Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дружба, любовь, секс.

Дружба, любовь, секс. Дружба, любовь, секс.

/Мужчины и женщины могут быть друзьями. Женщины говорят это, как правило, потому что они в браке и живут слишком далеко друг от друга, чтобы построить романтические отношения.

Часто, когда мужчины и женщины становятся друзьями, у них уже были отношения. Роман закончился, но у них осталось уважение друг к другу и желание поддерживать дружеские отношения.

Иногда, они работали в месте или знали друг друга с детства. Это их заставляет чувствовать себя как брат и сестра. Они не чувствую никакого стеснения, нет необходимости важничать, производить впечатление, стараться выглядеть лучше.

Люди сомневаются в том, мужчины и женщины действительно могут быть друзьями, потому что каждый ищет свою вторую половину.
Находясь в процессе поиска, некоторые находятся в дружеских отношениях, причем они не просто друзья, потому что, занимаются сексом. Они чувствуют себя комфортно вместе, получают удовольствие от секса друг с другом, но у них отсутствует любовь и желание связать себя узами брака...http://risno.ru/plugins/myblog_menu/myblog.php?a=group&b=eie-ene-eee-ee-ene-eie-e-e-e-e&p=347



treder27   13 января 2014   793 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: блог, Еще раз про любовь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.