово же, что есть выбор ))))
Iuliia # 28 января 2014 года   +1  
smv_mars пишет:
здорово же, что есть выбор
Вот именно ))
smv_mars # 28 января 2014 года   +1  
)))
Ася0905 # 28 января 2014 года   +2  
Я уже уточняла причины, по которым хотела бы провести конкурс. Но я не хочу, чтоб конкурс вызывал негатив, если пользователи против, то я пойду на поводу общественности. Кстати, мне хотелось чтоб было несколько номинаций, одна из которых - рецепт-рассказ. Я знаю, что подача самого рецепта бывает интереснее чем блюдо, и это хотелось бы оценить. ))) Я думаю к началу февраля мы все определимся, нужен ли новый конкурс или нет. Учитывая, что сам пост положительно оценили, то желающие все же быть должны))
Фантастка # 28 января 2014 года   0  
Да что вы право! С чего вы взяли, что кто то против конкурса? Я поддерживаю вас честно-честно и даже не собираюсь обращать внимания на нелицеприятные выпады. Даже определяться не нужно, конечно давайте организуем два конкурса, да хоть три. Я высказала только свое сожаление, что не могу участвовать в жюри.
Ася0905 пишет:
, одна из которых - рецепт-рассказ.
Очень хорошая идея!
Я всегда за конкурсы, любые. Больше конкурсов хороших и нужных! Вот мой девиз.
Ася0905 # 28 января 2014 года   +1  
Надеюсь и на Ваши рецепты). Мне тоже кажется, что разные конкурсы просто необходимы, чтоб пользователи смогли проявить активность. Если желающих в спонсоры не будет, будем искать жюри)) А уж призы будут на мне)
Фантастка # 28 января 2014 года   0  
Как я уже написала выше, кулинарка я никакая, мне оооооочень далеко до наших девочек, которые отличные повара и хозяйки..Обязательно буду следить за развитием вашего конкурса, если появиться возможность (знаете же как, сегодня пусто, а завтра густо) возможно выберу для себя, своего победителя. Можно? Вы впишите меня в жюри, а там посмотрим.
Танистая # 28 января 2014 года   +1  
Ася, если сюда зайдёт Белка, она не даст соврать, что не далее, как в начале-середине февраля я отправила ей письмо в личку, где писала, что в группе "Удовольствие на кухне" давно не было конкурсов. Она ответила, что со временем у неё проблемы и посоветовала мне самой организовать его. К сожалению, у меня со временем тоже туго, и навряд ли я смогу отследить все конкурсные работы. Потому я решила обождать. Но! В тех же сообщениях Белка порекомендовала основное внимание уделить историям, связанными с рецептами, а не только блюдам. Я тоже хорошо помню, как у нас проходили "Маскарад у Кролика" и "Ужин для любимого". Вот где мы зачитывались различными историями!!!
Так что, твою идею я одобряю! И если будет возможность, обязательно присоединюсь.
Кстати, у меня сегодня тоже возникла мысль о проведении конкурса, но не кулинарного. Пока буду его тщательно обдумывать, и, как только появится время (не раньше марта), постараюсь его осуществить.)))
Фантастка # 28 января 2014 года   +1  
Танистая пишет:
"Маскарад у Кролика" и "Ужин для любимого"
Замечательные были конкурсы! В обоих участвовала и была в жюри. Просто восхитительное воспоминание и об участии и о призах. надеюсь те, кого я одарила, тоже помнят и никто не в накладе. Не забудь обо мне, когда будешь организовывать свой конкурс, пиши мне в личку, все обсудим.
smv_mars # 28 января 2014 года   +3  
Ася0905 пишет:
нужен ли новый конкурс или нет
конечно нужен! )))
Белка # 28 января 2014 года   +4  
Ну раз попросили высказаться, то я тут как тут)) Думаю, что не помешают оба конкурса.Мамам деток радость и остальным тоже)) Для кулинарного конкурса предлагаю свою группу "Удовольствие на кухне" Танистая уже предлагала провести в ней конкурс. Но есть маленькое пожелание к организаторам- пусть это будут не просто рецепты, а истории, вроде тех что организовывались раньше. Если к Дню Святого Валентина или 23 февраля, то можно приготовить для своего любимого и о нем написать.Не так уж часто мы признаемся им в любви. Ну а на 8 Марта если, то хотя бы для подруги и рассказать о ней.Хотя это только мое предложение, а решать организатору. Если решите, то напишите в личку. Я сделаю конкурсную рубрику.В кулинарном я с удовольствием поучаствую. И если не хватит спонсоров, то один приз от меня будет.Но только по России.Это не политика, а финансовые мои возможности. И с удовольствием выберу победителя детского конкурса, но тоже на этой территории. Материальное положение не позволяет сейчас отослать приз в другую страну.Прошу прощения
Эту неделю работаю и не могу забегать надолго.Так что пишите в личку,если что нужно.Сообщение я точно увижу
рамашкина # 30 января 2014 года   +4  
Поддерживаю идею! Обожаю кулинарные конкурсы)) Могу присоединится к отряду спонсоров))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.