Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Редуксин лайт - нужно ваше мнение

Девочки, закончились праздники, твердо решила, что буду худеть. Хочу в поддержку пропить редуксин лайт. Пишут, что нормальное средство - работает, если себе помогать физическими упражнениями и диетой хотя бы легкой. Вот хочу попробовать, надо в талии согнать лишнего, да и вообще хочется выглядеть наконец-таки нормально, а то что-то разленилась я и отъелась. Из вас кто-нибудь пил его? Что можете сказать? как эффект? Есть ли особенности в приеме и так далее?



Ataita   13 января 2014   918 0 17  


Рейтинг: +3




Тэги: вопрос, похудение, БАД, стройность

Рубрика: Похудение





Комментарии:

Улыбака # 13 января 2014 года   +1  
MyCaisy пишет:
работает, если себе помогать физическими упражнениями и диетой хотя бы легкой
так же самомассаж подействует, только денег не надо тратить и организм пичкать. проверено.в талии за 10 дней до 5см можно убрать.
Ataita # 16 января 2014 года   +1  
А как именно делать самомассаж? Подскажите, пожалуйста! Ведь себе не очень удобно делать, можете описать поподробнее?
Lemoa # 16 января 2014 года   +1  
я пила, мне он понравился. Побочных никаких от редуксина лайт нету, чувствуешь себя легко, помимо того, что худеешь, еще и кожу с ногтями и волосами улучшает, так что рекомендую
Ataita # 16 января 2014 года   +1  
а насколько удалось вам похудеть? Сколько занимались и принимали?
Lemoa # 17 января 2014 года   +1  
я за пару месяцев скинула, 7 килограммов, у меня сестра пила его тоже, ей почти 9 удалось сбросить, но она и занималась поактивнее меня немного ))) А так он хорошо внешне работает, в плане объемов. У меня в талии после курса ушло порядка 8 сантиметров, очень сильно преобразилась. И вообще фигурка стала ладненькая и подтянутая. сестре моей тоже понравилось, сказала, что даже целлюлита стало поменьше немного
Gooseberry # 17 января 2014 года   +1  
заниматься надо немного, хотя бы 15-20 минут в день зарядкой дома - этого тоже будет достаточно. Фитнес пару раз в неделю - это вообще идеально ))) В общем сами понимаете, чем больше, тем эффекта больше. Редуксин лайт помогает просто начаться процессу похудения быстрее. Если еще на ночь наедать не будете, то вообще супер. У меня тетя его пила - так она вообще на два размера в итоге похудела, и так можно. У меня поменьше - я на размер где-то скинула. Но очень довольна, муж заметил, как хорошо стала выглядеть, на работе похвалили. Так что все в ваших руках )))
Ataita # 17 января 2014 года   +1  
так, а сколько по времени надо пить и по сколько? И когда первые результаты видны? И еще вот переживаю вот о чем: а вес не возвращается? Знаю, что от многих средств такое есть ((
Gooseberry # 18 января 2014 года   +1  
курс рассчитан на 2 месяца, принимать надо по 2 капсулы 3 раза в день, обязательно с приемом пищи, ну хоть какой-нибудь, так желудку создадите совсем комфортные условия. В принципе в качестве еды подойдет и кефир, и яблоко или морковка. В общем, хоть что-нибудь ))) Результаты, если заниматься немного будете, то сможете первые увидеть через недельки 3, на весы особо не смотрите, луче по сантиметру смотреть, да вообще по шмоткам - как сидят, так сразу поймете, что о! Процесс пошел ))) А в плане возвращается или нет. Сам по себе не возвращается. Такой эффект знаю, многие дают, но редуксин лайт натуральное средство, без химии. Никаких вмешательств искусственных в организм нет. Главное, если вы потом поддерживать фигуру будете, вообще ничего не вернется )))
Улыбака # 18 января 2014 года   0  
У меня муж в аптеке работает, в офисе, говорит, у них там все полненькие употребляют такие штуки, ни одна не уменьшилась в размерах.
АлесьяС # 31 января 2014 года   +1  
есть разная категория, кто-то просто ждет чудес сидя на диване, поедая пиццу. А кто-то немного занимается, соблюдает простые правила и все работает. Я редуксин лайт пила, чуть занималась. В итоге стройное тело, кожа не висит нигде лишняя, все подтянуто ))))
Gooseberry # 13 февраля 2014 года   +1  
По мне - редуксин лайт прекрасное средство. Для натурального - очень эффективно. Я с ни готовилась к отпуску осенью. Так вообще супер. За два месяца убрала бока, подтянула попу, вся кожа была гладкой, ровненькой. Я на море в купальнике нарадоваться не могла. Просто соблюдайте простые рекомендации и все ок будет. Уж килограмм 7-8 думаю скинете. У меня тогда 8,5 ушло.
DeaD_GirL # 14 февраля 2014 года   +1  
Тоже вот все смотрю, и отзывы хорошие, и на работе девочка о редуксине лайт положительно отзывалась. Прихожу к мнению, что надо его добавить, хочется и к 8 марта выглядеть получше немного, да и вообще скоро весна, а там и лето не за горами. Платьица, шортики. В общем, тоже начну, а там поделюсь своими результатами. Автор, а в итоге купили, начали принимать? как впечатления?
Ataita # 22 февраля 2014 года   +1  
Да, начала, пью, вот уже почти месяц прошел ) Мне нравится, результаты я первые вижу, в талии и правда ушло около 3 сантиметров. Побочных нет никаких, легко-хорошо Кожа чуть ровнее - это факт. Плюс я тут еще у них в конкурсе участвую, по идее должны баночку на 120 капсул прислать в подарок :-)))
Zumala # 23 февраля 2014 года   +1  
А что за конкурс? ))
Ataita # 24 февраля 2014 года   0  
Зайдите на официальный сайт или в группу вконтакте редуксина лайт. Там надо маленький видео ролик прислать с рассказом о редуксине лайт. если модерацию пройдет ролик, то высылается баночка на 120 капсул в подарок. А победители получат их пять и еще весы какие-то там навороченные ))) В общем, маленькое веселье, которое может нормально помочь сэкономить :-) Я решила, почему нет, раз все равно его пью :-)
АлесьяС # 1 марта 2014 года   0  
А мне вот нравится их новинка редуксин лайт усиленная формула - и принимать удобнее, и курс чуть поменьше, и работать начинает быстрее + ко всему он реально снижает аппетит и насыщение едой приходит быстрее. Я раньше обжоркой была, честно, а сейчас две недели пью РЛ усиленную формулу и совершенно спокойно смотрю и на торты, на шоколад. ем конечно, но не так, как раньше. Вообще заметила, что вечером стало намного легче не есть или пить только кефир. За две недели уже ушло около 4 килограммов, бока пропали, не все, но заметно. Так что я бы рекомендовала его попробовать.
shoira1964 # 17 февраля 2015 года   0  
худела с редуксином просто... похудела , но так же быстро и еще больше вернула кг , пожалела... потому что там побочки были.. лайт пью уже неделю.. заметила что снижается постепенно аппетит. насыщение быстрее идет, правда когда нервы пошаливают хочется съесть чего нибудь "неправильное".. но думаю что пройдет постепенно ... читаю отзывы и становится еще радостней, что еще не все потеряно..


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.